Дома Культура и Искусство, сдача, осмотры квартир, выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

под сдачей понимается сдача работ подрядчиком заказчику.. Т.е. турки сдают Галсу с помощью сторонней организации.

К передаче ключей это отношения не имеет

Сдача это сдача госкомиссии и получение ЗОС, что уже сделано.
Дальше на основании ЗОС и пакета правоустанавливающих документов в течение 10 дней после подачи документов выдают разрешение на ввод в эксплуатацию. (При отсутствии замечаний).
Но что-то они темнят... до сих пор не закопано место ввода коммуникаций в Культуру со стороны Солнца...
Объявления Все объявления

А ключи???
Как закончат выдавать Науку, надеюсь, возьмутся за нас.
Затягивать нет никакого смысла застройщику.

Закончат науку, возьмутся за искра-парк, мы в июне

на предмет сдачи дома и ключей К И:

сдача дома конец февраля 

ключи июнь!!! ( из-за искры)

раньше было удивительно читать, про такие сроки.... но теперь знаю достоверно это и точно! это 100%

конечно сейчас закидают камнями, но выскажусь. Мы рассчитывали совсем на другие сроки! Сначала конец года....февраль.... март -апрель говорили они ...теперь вот июнь! спасибо ГАЛС.

еще и тарифы конские с этой УК

ДОМА конечно красивые, из плюсов это все!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
А как мы завязаны на Искру? У них что, единственный специалист по выдаче ключей на всю контору?
  • Sveta _K и XSCounter это нравится

на предмет сдачи дома и ключей К И:

сдача дома конец февраля 

ключи июнь!!! ( из-за искры)

раньше было удивительно читать, про такие сроки.... но теперь знаю достоверно это и точно! это 100%

конечно сейчас закидают камнями, но выскажусь. Мы рассчитывали совсем на другие сроки! Сначала конец года....февраль.... март -апрель говорили они ...теперь вот июнь! спасибо ГАЛС.

еще и тарифы конские с этой УК

ДОМА конечно красивые, из плюсов это все!

 

Мне сказал знакомый, который знает знакомого знакомого менеджера ГАЛСА, который знает любовницу гендиректора ГАЛСА, так что инфа 100%!!!!! Но мы рассчитывали на другие сроки, но тут Иcкра Парк и Матч Пойнт все обломали!

Обратите внимание
Ну матч поинту до сдачи еще как до луны...

Прикрепленные изображения

  • ED065538-5C25-4F56-81E4-979FBF7683DB.png

Я конечно не гуру недвижимости, но тоже не понимаю почему нельзя выдавать ключи в нескольких объектах одновременно??? Может у них конечно другие сроки в дду и т д, но это будет как-то совершенн непонятно: дома будут сданы, но мы всех подождём пока остальные проекты доделают , введут и им выдадут?????

Все верно, у них сроки горят, а у нас нет. Откройте договор, там все написано.

Все верно, у них сроки горят, а у нас нет. Откройте договор, там все написано.


По match point на сайте Галса указан 4 квартал 19..
Так что мешает одновременно выдавать 2-3 ЖК???

По match point на сайте Галса указан 4 квартал 19..

при чем тут матч поинт? речь про него не шла, а про искру 1 кв 2019

надо понимать, что если уже несколько менеджеров говорят про сроки июнь это не спроста, а не верить в  сказочный исход 

надо понимать, что если уже несколько менеджеров говорят про сроки июнь это не спроста, а не верить в  сказочный исход

Возможно, и так((
Печалька

Не понимаю, зачем обсуждать сроки? Галс еще в прошлом году сказал - 3й кв 2019

 

https://hals-develop...ential-quarter/

или 

https://dostoyanie-h...ekspluatatsiyu/

Не понимаю, зачем обсуждать сроки? Галс еще в прошлом году сказал - 3й кв 2019

 

И в ней обозначен 1 кв 2019.

А также на сайте обьекта бвла обнадеживающая новость от 31 января

А так вцелом соглашусь - обсуждение этих сроков - достаточно бессмысленное занятие..

Будущие соседи, ну не слушайте вы этот бред про 3 квартал из-за какой-то там Искры-парк и т.д. Как только дом будет сдан, застройщику нет никакого смысла тянуть с передачей, так как платить за коммуникации и т.д. до передачи квартир будет он. Любому застройщику дешевле и проще нанять дополнительных менеджеров на приемку квартир, чем полгода по непонятным ни для кого, кроме написавшего этот бред, причинам не передавать квартиры. До мая всем из К и И передадут квартиры, это очевидно. Ссылка на то, что это говорят менеджеры... Так мне в ноябре 2016 г., когда покупал квартиру, менеджер говорил, что машиноместа с апреля 2017 г. начнут продавать, потом обещания были через каждые полгода. Поэтому не слушайте эти глупые вбросы, а смотрите на факты и готовность дома. Даже смешно читать, как люди всерьез это обсуждают. Науки уже передают ключи, хотя, кто следил за камерами на стройке, видел, что монолитные работы там шли с опозданием по сравнению с К и И.

Так что мешает одновременно выдавать 2-3 ЖК???

Ни что не мешает, и я лично считаю, что выдача ключей может идти параллельно в нескольких ЖК. Галс крупная компания и у них достаточное количество рабочего персонала, который вполне справиться с таким объемом работ. 

И в ней обозначен 1 кв 2019.

А также на сайте обьекта бвла обнадеживающая новость от 31 января

А так вцелом соглашусь - обсуждение этих сроков - достаточно бессмысленное занятие..

В обеих ссылках указан 3й кв. 2019. Посмотрите еще раз.

 

Сдача дома в феврале невозможна в принципе - коммуникации не убраны в бетон и не закопаны, стройгородок не разобран, большинство деревьев для высадки свалены в кучу и ждут весны..

В обеих ссылках указан 3й кв. 2019. Посмотрите еще раз.
 
Сдача дома в феврале невозможна в принципе - коммуникации не убраны в бетон и не закопаны, стройгородок не разобран, большинство деревьев для высадки свалены в кучу и ждут весны..


Имела ввиду вот эту ссылку. Она почему-то удалилась из моего предыдущего поста


https://hals-develop...-ekspluataciyu/

Это новость на сайте самого Галса от 16 января
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов