Застройщик АМ Девелопмент

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не совсем))) Даже в рекламном проспекте проекта Бартон написано: каждый корпус неповторим!!!!! Никто не обещал одинаковые корпуса! Обещали общую стилистику проекта и пока она соблюдается на все 100%. Так что это не коп, это невнимательность))))): На объекте бываю не реже раза в неделю, живу рядом, и пока ничего не вызывает беспокойства. Есть одно но, но оно требует проверки: судя по фотографиям о проекте есть вопрос о возможной стяжки пола в квартирах(((( если внимательно присмотреться, то видно, что максимальная высота стяжки будет в районе 6-7 см+ покрытие. А мне хотелось сделать теплые водяные полы((((

Стяжка пола 6-10 см, чертежи лично видел

Стяжка пола 6-10 см, чертежи лично видел

Это нормальный уровень стяжки. А звукоизоляционный слой есть?

Объявления

Это нормальный уровень стяжки. А звукоизоляционный слой есть?

Какую информацию вы хотите получить от бота?((((
Звукоизоляцию вы можете делать сами.

Какую информацию вы хотите получить от бота?((((
Звукоизоляцию вы можете делать сами.

Бот или не бот, всё равно живой человек))) Может владеет такой информацией. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Бот или не бот, всё равно живой человек))) Может владеет такой информацией. 

Хотите точной и достоверной информации? Напишите менеджеру застройщика!!! Очень оперативно отвечают на вопросы!

Мне нужны были точные размеры помещений для дизайнера, получил план этажа без всяких проблем!!!

  • panterka это нравится

Хотите точной и достоверной информации? Напишите менеджеру застройщика!!! Очень оперативно отвечают на вопросы!

Мне нужны были точные размеры помещений для дизайнера, получил план этажа без всяких проблем!!!

Хорошо. Спасибо большое за совет.

Обратите внимание

согласна с Романом. Я также достаточно оперативно даже после сделок по всем вопросам получаю информацию.

  • Гость Роман это нравится

согласна с Романом. Я также достаточно оперативно даже после сделок по всем вопросам получаю информацию.

Спасибо за совет, приму к сведению вашу рекомендацию. 

Добрый день! Скажите, а приземлённые ни у кого нет вопросов, на каком основании идёт стройка и законная ди она? Просто помниться случай в Вешеах, когда все построили и заселение прошло, а потом признали не законным строительство, хотя строились напротив администрации, и все снесли(((

Добрый день! Скажите, а приземлённые ни у кого нет вопросов, на каком основании идёт стройка и законная ди она? Просто помниться случай в Вешеах, когда все построили и заселение прошло, а потом признали не законным строительство, хотя строились напротив администрации, и все снесли(((

на законных )))

тот случай - это строительство дома многоквартирного на участке , не предназначенном для этого . Поизучайте документы, там все четко написано.

  • Гость Роман это нравится

Добрый день! Скажите, а приземлённые ни у кого нет вопросов, на каком основании идёт стройка и законная ди она? Просто помниться случай в Вешеах, когда все построили и заселение прошло, а потом признали не законным строительство, хотя строились напротив администрации, и все снесли(((


Вся разрешительная документация на строительство размещена на сайте ЖК, в разделе документация. Разрешение выдано именно под малоэтажную застройку жилого комплекса и недавно была проверка технадзором МО на соответствие заявленных и проводимых работ.

Добрый день! Скажите, а приземлённые ни у кого нет вопросов, на каком основании идёт стройка и законная ди она? Просто помниться случай в Вешеах, когда все построили и заселение прошло, а потом признали не законным строительство, хотя строились напротив администрации, и все снесли(((

Не снесут - можете не переживать)

на законных )))

тот случай - это строительство дома многоквартирного на участке , не предназначенном для этого . Поизучайте документы, там все четко написано.

А у нас как - сначала строят, а потом получают разрешение или наоборот?

А у нас как - сначала строят, а потом получают разрешение или наоборот?

Если по правилам, то сначала разрешение, а потом начало строительства.

Я лично знаю похожий объект в Алтуфьево ( в поселке им. Ларина, на территории Лианозовского парка). Твм, ушлая сотрудница правления, скупала в 90-е участки и дробила их на более мелкие, при этом она строила на каждом типовой дом. На одном из участков, в 6 соток, её душа решила развернуться и она построила многоквартирный дом (его можно увидеть за KFC на внутренней стороне МКАД , между Дмитровкой и Алтушкой). Просила (на момент постройки, в 2009 году) не очень дорого и даже обещала каждому выделить земельный надел от общего, но что-то пошло не так((((( Там много было заморочек по коммуникациям и судов по прописке и признания прав собственности((((((

Если по правилам, то сначала разрешение, а потом начало строительства.

Я лично знаю похожий объект в Алтуфьево ( в поселке им. Ларина, на территории Лианозовского парка). Твм, ушлая сотрудница правления, скупала в 90-е участки и дробила их на более мелкие, при этом она строила на каждом типовой дом. На одном из участков, в 6 соток, её душа решила развернуться и она построила многоквартирный дом (его можно увидеть за KFC на внутренней стороне МКАД , между Дмитровкой и Алтушкой). Просила (на момент постройки, в 2009 году) не очень дорого и даже обещала каждому выделить земельный надел от общего, но что-то пошло не так((((( Там много было заморочек по коммуникациям и судов по прописке и признания прав собственности((((((

Да, на этих земельных вопросах делают состояния, кто у кормушки. 

Да, на этих земельных вопросах делают состояния, кто у кормушки.

в сочи дом построили заселили а потом признали что выдали разрешения с нарушениями и снесли. А все документы были

в сочи дом построили заселили а потом признали что выдали разрешения с нарушениями и снесли. А все документы были

В Сочи почти всё так выстроенно))) Так каждый мэр выдаёт разрешения, которые аннулируются последующим мэром)))))

В Сочи почти всё так выстроенно))) Так каждый мэр выдаёт разрешения, которые аннулируются последующим мэром)))))

Так и тут такое может быть?

Так и тут такое может быть?

Я в этом сомневаюсь.

Так и тут такое может быть?

Я тоже ОЧЕНЬ сомневаюсь в подобном.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов