Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Ну кто-то принимает квартиру с ремонтом от застройщика, помня об усадке новостройки, а кто-то даже в молоке кость найдет. Не знаю как у вас, но у меня не так уж и сильно много деффектов было. пара царапин на стене и стеклопакетах ну и другие мелочи, на которые я даже внимания особого не обрати

да Вы просто везунчик.Я на стороне Вероники. Даже приемщики в шоке от качества ремонта.

Ну кто-то принимает квартиру с ремонтом от застройщика, помня об усадке новостройки, а кто-то даже в молоке кость найдет. Не знаю как у вас, но у меня не так уж и сильно много деффектов было. пара царапин на стене и стеклопакетах ну и другие мелочи, на которые я даже внимания особого не обратил.

Вот и я не могу понять, откуда тут столько негатива взялось, тут по качеству очень все хорошо сделано, ну а там где есть недоделки или замечания, все устранят, зачем столько негатива поднимать из за каких то мелочей. У нас тоже квартира была практически без замечаний, даже не стал заморачиваться и подписал акт осмотра. 

Объявления
Вы дворы у Пика видели? Они круче намеого! И входные группы приличные! И отделка

Вы дворы у Пика видели? Они круче намеого! И входные группы приличные! И отделка


У Пика сейчас все намного круче
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Пик не врет на каждому шагу, не рассказывает сказки про свою набережную , про огромные холлы, про потолки более 3.1 , про учебный центр на месте ткацкой фабрики , про огромную придомовую территорию, про отделку супер материалами! От Пика ждет эконом- отделку и получаешь ее же! А тут заявлен бизнес- класс, а по факту сплошное вранье!
Лично мне набережную обещал Инград, а не город! С него и хочу спросить! Мне город не рассказывал сказки про красоту реки Сетунь! Это застройщик песни пел про райские места , про свою набережную! Почему рядом расположенный комплекс того де класса привел все в идеальное состояние?
Обратите внимание

Лично мне набережную обещал Инград, а не город! С него и хочу спросить! Мне город не рассказывал сказки про красоту реки Сетунь! Это застройщик песни пел про райские места , про свою набережную! Почему рядом расположенный комплекс того де класса привел все в идеальное состояние?

Что бы вы не говорили, а наличие набережной зависит от города. Что вам там и кто обещал не знаю, но вы взрослый человек и как минимум должны были понимать, что есть вопросы, где застройщик бессилен. 

Вы дворы у Пика видели? Они круче намеого! И входные группы приличные! И отделка

Ну на картинках у всех все красиво, а реальность разная. У ПИКа с этим проблемы, красиво не значит качественно.

У Пика сейчас все намного круче

С ПИКом все понятно и уже давно)))

Пик не врет на каждому шагу, не рассказывает сказки про свою набережную , про огромные холлы, про потолки более 3.1 , про учебный центр на месте ткацкой фабрики , про огромную придомовую территорию, про отделку супер материалами! От Пика ждет эконом- отделку и получаешь ее же! А тут заявлен бизнес- класс, а по факту сплошное вранье!

А откуда вы знаете, про что врет или не врет ПИК? Вы в нескольких постах расхваливаете ПИК, наверное вы на них работаете. Такой себе маркетинговый ход...?

Лично мне набережную обещал Инград, а не город! С него и хочу спросить! Мне город не рассказывал сказки про красоту реки Сетунь! Это застройщик песни пел про райские места , про свою набережную! Почему рядом расположенный комплекс того де класса привел все в идеальное состояние?

Вам лично обещали?)) Вы наверное не на тот форум попали и не тот вам Застройщик обещал?

Лично мне набережную обещал Инград, а не город! С него и хочу спросить! Мне город не рассказывал сказки про красоту реки Сетунь! Это застройщик песни пел про райские места , про свою набережную! Почему рядом расположенный комплекс того де класса привел все в идеальное состояние?

А с чего вы решили, что набережной не будет? Все будет, просто для всего нужно время. Никто и не обещал, что к сдаче первой очереди будет готова набережная, к тому же нужно понимать, что кризис негативно влияет на все объекты, это факт. 

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов