Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
По документации от Инграда по КГ 2 вообще нечего особо не прописано, дом и всё, а ещё он может изменить проект удешевить и ухудшить, что он и сделал.
А обещали и пиарили объект мне менеджеры, это сотрудники Инграда, не посторонние люди, ввели меня в заблуждение.
Вот и репутация компании, вернее ее отсутствие.

По документации от Инграда по КГ 2 вообще нечего особо не прописано, дом и всё, а ещё он может изменить проект удешевить и ухудшить, что он и сделал.
А обещали и пиарили объект мне менеджеры, это сотрудники Инграда, не посторонние люди, ввели меня в заблуждение.
Вот и репутация компании, вернее ее отсутствие.

Удешевить, ухудшить, но разве еще не рано делать такие выводы? Может дать застрою завершить полностью работы, а уже потом делать какие либо выводы? Все таки не верно делать выводы, когда работы только ведутся, нужно будет судить уже по факту.

Объявления
Какие смешные, но наглые менеджеры инграда. Дольщики, у кого есть пруфы по поводу фасадов, напишите в соотв теме на Домкад.ру. Вот там инградовцы свою нелепицу нести не смогут.

Какие смешные, но наглые менеджеры инграда. Дольщики, у кого есть пруфы по поводу фасадов, напишите в соотв теме на Домкад.ру. Вот там инградовцы свою нелепицу нести не смогут.

Александр, уже неоднократно писали по поводу фасада!!! Удешевления нет! Заменен был только клинкерный кирпич на клинкерную плитку. Посмотрите цены, почитайте ответы на других ветках. Все пруфу есть. Может хватит мусолить одно и тоже?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Так не мусольте, инградовцы. А обсуждать будем.

Бот, у вас когда рабочий день-то заканчивается? Вам все факты предоставили. Перестаньте засорять чат. Идите домой отдыхать.

Обратите внимание

Александр, уже неоднократно писали по поводу фасада!!! Удешевления нет! Заменен был только клинкерный кирпич на клинкерную плитку. Посмотрите цены, почитайте ответы на других ветках. Все пруфу есть. Может хватит мусолить одно и тоже?

Я не особо заморачивался, когда узнал, что клинкерный кирпич заменили на плитку, в принципе мне не принципиально это было, но когда я увидел, что даже плитку не по человечески лепят, то тут меня и правда разобрала злость, ну ешкин кот, кладите цельную плитку, чего из кусков лепить то? Куда застрой смотрит?

Не знаю, дизайнерское это решение или нет, да и всё равно. Мне нравится как вообщем получается, особенно когда смотришь со стороны Отябренка. Клинкерная плитка хорошо играет с белой. (Соседи, это моё мнение,я никого не принуждаю разделять его, поэтому прошу не выливать грязь, если вы считаете иначе). 

Не знаю, дизайнерское это решение или нет, да и всё равно. Мне нравится как вообщем получается, особенно когда смотришь со стороны Отябренка. Клинкерная плитка хорошо играет с белой. (Соседи, это моё мнение,я никого не принуждаю разделять его, поэтому прошу не выливать грязь, если вы считаете иначе). 

она дешевле и играет.очень хорошо....просто железная логика

она дешевле и играет.очень хорошо....просто железная логика

Да, железная. Я высказала своё мнение, вы можете высказать своё. Вот только не нужно делится со всеми своими мыслями обо мне и моей логике, оно меня мало волнует. Я тоже могу вас всячески унижать, но я культурный человек в отличие от вас. 

Не знаю, дизайнерское это решение или нет, да и всё равно. Мне нравится как вообщем получается, особенно когда смотришь со стороны Отябренка. Клинкерная плитка хорошо играет с белой. (Соседи, это моё мнение,я никого не принуждаю разделять его, поэтому прошу не выливать грязь, если вы считаете иначе). 

А то, что кладут ломанную плитку, то что ее из кусков собирают, Вас не смущает? Уж могли бы и цельную плитку класть, может тогда и меньше возмущений было, а то мало того, что удешевили фасад, так еще и работы проконтролировать не могут толком. 

А то, что кладут ломанную плитку, то что ее из кусков собирают, Вас не смущает? Уж могли бы и цельную плитку класть, может тогда и меньше возмущений было, а то мало того, что удешевили фасад, так еще и работы проконтролировать не могут толком. 

Друг, это похоже не косяк рабочих. Кладут по рендеру.5f0ee9010ec9c_Screenshot_2.png

Друг, это похоже не косяк рабочих. Кладут по рендеру.

Люди даже не разобравшись в вопросе начали тут намерено наводить панику и лить грязь, могу предположить, что это даже не дольщики, так как дольщики должны были видеть, что делают, как на рендерах. Интересно, что теперь они будут выдумывать? 

Хаха сейчас опять про кривую отваливающуюся плитку скажут. За ещё можно зацепится ботам ( качать тему любыми способами и силами. Класс )

Люди даже не разобравшись в вопросе начали тут намерено наводить панику и лить грязь, могу предположить, что это даже не дольщики, так как дольщики должны были видеть, что делают, как на рендерах. Интересно, что теперь они будут выдумывать? 

хорошо, если это дизайнерская задумка и кладут по рендеру, зачем тогда начали переделывать после того как здесь опубликовали фотографии, на которых вместо цельной плитки используют непонятные мелкие обрезки? По-моему, здесь все очевидно

Какие глупости вы говорите. Вы считаете что руководство ИНграда здесь сидит ? И прям как только скинули фотки они начали что-то переделывать. сама информация- перекладывания плитки звучит нелепо. Я в принципе сомневаюсь, что информация про перекладку плитки фэйк- не находите ? В соседней ветке мужик дело говорит. Если бы хотели на*бать сделали бы дом из панелек. А так жестоко спускать в унитаз свою репутацию ... На плитке ( которая стоит копейки на фоне всего строительства) это даже не серьезно.

Какие глупости вы говорите. Вы считаете что руководство ИНграда здесь сидит ? И прям как только скинули фотки они начали что-то переделывать. сама информация- перекладывания плитки звучит нелепо. Я в принципе сомневаюсь, что информация про перекладку плитки фэйк- не находите ? В соседней ветке мужик дело говорит. Если бы хотели на*бать сделали бы дом из панелек. А так жестоко спускать в унитаз свою репутацию ... На плитке ( которая стоит копейки на фоне всего строительства) это даже не серьезно.

Да тут верить никому нельзя, тат полно людей, которые намерено развозят здесь негатив, из любой мухи, делают слона. А делать выводы, что застрой начал что то там менять после того, как прочел форум, так это вообще глупость.

Какие глупости вы говорите. Вы считаете что руководство ИНграда здесь сидит ? И прям как только скинули фотки они начали что-то переделывать. сама информация- перекладывания плитки звучит нелепо. Я в принципе сомневаюсь, что информация про перекладку плитки фэйк- не находите ? В соседней ветке мужик дело говорит. Если бы хотели на*бать сделали бы дом из панелек. А так жестоко спускать в унитаз свою репутацию ... На плитке ( которая стоит копейки на фоне всего строительства) это даже не серьезно.

Ну факт то остается фактом, то что тут есть люди от застроя, это 100%, видимо они и передали начальству то, что люди взбунтовались против таких работ, и застрой решил не поднимая шумихи быстренько все исправить. 

Видимо высокие люди здесь сидят, раз имеют доступ напрямую к руководству

Пока опять не дошло до абсурда хочу поделиться свежими фоками.

Смотрится неплохо, посмотрим что выйдет .5f2b1fffaa2da_3.jpg5f2b201125747_1.jpg5f2b201ed779d_2.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов