Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

В новостях читаю, что в старте продаж принял участие консул ин.государства. Ну и что от этого дольщикам.На выходе строительства первой очереди ЖК уже никакие консулы не помогут с продажами 2 очереди, если только у людей край жилье требуется и район нужен и по деньге подходит. Так умудриться завалить проект - надо постараться.Бизнес в 30 этажей - уже подозрительно. Не наблюдалось ни в одной стройке. Конечно у нас комфорт по завышенной цене

В новостях читаю, что в старте продаж принял участие консул ин.государства. Ну и что от этого дольщикам.На выходе строительства первой очереди ЖК уже никакие консулы не помогут с продажами 2 очереди, если только у людей край жилье требуется и район нужен и по деньге подходит. Так умудриться завалить проект - надо постараться.Бизнес в 30 этажей - уже подозрительно. Не наблюдалось ни в одной стройке. Конечно у нас комфорт по завышенной цене

А Вы что можете сказать по поводу фасада. Может камеры у застройщика глючат. Я так четко вижу границу в клинкере на 10 этаже. И отделка фасада почему- то клинкером приостановлена. Может застройщик и сам усмотрел, что по цвету есть отличие.

Объявления

А Вы что можете сказать по поводу фасада. Может камеры у застройщика глючат. Я так четко вижу границу в клинкере на 10 этаже. И отделка фасада почему- то клинкером приостановлена. Может застройщик и сам усмотрел, что по цвету есть отличие.

Может иногда и глючат, я сейчас заходил всё работает. Разницу по цвету из-за затирки. Тут уже писали, даже фото скидывали, полистайте. На тех фотографиях отличающийся участок был больше, сейчас его уже сделали, вроде одинаково. 

Может иногда и глючат, я сейчас заходил всё работает. Разницу по цвету из-за затирки. Тут уже писали, даже фото скидывали, полистайте. На тех фотографиях отличающийся участок был больше, сейчас его уже сделали, вроде одинаково. 

Вы пишете  - ВРОДЕ. Значит и Вы все же сомневаетесь и на 100% не уверены.Два проема между окон      - ну у меня очень четко различие.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы пишете  - ВРОДЕ. Значит и Вы все же сомневаетесь и на 100% не уверены.Два проема между окон      - ну у меня очень четко различие.

Вы слишком сильно цепляетесь к словам) Чтобы на 100% сказать надо приехать на объект, брать два чистых образца плитки и сравнивать.

Для сравнения, полистайте, фотографии скидывали.

В идеале можно было бы делать чек скрин каждый месяц и выкладывать для сравнения 2 фото рядом, у кого только есть желание этим заниматься?.

Вы слишком сильно цепляетесь к словам) Чтобы на 100% сказать надо приехать на объект, брать два чистых образца плитки и сравнивать.

Для сравнения, полистайте, фотографии скидывали.

В идеале можно было бы делать чек скрин каждый месяц и выкладывать для сравнения 2 фото рядом, у кого только есть желание этим заниматься?.

Априори - Вы в своих комментариях как всегда правы.Ну нам издалека не все возможно, а хочется все в идеале.

Обратите внимание
Насколько мне удалось рассмотреть, визуальная разница в цвете фасада, облицованного клинкерным кирпичом, связана с наличием и отсутствием затирки. Более светлые сегменты еще без затирки, через стыки просвечивают металлические профили, на которые закреплен клинкер

Прикрепленные изображения

  • BF363E5F-800F-4447-A96B-A99A142CCFD4.jpeg
  • EBCDF9E4-D031-4308-AC71-AB59E1045421.jpeg
  • 3B874A68-BD3B-4393-BB89-CB7C33A393FA.jpeg
  • B7871599-F79A-429D-94ED-BA1472F28660.jpeg

Ирина, спасибо за фото

Кому интересно, как поступает Инград с дольщиками, почитайте форум Филатов Луг, там дольщики судятся с застройщиком из за его обмана, так что Вас думаю тоже ожидают судебные тяжбы. 

Кому интересно, как поступает Инград с дольщиками, почитайте форум Филатов Луг, там дольщики судятся с застройщиком из за его обмана,

 

Вы не в курсе, в Филатовом вступили в непримиримый бой две Башни (догадаетесь какие). Дольщики , эти назойливые "мухи" ,жужжат про какие то права, законы и пр. Не понимая, что писка их даже не слышно - они никто и звать никак. Собственно говоря , почему только дольщиков Филатова ....

Святоша, могли бы и не напрягаться и штамповать свои текста с одного аккаунта! контры по факту не с инградом, а с госорганами. Перестаньте выворачивать факты! Что касается дольщиков Филатов Луг, постеснялись бы писать! Легко критиковать чужие старания сидя на диване. 

 

Кому интересно, как поступает Инград с дольщиками, почитайте форум Филатов Луг, там дольщики судятся с застройщиком из за его обмана,

 

Вы не в курсе, в Филатовом вступили в непримиримый бой две Башни (догадаетесь какие). Дольщики , эти назойливые "мухи" ,жужжат про какие то права, законы и пр. Не понимая, что писка их даже не слышно - они никто и звать никак. Собственно говоря , почему только дольщиков Филатова ....

Вы бы хоть вникли в суть, прежде чем инфу разносить. Обмана то со стороны застройщика не было. Вся эта каша заварилась из-за того, что росавиация сначала дала добро на строительство, а потом там у них кто-то спохватился, передумал, и они кинули претензию застройщику, когда те уже все возвели. Конечно, страдают в итоге люди, но я считаю, что не по вине застройщика.
 

 

Вы бы хоть вникли в суть, прежде чем инфу разносить. Обмана то со стороны застройщика не было. Вся эта каша заварилась из-за того, что росавиация сначала дала добро на строительство, а потом там у них кто-то спохватился, передумал, и они кинули претензию застройщику, когда те уже все возвели. Конечно, страдают в итоге люди, но я считаю, что не по вине застройщика.
 

 

У росавиации ещё какая-то странная история с госзакупкой была. Вроде, должны были модернизировать все свои радиолокационные устройства до конца 20-ого года, конкурс проводили, средства собирали, а по итогу ничего не модернизировано. Выпускали видеоролик посвященный этой теме

Кому интересно, скинули свежие фотки: 

60058da06dbaa_5Ek__lIGZdQ.jpg60058db009778_71DHRQCBBrU1.jpg60058dc204536_9TLU8FXhlW0.jpg

У Инград, как мы можем заметить в последнее время начались проблемы с тем, что они стали менять проекты и удешевлять их, к этой проблеме добавилась еще одна, то есть у них уже сроки сдвигают из за того, что не хватает рабочей силы, видать платить подрядчикам не могут. 

У Инград, как мы можем заметить в последнее время начались проблемы с тем, что они стали менять проекты и удешевлять их, к этой проблеме добавилась еще одна, то есть у них уже сроки сдвигают из за того, что не хватает рабочей силы, видать платить подрядчикам не могут. 

честно говоря, об изменениях в других объектах не слышал. По поводу оплаты подряду - мало вероятно, тогда бы не стали браться за новые проекты. Не надо гадать, посмотрите соседнюю ветку 

честно говоря, об изменениях в других объектах не слышал. По поводу оплаты подряду - мало вероятно, тогда бы не стали браться за новые проекты. Не надо гадать, посмотрите соседнюю ветку

Откуда у вас инфа?

У Инград, как мы можем заметить в последнее время начались проблемы с тем, что они стали менять проекты и удешевлять их, к этой проблеме добавилась еще одна, то есть у них уже сроки сдвигают из за того, что не хватает рабочей силы, видать платить подрядчикам не могут. 

Что вы смуту сеете на нашей ветке. Просмотрел сайт ривер скайт - сдача 2 кв. 2022 года как и было. Вся стройка по камерам в огнях  - параллельно внутренние работы видать вовсю идут. кто- то реально паникует. А вот у нас все больше на территории и на фасадах работы. Правда усиленно работают на подзем стоянке. Смущает, что 2 подъезда с отделкой - но там вот конь еще не заходил. А уже апрель 2 квартала.

Откуда у вас инфа?

хочу ещё там взять 

 А вот у нас все больше на территории и на фасадах работы. Правда усиленно работают на подзем стоянке. Смущает, что 2 подъезда с отделкой - но там вот конь еще не заходил. А уже апрель 2 квартала.

думаете до конца года не успеют? 

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов