Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

думаете до конца года не успеют? 

Пословица - индюк думал и в щи попал.Мои прогнозы - гадание на кофейной гуще. Вечером выходят много рабочих - а при каких делах они были - знает только застройщик. Пора ночью надо работать - но корпуса во тьме.

Кому интересно, как поступает Инград с дольщиками, почитайте форум Филатов Луг, там дольщики судятся с застройщиком из за его обмана, так что Вас думаю тоже ожидают судебные тяжбы. 

А вам то откуда знать? Очень часто дело не в застройщике, а в подрядчике, но как обычно всю ответственность несёт застройщик. Именно поэтому у застройщиков бывают неудачные объекты из-за плохих подрядчиков

Объявления

А вам то откуда знать? Очень часто дело не в застройщике, а в подрядчике, но как обычно всю ответственность несёт застройщик. Именно поэтому у застройщиков бывают неудачные объекты из-за плохих подрядчиков

В Филатове о подрядчиках речь не идет, там дома уже давно готовы. Почитайте их ветку, очень интересно...интриги, скандалы, расследования.

Про подрядчиков плюсую. На кого наткнешься и как повезет -  риск при покупки в новостройках.   

А вам то откуда знать? Очень часто дело не в застройщике, а в подрядчике, но как обычно всю ответственность несёт застройщик. Именно поэтому у застройщиков бывают неудачные объекты из-за плохих подрядчиков

Ну а дольщику какая разница подрядчик или застройщик. Платить надо нормально, тогда и подрядчик будет свой проверенный. мы договора заключаем с подрядчиком, что вы нас перенаправляете. застройщик всегда в ответе.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну а дольщику какая разница подрядчик или застройщик. Платить надо нормально, тогда и подрядчик будет свой проверенный. мы договора заключаем с подрядчиком, что вы нас перенаправляете. застройщик всегда в ответе.

В каком смысле какая разница? Неопытным возможно и всё равно, а люди берущие в новостройке не первый раз знают, что по большей части надо смотреть на подрядную организацию. Дама то они строить будут. Застрой в любом случае в ответе, речь идет о том, что перед покупкой надо проверять подрядчика и его историю. 

В каком смысле какая разница? Неопытным возможно и всё равно, а люди берущие в новостройке не первый раз знают, что по большей части надо смотреть на подрядную организацию. Дама то они строить будут. Застрой в любом случае в ответе, речь идет о том, что перед покупкой надо проверять подрядчика и его историю. 

Не знаю какая там Дама что строит, но я лично за Ахмеда)).

Открываем  сбор на возврат Ахмедов на строительные площадки!!! 

Обратите внимание

В каком смысле какая разница? Неопытным возможно и всё равно, а люди берущие в новостройке не первый раз знают, что по большей части надо смотреть на подрядную организацию. Дама то они строить будут. Застрой в любом случае в ответе, речь идет о том, что перед покупкой надо проверять подрядчика и его историю. 

Не надо нас за дилетантов держать. Застройщик Инград. Подрядчик Глобус Холл. А Вы не забыли,что у подрядчика полно субподрядчиков, которые неквалифицированные и будут партачить. Отделка , бетон лить, лифты и т.д  масса работ. И все это могут быть субподрядчики, в том числе и Ахмеды. Но мне разницы нет- пусть отслеживает Застройщик - у меня с ним договор и спрос будет с него. Уж извините.

Не надо нас за дилетантов держать. Застройщик Инград. Подрядчик Глобус Холл. А Вы не забыли,что у подрядчика полно субподрядчиков, которые неквалифицированные и будут партачить. Отделка , бетон лить, лифты и т.д  масса работ. И все это могут быть субподрядчики, в том числе и Ахмеды. Но мне разницы нет- пусть отслеживает Застройщик - у меня с ним договор и спрос будет с него. Уж извините.

присоеденяюсь.спросим и в суд подадим

Не надо нас за дилетантов держать. Застройщик Инград. Подрядчик Глобус Холл. А Вы не забыли,что у подрядчика полно субподрядчиков, которые неквалифицированные и будут партачить. Отделка , бетон лить, лифты и т.д  масса работ. И все это могут быть субподрядчики, в том числе и Ахмеды. Но мне разницы нет- пусть отслеживает Застройщик - у меня с ним договор и спрос будет с него. Уж извините.


Понятно, я о Фоме, вы Ереме. Посыл в последних строчках предыдущего сообщения. Про то, с кого будет спрос речь не шла!

Ну как просчитать подрядчика и выбрать надежного.. Они вправе набирать субподрядчиков, тем более что спецов не хватает. 600 тыс. строителей по России.

Ну как просчитать подрядчика и выбрать надежного.. Они вправе набирать субподрядчиков, тем более что спецов не хватает. 600 тыс. строителей по России.


😪Надеюсь, скоро это эпидемиологической и экономический ужас закончится. Людей жалко

😪Надеюсь, скоро это эпидемиологической и экономический ужас закончится. Людей жалко

Вообще не жалко, товарищи приезжают по строительной визе и прутся в курьеры, которых и так пруд пруди 

Ну как просчитать подрядчика и выбрать надежного.. Они вправе набирать субподрядчиков, тем более что спецов не хватает. 600 тыс. строителей по России.

Я вам так скажу, эта муть по всему миру, а не только в России. Вопрос состоит не в том каких стран затронул кризис, а как государства подходят к его решению. В той же Америке сейчас хотят урезать пособия по безработице т.е. выискивают рабочую силу среди своих, у нас же всё пытаются привлекать из соседних стран. С таким подходом и осуществлением контроля за деятельностью иммигрантов  из кризиса мы ещё долго не выплывем 

 

Ну как просчитать подрядчика и выбрать надежного.. Они вправе набирать субподрядчиков, тем более что спецов не хватает. 600 тыс. строителей по России.

 

Вообще не жалко, товарищи приезжают по строительной визе и прутся в курьеры, которых и так пруд пруди 

Я вам так скажу, эта муть по всему миру, а не только в России. Вопрос состоит не в том каких стран затронул кризис, а как государства подходят к его решению. В той же Америке сейчас хотят урезать пособия по безработице т.е. выискивают рабочую силу среди своих, у нас же всё пытаются привлекать из соседних стран. С таким подходом и осуществлением контроля за деятельностью иммигрантов  из кризиса мы ещё долго не выплывем 

Поддерживаю. Наш народ ждет пособий от государства, которое стало хорошо помогать безработным так называемым и на стройки их не затянешь, тем более на работы по благоустройству, которые сопутствуют стройкам, и как тут не отметить ленность наших людей, ведь безработица до 6% и все сидят на налогах и пособиях.Все боимся ущемить права.

Не надо нас за дилетантов держать. Застройщик Инград. Подрядчик Глобус Холл. А Вы не забыли,что у подрядчика полно субподрядчиков, которые неквалифицированные и будут партачить. Отделка , бетон лить, лифты и т.д  масса работ. И все это могут быть субподрядчики, в том числе и Ахмеды. Но мне разницы нет- пусть отслеживает Застройщик - у меня с ним договор и спрос будет с него. Уж извините.

Так Инград никогда не убегает от своих обязательств, всегда исправляет недоделки и устраняет косяки. Конечно и тут будет так же, будут замечания, будет за все отвечать и исправлять Инград, благо застрой надежный.

Не надо нас за дилетантов держать. Застройщик Инград. Подрядчик Глобус Холл. А Вы не забыли,что у подрядчика полно субподрядчиков, которые неквалифицированные и будут партачить. Отделка , бетон лить, лифты и т.д  масса работ. И все это могут быть субподрядчики, в том числе и Ахмеды. Но мне разницы нет- пусть отслеживает Застройщик - у меня с ним договор и спрос будет с него. Уж извините.

Читаю эту чушь и ржунимагу! Голбус Холл это компания-застройщик, созданная Инградом под конкретный объект, как и под все другие объекты создаётся своё юрлицо. Откройте ДДУ и внимательно почитайте. У Глобуса нет никаких своих трудовых ресурсов, кроме манагеров, протирающих свои штаны в офисах за хорошую з/п с ваших щедрых пожертвований. ВСЕ работы выполняют привлечённые за недорого подрядчики. Так что молитесь на добросовестность строительного контроля. Маржа основная остаётся у ГК, поэтому они могут позволить себе сладко жить и оплачивать рекламу, льющуюся из каждого утюга и скупать земельные участки.  Дороговизна ваших покупок обусловлена именно этим, а конечные исполнители- подрядчики выбираются не по критериям компетенций или качества работ, а из числа тех, кто даст самый низкий ценник. Вот и думайте, какое качество тут может быть. Справедливости ради, это не про Инград, а про структуру работы всех крупных застройщиков у нас.

Читаю эту чушь и ржунимагу! Голбус Холл это компания-застройщик, созданная Инградом под конкретный объект, как и под все другие объекты создаётся своё юрлицо. Откройте ДДУ и внимательно почитайте. У Глобуса нет никаких своих трудовых ресурсов, кроме манагеров, протирающих свои штаны в офисах за хорошую з/п с ваших щедрых пожертвований. ВСЕ работы выполняют привлечённые за недорого подрядчики. Так что молитесь на добросовестность строительного контроля. Маржа основная остаётся у ГК, поэтому они могут позволить себе сладко жить и оплачивать рекламу, льющуюся из каждого утюга и скупать земельные участки.  Дороговизна ваших покупок обусловлена именно этим, а конечные исполнители- подрядчики выбираются не по критериям компетенций или качества работ, а из числа тех, кто даст самый низкий ценник. Вот и думайте, какое качество тут может быть. Справедливости ради, это не про Инград, а про структуру работы всех крупных застройщиков у нас.

Ну тогда проинформируйте у кого из застройщиков Инграда кроме манагеров есть свой штат рабочих специалистов. А может вам известны другие девелоперы с постоянным штатом, так мы туда перекинемся. Да деньги большие. 84 квадрата с отделкой в Смелости оценены как 56 кв.м в Инграде во 2 секции. Хочется получить заявленное качество.Будем признательны.

А насколько мне известно у Глобуса есть хоть свой небольшой уставной капитал. Да - в штате по отчетам чуть ли не один человек числится. Остальные наверняка субподрядчики. А кто подрядился на Ривер Скай и Топ Хилз, так у тех вообще дырка  в кармане. Своих денег по нулям. Оплате за жилье по эскроу. Работают за счет заемных лимитированных банковских денег. Каких спецов можно нанять. Мне не понятно в принципе. То хоть у застройщика свои деньги от ДДу крутятся и можно субподрядчикам стабильно платить из своих финансов, а другие как будут работать - лучше или хуже или заемных денег.

 Работают за счет заемных лимитированных банковских денег. Каких спецов можно нанять. Мне не понятно в принципе. То хоть у застройщика свои деньги от ДДу крутятся и можно субподрядчикам стабильно платить из своих финансов, а другие как будут работать - лучше или хуже или заемных денег.

 

 

"Читаю эту чушь и ржунимагу!"  Вы что только вчера родились!? Про эскроу и нехватки денежных средств - не правы, по крайне мере  в отношении Инграда, вышедший в этом году в неплохой плюс, поэтому проблема не относится к ряду финансовых.  

 

 

Читаю эту чушь и ржунимагу! Голбус Холл это компания-застройщик, созданная Инградом под конкретный объект, как и под все другие объекты создаётся своё юрлицо. Откройте ДДУ и внимательно почитайте. У Глобуса нет никаких своих трудовых ресурсов, кроме манагеров, протирающих свои штаны в офисах за хорошую з/п с ваших щедрых пожертвований. ВСЕ работы выполняют привлечённые за недорого подрядчики. Так что молитесь на добросовестность строительного контроля. Маржа основная остаётся у ГК, поэтому они могут позволить себе сладко жить и оплачивать рекламу, льющуюся из каждого утюга и скупать земельные участки.  Дороговизна ваших покупок обусловлена именно этим, а конечные исполнители- подрядчики выбираются не по критериям компетенций или качества работ, а из числа тех, кто даст самый низкий ценник. Вот и думайте, какое качество тут может быть. Справедливости ради, это не про Инград, а про структуру работы всех крупных застройщиков у нас.

 

 Открою тайну: всегда и везде так строили. Логично предположить, что высоко квалифицированные рабочие не будут заниматься работой, предназначенной для рабсилы. В основном ведут контроль и учет над качеством, а что касается мартышек, извините за сленг, так их никто в свободное плаванье не отпустит.  Дилемма заключается именно в рабсиле, а не в квалификации. 

"Читаю эту чушь и ржунимагу!"  Вы что только вчера родились!? Про эскроу и нехватки денежных средств - не правы, по крайне мере  в отношении Инграда, вышедший в этом году в неплохой плюс, поэтому проблема не относится к ряду финансовых.  

 

 

 

 Открою тайну: всегда и везде так строили. Логично предположить, что высоко квалифицированные рабочие не будут заниматься работой, предназначенной для рабсилы. В основном ведут контроль и учет над качеством, а что касается мартышек, извините за сленг, так их никто в свободное плаванье не отпустит.  Дилемма заключается именно в рабсиле, а не в квалификации. 

Ну вот и честный ответ наверное из разряда и Приближенные к ним лица(как в дипломатии). Добили окончательно и бесповоротно. Хотите качество - Вы его ПААЛУУЧИТЕЕЕ!!!

"Читаю эту чушь и ржунимагу!"  Вы что только вчера родились!? Про эскроу и нехватки денежных средств - не правы, по крайне мере  в отношении Инграда, вышедший в этом году в неплохой плюс, поэтому проблема не относится к ряду финансовых.  

 

 

 

 Открою тайну: всегда и везде так строили. Логично предположить, что высоко квалифицированные рабочие не будут заниматься работой, предназначенной для рабсилы. В основном ведут контроль и учет над качеством, а что касается мартышек, извините за сленг, так их никто в свободное плаванье не отпустит.  Дилемма заключается именно в рабсиле, а не в квалификации. 

  Спасибо за минутку просвещения. Безусловно для общего развития полезно, но не надо нагонять панику. Благо у нас в ЖК все идет своим чередом не смотря на кризисы. Дай бог чтобы так все оставалось и дальше. 

 

  Если какая инфа по старту продаж машинных мест и стоимости?

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов