Застройщик Инград в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То, что застрой так обошелся с дольщиками нашего ЖК, его не красит, до сих пор я не имел претензий и особых нареканий к Инград, ровно до того момента, пока наш проект не начали изменять. Если бы я хотел покупать там, где панельный фасад, я бы там и купил, но я то платил совсем за другое, с какой стати мне впаривают теперь совсем другой фасад? 

Поражают меня эти наивные люди, которые кричат о том, что их обманули. Поверьте, если бы застройщик решил сэкономить на материалах, вы об этом бы сроду не узнали. Обычно людей больше интересует внутреннее содержание комплекса и его безопасность. Если, не дай Бог, дом сложится, вам будет уже все равно на дизайн фасада.

Не знаю, наверное, только вас огорчил этот фасад. Мы в прошлом месяце купили квартиру, все жалуются денег нет, фасады изменили, а квартиры разбирают только так. Из под носа увели ту, что мы изначально присмотрели.

Вы покупали уже с учетом того, какие фасады будут, а кто покупал на старте, покупали по сути квартиры в совсем других домах. Да, конечно это не смертельно, но факт того, что дольщиков обманули, оставил в душе не приятный осадок. 

Объявления

Вы покупали уже с учетом того, какие фасады будут, а кто покупал на старте, покупали по сути квартиры в совсем других домах. Да, конечно это не смертельно, но факт того, что дольщиков обманули, оставил в душе не приятный осадок.

Стройка корпусов 3-6 только начинается, ещё не раз могут обмануть, до конца стройки ещё 2 года минимум

Вот вам делать нечего что уже столько времени вы обсуждаете одно и тоже, не нравятся квартиры продайте, если вы квартиру по фасаду покупаете и оно для вас так критично то это странно. Для меня лично это не критично, я знал что могут что то поменять в той или иной степени, но для меня главное что бы это не отразилось на качестве моего проживания в данном жилом комплексе, что бы я или мой ребенок не застряли в лифте и тд.. 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот вам делать нечего что уже столько времени вы обсуждаете одно и тоже, не нравятся квартиры продайте, если вы квартиру по фасаду покупаете и оно для вас так критично то это странно. Для меня лично это не критично, я знал что могут что то поменять в той или иной степени, но для меня главное что бы это не отразилось на качестве моего проживания в данном жилом комплексе, что бы я или мой ребенок не застряли в лифте и тд..

А вы видели качество как они кладут? Все волнами, дыры! Так что про лифты там ещё большой вопрос

Вы покупали уже с учетом того, какие фасады будут, а кто покупал на старте, покупали по сути квартиры в совсем других домах. Да, конечно это не смертельно, но факт того, что дольщиков обманули, оставил в душе не приятный осадок. 

Успокойтесь уже, в самом деле) никаких обманутых и огорченных в помине не было. Обманом можно было бы считать сокрытие информации о замене, а так, все тысячу раз оговорено, в том числе получен комментарий от застроя. В ПД изменения есть. Пора бы уже и успокоиться.

Обратите внимание

Вы покупали уже с учетом того, какие фасады будут, а кто покупал на старте, покупали по сути квартиры в совсем других домах. Да, конечно это не смертельно, но факт того, что дольщиков обманули, оставил в душе не приятный осадок. 

а к чему вы уже во второй ветке эту тему заводите? На форуме наконец тишь да гладь, но нет, надо в сотый раз кости перемыть застойщику. Перестаньте уже в самом деле. 

Такая же тишь да гладь, как и в продажах по Кутузовграду за последний месяц :rofl: Почти в три раза меньше проданных квартир, видимо желающих связываться с инградом заметно поубавилось. Я, конечно, ни на что не намекаю, но тема с обсуждением фасада началась примерно как раз месяц назад.

Вы покупали уже с учетом того, какие фасады будут, а кто покупал на старте, покупали по сути квартиры в совсем других домах. Да, конечно это не смертельно, но факт того, что дольщиков обманули, оставил в душе не приятный осадок. 

Ну не совсем в других) Дома то прежними остались, на генплане изменений нет. С фасадами неприятный момент вышел, но про обман тоже странно говорить. Вот если бы вы заказали одну отделку квартиры, а вам сделали другую, то это обман. А по поводу фасадов никаких договоров с дольщиками застройщик не заключал и не обязывался сделать его точно таким, какой он был на первых ренедрах. Так что и предъявить по большому счету нечего. Вообще ситуация довольно странная, сколько наблюдаю за Инградом, они стараются делать все по рендерам, и в комфорт-классах и в бизнесе. Возможно здесь были веские причины таких изменений

Такая же тишь да гладь, как и в продажах по Кутузовграду за последний месяц :rofl: Почти в три раза меньше проданных квартир, видимо желающих связываться с инградом заметно поубавилось. Я, конечно, ни на что не намекаю, но тема с обсуждением фасада началась примерно как раз месяц назад.

Я думаю такое сейчас много у кого, врятле щас все ждали пока спадет карантин, что бы побежать покупать квартиры. Сложная финансовая ситуация у людей вот и берегут деньги, а так глядишь может и вторая волна начнется.

Я думаю такое сейчас много у кого, врятле щас все ждали пока спадет карантин, что бы побежать покупать квартиры. Сложная финансовая ситуация у людей вот и берегут деньги, а так глядишь может и вторая волна начнется.

Я не про общее снижение продаж, а про то, что Кутузовград последнее время в топе находился, а сейчас его обскакали другие застройщики. Значит, люди реагируют на недобросовестные действия инграда.

а к чему вы уже во второй ветке эту тему заводите? На форуме наконец тишь да гладь, но нет, надо в сотый раз кости перемыть застойщику. Перестаньте уже в самом деле.

А то вам менеджерам мешают врать клиентам, люди правду всю на форумах рассказывают, как вы клиентам врать теперь будете :)
Продолжайте всех успокаивать, все хорошо все отлично.

а к чему вы уже во второй ветке эту тему заводите? На форуме наконец тишь да гладь, но нет, надо в сотый раз кости перемыть застойщику. Перестаньте уже в самом деле. 

Ксения, Вы выступаете от имени застроя? В таком случае нужно это сразу озвучить и уже в открытую от его имени вести диалог с дольщиками. Не стоит дольщиков так недооценивать, если бы застрой не стал лепить такое извините меня безобразие, то и на форуме была бы тишь да благодать, но раз застрой решил не считаться с дольщиками и за их счет пополнить свои закрома, то уж извините, молчать никто не будет.

Ксения, Вы выступаете от имени застроя? В таком случае нужно это сразу озвучить и уже в открытую от его имени вести диалог с дольщиками. Не стоит дольщиков так недооценивать, если бы застрой не стал лепить такое извините меня безобразие, то и на форуме была бы тишь да благодать, но раз застрой решил не считаться с дольщиками и за их счет пополнить свои закрома, то уж извините, молчать никто не будет.

Тут же давно нет представителя застроя. Кого интересовал вопрос с фасадами, обратился напрямую и ему ответили, здесь даже ответ выкладывали. Что касается изменений, то по закону застройщики имеют право вносить их в проект без согласования дольщиков, если это не касается конкретно квартиры. Этот факт известен давно, и вы либо его принимаете, либо покупаете вторичку

Тут же давно нет представителя застроя. Кого интересовал вопрос с фасадами, обратился напрямую и ему ответили, здесь даже ответ выкладывали. Что касается изменений, то по закону застройщики имеют право вносить их в проект без согласования дольщиков, если это не касается конкретно квартиры. Этот факт известен давно, и вы либо его принимаете, либо покупаете вторичку

Ну застройщик имеет право вносить изменения, дольщики имеют право сообщать на этом форуме о том, каким образом застройщик это делает, чтобы потенциальные покупатели знали, с чем они могут столкнуться, в чем проблема-то? Форумы как этот, как раз для этого и созданы, так что не надо пытаться тут кого-то затыкать, все равно ничего не получится у вас.

Тут же давно нет представителя застроя. Кого интересовал вопрос с фасадами, обратился напрямую и ему ответили, здесь даже ответ выкладывали. Что касается изменений, то по закону застройщики имеют право вносить их в проект без согласования дольщиков, если это не касается конкретно квартиры. Этот факт известен давно, и вы либо его принимаете, либо покупаете вторичку

Просьба от всех дольщиков, в частности к Игнатьеву))) мы понимаем кто Вы. Обеспечьте хотя бы дальнейшее качество работ, материалов и сроков раз уже так застройщик нас прокатил с фасадом. Информируйте нас и не лукавьте. Верните свой имидж не самого плохого застройщика страны. 

А то вам менеджерам мешают врать клиентам, люди правду всю на форумах рассказывают, как вы клиентам врать теперь будете :)
Продолжайте всех успокаивать, все хорошо все отлично.

Ну во всяком случае ничего плохого прям я не вижу. Новый дизайн фасадов мне тоже не очень зашел, но хочу отдать должное – на камерах было видно, что рабочие перекладывали часть фасада. А значит надзор за качеством на стройке есть, и это обнадеживает. Кстати, по поводу изменений – у меня знакомый купил у другого застройщика, так у них вообще этаж добавили, хотя люди доплачивали за видовые характеристики. Вот это и правда я считаю обманом

Ну во всяком случае ничего плохого прям я не вижу. Новый дизайн фасадов мне тоже не очень зашел, но хочу отдать должное – на камерах было видно, что рабочие перекладывали часть фасада. А значит надзор за качеством на стройке есть, и это обнадеживает. Кстати, по поводу изменений – у меня знакомый купил у другого застройщика, так у них вообще этаж добавили, хотя люди доплачивали за видовые характеристики. Вот это и правда я считаю обманом

Все хорошо, у других ещё хуже, новый девиз продажников :)))
С таким девизом долго продавать будите.
Меня не интересуют другие проекты, деньги я вложил в этот проект и хотел получить то о чем мне рассказывали, в итоге получилось враньё, с таким подходом не знаю чего ожидать в дальнейшем.

Практика такова. Ни одно ДДУ не будет отредактировано под дольщика. Как мне дали образец - так он и был подписан. Какие еще переговоры и нюансы.Не нравится, иди к другому. А что ходить по кругу. Все продавливают свой вариант - как хочу -так и верчу.

Наш бизнес ТАКОВ!!!! 

А то вам менеджерам мешают врать клиентам, люди правду всю на форумах рассказывают, как вы клиентам врать теперь будете :)
Продолжайте всех успокаивать, все хорошо все отлично.

Как будто вы не знаете, что менеджеры скажут вам все, лишь бы вы купили. На форумах рассказывают и правду, но очень часто раздувают проблему до размеров катастрофы. Да и ботов от конкурентов хватает, которых хлебом не корми дай грязи полить. Поэтому я стараюсь всегда фильтровать информацию с форумов, ну и доверять не менеджерам, а документации

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов