Ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день всем! Кто уже делает ремонт? Нас застройщик предлагает своих строителей. Но за эти деньги можно и самим найти. Есть ли выгода нанимать бригаду от застройщика🤔 Кто что думает по этому поводу?

Самый верный способ это пройти по квартирам где делали ремонт бригады застройщика и поспрашивать отзывы. Пообщались с тремя дольщиками, которые делали ремонт с застройщиком. Такого наслушались, что этот вариант даже не стали рассматривать.

Самый верный способ это пройти по квартирам где делали ремонт бригады застройщика и поспрашивать отзывы. Пообщались с тремя дольщиками, которые делали ремонт с застройщиком. Такого наслушались, что этот вариант даже не стали рассматривать.

А что говорят? Примерно представляю, что может быть на выходе, но в каждом случае всё равно разное. Насколько все печально, вот хочется об этом знать. 

Объявления Все объявления

Добрый день! Подскажите, кто подключал интернет в квартиру? какой провайдер тут?

Вы уже заселились?

Добрый день! Подскажите, кто подключал интернет в квартиру? какой провайдер тут?

 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы уже заселились?

Там уже полдома живет! Значит есть у них!

 

Есть ли номер телефона руководства - у кого информацию узнавать?

Интернет им! Если вы как-то въехали в несданный дом, то радуйтесь что вода и свет есть. Умники...
Обратите внимание

За воду и свет не переживайте, все исправно работает, главное за ее использование потом заплатят все последующие кто заедут.

Интернет им! Если вы как-то въехали в несданный дом, то радуйтесь что вода и свет есть. Умники...

 

За воду и свет не переживайте, все исправно работает, главное за ее использование потом заплатят все последующие кто заедут.

 

Ой клоун то! Я точно не переживаю. За воду и свет платит застройщик пока мы собственность не получим. И за вывоз мусора. И за всё остальное. А поскольку управляющей компанией им не быть, отбить деньги они точно не смогут. Да что я вам рассказываю, вы ж с коллегами об этом каждый день на работе думаете, да всё придумать ничего не можете.

Зачем здесь оскорбления, у застройщика я не работаю и приближенным не являюсь. Насчет того, что они не станут УК тоже очень сильно сомневаюсь, если как говорит общественность, что там половина "cвоих" проживает.

Ой клоун то! Я точно не переживаю. За воду и свет платит застройщик пока мы собственность не получим. И за вывоз мусора. И за всё остальное. А поскольку управляющей компанией им не быть, отбить деньги они точно не смогут. Да что я вам рассказываю, вы ж с коллегами об этом каждый день на работе думаете, да всё придумать ничего не можете.

 

Интернет им! Если вы как-то въехали в несданный дом, то радуйтесь что вода и свет есть. Умники...

По моему у кого-то лопнуло просто терпение.

Интернет им! Если вы как-то въехали в несданный дом, то радуйтесь что вода и свет есть. Умники...

берите и тоже въезжайте!! в чем проблема????

берите и тоже въезжайте!! в чем проблема????

Зачем тогда вообще сдавать, если можно так?

Зачем здесь оскорбления, у застройщика я не работаю и приближенным не являюсь. Насчет того, что они не станут УК тоже очень сильно сомневаюсь, если как говорит общественность, что там половина "cвоих" проживает.

 

А зачем Владимир наезжает на дольщиков и пишет издевательские комментарии? Зачем высмеивает тех, кто не может попасть в купленные несколько лет назад апартаменты? А потом строит невинные глазки и пишет "Зачем обзываться то?" На кого этот Владимир тогда работает? Почему так активно поддерживает поведение застройщика?

 

И насчёт "половины своих" не придумывайте. Своих там на этаж разве что наберётся. Это ваши сплетни, что все уже заехали, кто хотел. Сколько там на самом деле людей и есть ли они вообще никто не знает. Большая часть владельцев сейчас там и не живёт, потому что просто попасть не могут.

Я не работаю у застройщика, меня точно так же не устраивает результат его работы. Так же мне непонятно почему дольщики не верят очевидным фактам и не хотят предпринимать какие либо меры.

А зачем Владимир наезжает на дольщиков и пишет издевательские комментарии? Зачем высмеивает тех, кто не может попасть в купленные несколько лет назад апартаменты? А потом строит невинные глазки и пишет "Зачем обзываться то?" На кого этот Владимир тогда работает? Почему так активно поддерживает поведение застройщика?

 

И насчёт "половины своих" не придумывайте. Своих там на этаж разве что наберётся. Это ваши сплетни, что все уже заехали, кто хотел. Сколько там на самом деле людей и есть ли они вообще никто не знает. Большая часть владельцев сейчас там и не живёт, потому что просто попасть не могут.

 

Я не работаю у застройщика, меня точно так же не устраивает результат его работы. Так же мне непонятно почему дольщики не верят очевидным фактам и не хотят предпринимать какие либо меры.

Тут половина вообще дольщиков за дольщиков не считает, о чём говорить.

Тут половина вообще дольщиков за дольщиков не считает, о чём говорить.

Больше гостей общается, чем реальных дольщиков.

То что вы себе ник написали еще не говорит о том что вы собственник.

Больше гостей общается, чем реальных дольщиков.

 

То что вы себе ник написали еще не говорит о том что вы собственник.

Я просто по собственным наблюдениям смотрю.

Я просто по собственным наблюдениям смотрю.

А какая разница купил или не купил, на обсуждение ремонта это не влияет.

А какая разница купил или не купил, на обсуждение ремонта это не влияет.

Ремонт как раз интересен тем, кто стал владельцем.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов