очередной видеоотчёт по стройке ЖК Крылья застройщиком размещён у него на ютубе. скоро фасадами уже заниматься начнут, судя по таким приятным темпам работ за весь 2019 год и начало 2020г!
очередной видеоотчёт по стройке ЖК Крылья застройщиком размещён у него на ютубе. скоро фасадами уже заниматься начнут, судя по таким приятным темпам работ за весь 2019 год и начало 2020г!
Ой поскорей бы уже приступили к фасадам, тогда уже сможем оценить в живую, красоту наших домов. А так да если посмотреть, что было в начале 2019 года и что сейчас, даже не вериться что за год произошли такие перемены.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
При том, что это фото дома ЖК Крылья, где уже начинают работы по фасаду, не переживайте, будет и на Вашей улице праздник, просто нужно более ответственно выбирать застроя, на которого Вы работаете.
Ну вот и фасадов дождались, с утра прям настроение подняли.))
Думаю сейчас еще больше ботов набежит и начнут свои песни петь про удешевление, ведь к темпам не придраться, строят очень активно, думаю даже ключи получим раньше, чем прописано в ДДУ,
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее