Идут ли продажи в ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

говори что хочешь,а цены на жильё падают и будут падать.

Вы только и делаете, что воду мутите, а по факту Вам даже сказать нечего, пустая болтовня, не более того. Тут ценник с момента старта только поднимался, ни разу не видел, чтобы его снизили. Тут и так более чем адекватная цена, так что падать тут точно ничего не будет. 

Обновили ПД. На 9 июня продано 55 квартир. Таким образом, практически на ключах дом распродан на 20%.

 

Машиноместа почему-то не покупают: как было 14 уже несколько месяцев, так и остается. Для бизнес классов, пусть и условных, это нетипично.

Объявления

а почему так с м/м по вашей версии

Обновили ПД. На 9 июня продано 55 квартир. Таким образом, практически на ключах дом распродан на 20%.

 

Машиноместа почему-то не покупают: как было 14 уже несколько месяцев, так и остается. Для бизнес классов, пусть и условных, это нетипично.

это сараюшка.там паркинг для самокатов нужен.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

а почему так с м/м по вашей версии

В смысле, почему плохо продаются?

 

Думаю, что здесь покупают люди с ограниченным бюджетом. Метро в пешей доступности нет, рядом выездные дороги - по идее все должны быть с машинами, а платить за паркинг уже не хотят или не могут, хотя он здесь тоже дешевый. В массовом сегменте это сплошь и рядом. Может быть, вблизи есть стоянка еще дешевле, не знаю.

 

Лучше спрашивать у дольщиков, какая у них мотивация.

Обновили ПД. На 9 июня продано 55 квартир. Таким образом, практически на ключах дом распродан на 20%.

 

Машиноместа почему-то не покупают: как было 14 уже несколько месяцев, так и остается. Для бизнес классов, пусть и условных, это нетипично.

А Вы чего так за продажи тут переживаете? Вам что с того, идут тут продажи или нет? Мне вот плевать где и сколько продают, меня даже здесь не интересует, что с продажами, так как это не забота дольщиков, а у Вас какая причина так следить за продажами? 

Обратите внимание

А Вы чего так за продажи тут переживаете? Вам что с того, идут тут продажи или нет? Мне вот плевать где и сколько продают, меня даже здесь не интересует, что с продажами, так как это не забота дольщиков, а у Вас какая причина так следить за продажами? 

Да я, собственно, не переживаю, а оставляю информацию на общем форуме в теме, которая называется "Идут ли продажи в ЖК".

 

Вас же, в отклонение от темы, почему-то беспокоят не продажи (или их отсутствие), а моя персона.

 

Что касается предметов разговора, на которые лично Вам наплевать, которые лично Вас не заботят или не интересуют, рекомендую составить список и отправить президенту интернета, чтобы их официально запретили. А пока ждете ответа, придется сжать что у Вас там сжимается и потерпеть, пока другие люди будут говорить о том, о чем считают нужным.

Да я, собственно, не переживаю, а оставляю информацию на общем форуме в теме, которая называется "Идут ли продажи в ЖК".

 

Вас же, в отклонение от темы, почему-то беспокоят не продажи (или их отсутствие), а моя персона.

 

Что касается предметов разговора, на которые лично Вам наплевать, которые лично Вас не заботят или не интересуют, рекомендую составить список и отправить президенту интернета, чтобы их официально запретили. А пока ждете ответа, придется сжать что у Вас там сжимается и потерпеть, пока другие люди будут говорить о том, о чем считают нужным.

А Вы думаете, что дольщиков должны волновать продажи? На темпах и на сдаче это никак не отразиться, так что думаю у дольщиков тут совсем о другом мысли. Например какое будет качество, когда будет приемка, когда получим ключи. 

А Вы думаете, что дольщиков должны волновать продажи? На темпах и на сдаче это никак не отразиться, так что думаю у дольщиков тут совсем о другом мысли. Например какое будет качество, когда будет приемка, когда получим ключи. 

Еще раз, я публикую цифры о ходе продаж в теме, которая называется "Идут ли продажи".

 

При этом я не заставляю гипотетических дольщиков об этом волноваться, как и не запрещаю им думать о качестве, приемке или получении ключей.

 

На всякий случай: я также не уговариваю их не чистить зубы по утрам, не уступать места старшим и не переходить дорогу в неположенном месте.

 

Если у Вас до сих пор остались сомнения, что я не делаю своим постом, дайте мне знать, и я расширю список.
 

Еще раз, я публикую цифры о ходе продаж в теме, которая называется "Идут ли продажи".

 

При этом я не заставляю гипотетических дольщиков об этом волноваться, как и не запрещаю им думать о качестве, приемке или получении ключей.

 

На всякий случай: я также не уговариваю их не чистить зубы по утрам, не уступать места старшим и не переходить дорогу в неположенном месте.

 

Если у Вас до сих пор остались сомнения, что я не делаю своим постом, дайте мне знать, и я расширю список.
 

Да пишите, что хотите, от этого никому хуже не станет, стройке уже не навредить, продажи потихоньку идут, дольщики в ожидании ключей и в преддверии новоселья, так что всем нам удачи, а Вы пишите и дальше.

Да пишите, что хотите, от этого никому хуже не станет, стройке уже не навредить, продажи потихоньку идут, дольщики в ожидании ключей и в преддверии новоселья, так что всем нам удачи, а Вы пишите и дальше.

рынок мёртвый.продаж нет и долго не будет..цены падают

Да пишите, что хотите, от этого никому хуже не станет, стройке уже не навредить, продажи потихоньку идут, дольщики в ожидании ключей и в преддверии новоселья, так что всем нам удачи, а Вы пишите и дальше.

Слава всевышнему! Спасибо за разрешение, мне стало намного легче.

 

20% проданных квартир на ключах - ну да, наверное, это попадает под определение "потихоньку", тем более, что дольщиков, по Вашим словам, это все равно не волнует.

 

Удачи вам, это точно.

 

 

 

20% проданных квартир на ключах - ну да, наверное, это попадает под определение "потихоньку"

Во первых сейчас везде продажи упали, во вторых, тут продавать начали совсем недавно, при чем начали продавать почти готовое жилье, а как мы знаем, многие предпочитают покупать на котловане, так как на котловане самые дешевые цены, вот и все.

Во первых сейчас везде продажи упали, во вторых, тут продавать начали совсем недавно, при чем начали продавать почти готовое жилье, а как мы знаем, многие предпочитают покупать на котловане, так как на котловане самые дешевые цены, вот и все.

Это неправда, продавать здесь для дома с 261 квартирами начали достаточно давно.

 

"Как мы знаем" - знаете только Вы, или скорее не знаете. Цена с котлована здесь практически не изменилась. Также в проектах с эскроу стадия готовности важна только, если объект вызывает интерес. Если есть спрос, она растет, если нет, остается на том же уровне. Здесь спроса не было с самого начала.

 

Где логика? В другой теме Вы говорите, что конкурентов у проекта нет из-за низких цен на высокой стадии готовности (в этом я с Вами соглашусь), при этом здесь Вы утверждаете, что якобы люди не покупают, потому что слишком дорого.

 

Если людям слишком дорого в самом дешевом ЖК, то они либо не покупают вообще, либо меняют район. В этом же районе, судя по цифрам, покупают где угодно, только не здесь, по более высоким ценам и даже с учетом общих снизившихся продаж. То есть дело не в покупательской способности.

 

Кто-то написал в другой теме, что у всех покупателей этого ЖК прослеживается одна отличительная черта. Трудно не согласиться.

В смысле не изменилась цена ?
Миллион это не изменение ?


Как вы , Гость, надоели.
Куча разных ЖК. Идите обсудите что-нибудь другое. Бедные несчастные «приезжалы» из-за МКАДа и здесь поживут.
Для такого искушённого покупателя, аки Вы, возводит Донстрой. Вот там и занимайтесь демагогией.

Это неправда, продавать здесь для дома с 261 квартирами начали достаточно давно.

"Как мы знаем" - знаете только Вы, или скорее не знаете. Цена с котлована здесь практически не изменилась. Также в проектах с эскроу стадия готовности важна только, если объект вызывает интерес. Если есть спрос, она растет, если нет, остается на том же уровне. Здесь спроса не было с самого начала.

Где логика? В другой теме Вы говорите, что конкурентов у проекта нет из-за низких цен на высокой стадии готовности (в этом я с Вами соглашусь), при этом здесь Вы утверждаете, что якобы люди не покупают, потому что слишком дорого.

Если людям слишком дорого в самом дешевом ЖК, то они либо не покупают вообще, либо меняют район. В этом же районе, судя по цифрам, покупают где угодно, только не здесь, по более высоким ценам и даже с учетом общих снизившихся продаж. То есть дело не в покупательской способности.

Кто-то написал в другой теме, что у всех покупателей этого ЖК прослеживается одна отличительная черта. Трудно не согласиться.

В смысле не изменилась цена ?
Миллион это не изменение ?


Как вы , Гость, надоели.
Куча разных ЖК. Идите обсудите что-нибудь другое. Бедные несчастные «приезжалы» из-за МКАДа и здесь поживут.
Для такого искушённого покупателя, аки Вы, возводит Донстрой. Вот там и занимайтесь демагогией.

Графики изменения цен - это публичная информация.

 

Я Вас себя читать не заставляю. Кроме того, купите словарь и посмотрите определение слова "демагогия".

 

Я буду обсуждать то, что мне хочется и где мне хочется. Точно так же, как и люди, приехавшие в Москву, будут покупать то, что им хочется и где им хочется.

 

При этом хорошо, если их решение будет базироваться на информированном выборе, а не на песнях продавцов об "элитном ЖК для сливок общества" на развязке МКАД, которая "всего лишь такая же дорога, как и все дороги в Москве".

 

И альтернатива этому ЖК далеко не Донстрой - а любой другой ЖК не у развязки МКАД.

 

Так что, увы, Гость, придется Вам терпеть существование другого мнения и дальше.

рынок мёртвый.продаж нет и долго не будет..цены падают

Цены тут не падают, с момента продаж цена наоборот повысилась, так что падение только в Вашем воображении. Скоро наш дом сдадут и мы получим свои ключи, а Вы так и будете бегать по разным форумам и писать гадости. 

Обновили ПД. На 9 июня продано 55 квартир. Таким образом, практически на ключах дом распродан на 20%.

 

Машиноместа почему-то не покупают: как было 14 уже несколько месяцев, так и остается. Для бизнес классов, пусть и условных, это нетипично.

Думаю м/места не покупают по той причине, что многие будут сдавать тут жилье, скорее всего тут весь дом пойдет под сдачу, так как для личного проживая, покупать в таком месте наврятли кто то рискнет. 

Обновили ПД. На 8 июля продано 54 квартиры. Это минус 1 к прошлой декларации. Кто-то расторг договор. Приблизительно за месяц до РВЭ дом распродан на 20%.

 

Машиноместа так и не покупают, все те же 14.

Наш дду с мая никак в Росреестра зарегестрировать не могут. И он не один такой. Проблемы там из за пандемии прошедшей. Так что в пд информация далеко не актуальная на 8 число
  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов