Идут ли продажи в ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Интересно, получается, по ПД продано всего 52 квартир (по состоянию на 07.05.2020)...

И это из 261! Всего 20% от общего числа. И это перед "ключами". Какие же будут платёжки за ЖКУ)))

А на сайте проекта в "остатке" 92 квартиры...

 

Только не понял, как из онлайн-выписки Росреестра вычетать правильно количество договоров по ипотеке...

Интересно, получается, по ПД продано всего 52 квартир (по состоянию на 07.05.2020)...

И это из 261! Всего 20% от общего числа. И это перед "ключами". Какие же будут платёжки за ЖКУ)))

А на сайте проекта в "остатке" 92 квартиры...

В таком сегменте и при таком малом количестве квартир, 20% - это вполне нормально. Такое жилье быстро не раскупается, это муравейник быстро скупают, а тут приличный дом.

Объявления

В таком сегменте и при таком малом количестве квартир, 20% - это вполне нормально. Такое жилье быстро не раскупается, это муравейник быстро скупают, а тут приличный дом.

А то! Роскошный бизнес класс продается по цене эконома из-за эксклюзивности. Чем роскошнее, тем дешевле, и тем меньше народу его покупает. Вероятно, трепещут перед эксклюзивностью, и поэтому идут в муравейники покупать в два раза дороже.

 

"Приличность" дома определяется не рекламными проспектами и изобретенными "классовыми сегментами", а ценой, за которую он продается. И если "муравейники" стоят дороже "приличного дома", то что-то с приличностью этого дома не так.

 

И нет, 20% продаж перед ключами - это нормально только для не отягощенной ни мыслями, ни знаниями головы. Alas.

... и при таком малом количестве квартир, 20% - это вполне нормально...

 

 

..... и при таком малом количестве квартир, 20% - это вполне нормально....
 

20% - это вообще-то 20% при любом количестве квартир, на то они и проценты, как раз для сравнения долей при разных величинах.

 

Вы до четвертого класса недоучились или это стандартный уровень образования целевой аудитории, которой пытаются всучить этот "приличный" ЖК у развязки МКАД?

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

20% - это вообще-то 20% при любом количестве квартир, на то они и проценты, как раз для сравнения долей при разных величинах.

 

Вы до четвертого класса недоучились или это стандартный уровень образования целевой аудитории, которой пытаются всучить этот "приличный" ЖК у развязки МКАД?

Если до Вас не может дойти, что в таких ЖК не раскупают квартиры, как горячие пирожки, то это Ваши проблемы, идите наблюдайте, как раскупаются квартиры в муравейниках, наверняка это Ваш уровень.

Если до Вас не может дойти, что в таких ЖК не раскупают квартиры, как горячие пирожки, то это Ваши проблемы, идите наблюдайте, как раскупаются квартиры в муравейниках, наверняка это Ваш уровень.

И не говорите, до меня никак не может дойти, почему в окрестных "муравейниках", в которых квартиры на порядок дороже этого ЖК, они таки разлетаются как горячие пирожки. А в этом "элитном ЖК" по цене окружающих брежневских панелек, продаж как не было, так и нет. Точно не мой уровень.

Обратите внимание

И не говорите, до меня никак не может дойти, почему в окрестных "муравейниках", в которых квартиры на порядок дороже этого ЖК, они таки разлетаются как горячие пирожки. А в этом "элитном ЖК" по цене окружающих брежневских панелек, продаж как не было, так и нет. Точно не мой уровень.

НУ не понимаете и ладно, дольщикам если честно все равно, кто что понимает, мы приобрели хорошее жилье по доступной цене с близкой сдачей, пока Вы тут будете возбухать, мы скоро заселимся в свои квартиры и будем прекрасно жить, а Вы так и будете ходить по разным форумам и набрасывать на вентилятор. 

НУ не понимаете и ладно, дольщикам если честно все равно, кто что понимает, мы приобрели хорошее жилье по доступной цене с близкой сдачей, пока Вы тут будете возбухать, мы скоро заселимся в свои квартиры и будем прекрасно жить, а Вы так и будете ходить по разным форумам и набрасывать на вентилятор. 

Я Вам от всей души желаю, чтобы жизнь в 150 метрах от эстакады МКАД оказалась для Вас действительно прекрасной.

 

"Набрасывать" здесь ничего не нужно. Оно самое лежит на виду, неуклюже завернутое в фантик и которое безуспешно пытаются продать как конфетку.

 

У меня несколько инвестиционных объектов, и исключительно этот ЖК, где мне ничего не нужно (или, вернее, бессовестная тактика его продаж, нацеленная на неискушенных покупателей), сподвиг меня на подобные комментарии, and that's something.

Все хорошо. Дом готов на 99.8% Идут финишные работы. Гуляя сегодня ми3home.jpeg 4home.jpeg 1home.jpeg мо дома для дольщиков сделал пару приятных фото)

Кому все так плохо смысл комментировать, нативная реклама и управление репутацией от конкурентов очевидное)

 

  • Максим Яночарский и GabiS это нравится

 

Кому все так плохо смысл комментировать, нативная реклама и управление репутацией от конкурентов очевидное)

Для тех, кто в танке: конкурентов у этого ЖК нет, все остальное на порядок дороже.

 

Если Вас все устраивает, это Ваши неотъемлемые право и мнение, и не надо их искусственно надувать, изобретая мифических врагов. Достигаете противоположного эффекта.
 

Для тех, кто в танке: конкурентов у этого ЖК нет, все остальное на порядок дороже.

 

Если Вас все устраивает, это Ваши неотъемлемые право и мнение, и не надо их искусственно надувать, изобретая мифических врагов. Достигаете противоположного эффекта.

Ну конечно нет конкурентов, то то тут они каждый день ошиваются и пишут всякие гадости, ни один человек, который не заинтересован в подобном, не будет отписываться на форуме ЖК, который его не устраивает, он молча пройдет мимо. 

 

 

Все хорошо. Дом готов на 99.8% Идут финишные работы. Гуляя сегодня мимо дома  для дольщиков сделал пару приятных фото)

Спасибо большое, смотрю уже и адрес дому присвоен)

говори что хочешь,а цены на жильё падают и будут падать.

говори что хочешь,а цены на жильё падают и будут падать.

Ну если Вы уверяете, что цена падает, приведите конкретный пример, на какие квартиры и на сколько, тут упала цена? Вы делаете взброс, а фактов ноль. Или Вы ждете падения цены, чтобы тут купить? Не дождетесь, так как цена тут и так хорошая. 

Ну конечно нет конкурентов, то то тут они каждый день ошиваются и пишут всякие гадости, ни один человек, который не заинтересован в подобном, не будет отписываться на форуме ЖК, который его не устраивает, он молча пройдет мимо. 

"Гадости" здесь не пишут. То, что ЖК находится на развязке МКАД и плохо продается - не гадости, а факты. Если они Вам не нравятся, они от этого не перестают быть фактами.

 

Опять же, не нужно судить о мире и людях по своим представлениям, этим Вы только помогаете аргументу о специфичности целевой аудитории этого объекта. Люди совершают поступки, исходя из собственных мотиваций, не из Ваших.

Ну если Вы уверяете, что цена падает, приведите конкретный пример, на какие квартиры и на сколько, тут упала цена? Вы делаете взброс, а фактов ноль. Или Вы ждете падения цены, чтобы тут купить? Не дождетесь, так как цена тут и так хорошая. 

Максим, это полуграмотный тролль, который тупо ходит по всем темам. Или игнорируйте, или пожалуйтесь. Лучше последнее.

"Гадости" здесь не пишут. То, что ЖК находится на развязке МКАД и плохо продается - не гадости, а факты. Если они Вам не нравятся, они от этого не перестают быть фактами.

 

Опять же, не нужно судить о мире и людях по своим представлениям, этим Вы только помогаете аргументу о специфичности целевой аудитории этого объекта. Люди совершают поступки, исходя из собственных мотиваций, не из Ваших.

Правильно, люди покупают исходя из собственных предпочтений, а не Ваших, Вы сами кому то делаете замечание, а сами навязываете людям свое мнение. Продажи идут, потихоньку все продадут. 

Правильно, люди покупают исходя из собственных предпочтений, а не Ваших, Вы сами кому то делаете замечание, а сами навязываете людям свое мнение. Продажи идут, потихоньку все продадут. 

здесь покупают приезжие

Правильно, люди покупают исходя из собственных предпочтений, а не Ваших, Вы сами кому то делаете замечание, а сами навязываете людям свое мнение. Продажи идут, потихоньку все продадут. 

У меня нет паранормальной способности заставить взрослых, адекватных людей подчиняться моей воле. Все, что я делаю, это высказываю свое мнение.

 

Если "навязыванием" Вы называете существование любого мнения, отличного от Вашего, пусть так и будет.

 

Несколько страниц назад кто-то академически интересовался, кто здесь покупает. Материала на три диссертации.

говори что хочешь,а цены на жильё падают и будут падать.

Пока что они падают только в Вашей фантазии, тут ценник еще ни разу не снижался, так что говори что хочешь, а ценник тут только растет. Думаю сейчас в связи с кризисом пока не будут поднимать, вплоть до сдачи, а потом посмотрим.

Пока что они падают только в Вашей фантазии, тут ценник еще ни разу не снижался, так что говори что хочешь, а ценник тут только растет. Думаю сейчас в связи с кризисом пока не будут поднимать, вплоть до сдачи, а потом посмотрим.

говори что хочешь,а цены на жильё падают и будут падать.

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов