Ищем своих будущих соседей

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ищу хозяев однушки и двушки на 17 этаже 15 корпуса - постучитесь в личку если не затруднит :)

Если тут есть владельцы угловых двушек в 10 секции - с 9 и с 11 этажа, отзовитесь. Хотел бы обсудить вопрос звукоизоляции )

Объявления

10 секция , 5 этаж двушка 74 м2 , тоже ищем соседей  )) особенно сверху

Секция 7, этаж 11, ищем обладателей трешки на 12 этаже. Для соседей с 10-го этажа - звукоизоляцию сделаем. В текущей квартире муж 'заизолировал' так, что наших двоих буйных мальчиков соседка снизу не слышит:-) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

у меня 15 секция, 11 этаж, трешка 100 м2. Ищу 12 и 10 этажи!

12 секция 4 этаж 1-ка - окна на восток. Ищу соседа по 1-ке с окнами на запад.

Обратите внимание

Тут есть шахматка, так искать соседей проще. Надо только не стесняться вписываться

http://www.1147-foru...d=5&mode=single

  • AlLe это нравится

Тут есть шахматка, так искать соседей проще. Надо только не стесняться вписываться

http://www.1147-foru...d=5&mode=single

 

да она слишком пустая к сожалению и непонятно кто отметился, как связаться. здесь гораздо больше активности

 

Ищем 10 секцию, трешки 15 и 17 этажи для обсуждения звукоизоляции

Объясните, пожалуйста, что имеется в виду под звукоизоляцией?.

Если я и мои соседи сверху и снизу хотим звукоизолироваться, то какие действия? Что именно должен звукоизолировать я?

Объясните, пожалуйста, что имеется в виду под звукоизоляцией?.

Если я и мои соседи сверху и снизу хотим звукоизолироваться, то какие действия? Что именно должен звукоизолировать я?

Специалисты считают, что звукоизоляция пола является более эффективной, чем звукоизоляция потолка, т.о. если Ваши соседи сверху и Вы сделаете звукоизоляцию пола, то Вам и вашим соседям снизу будет Щастье

  • P.a.v.e.l. это нравится

Объясните, пожалуйста, что имеется в виду под звукоизоляцией?.
Если я и мои соседи сверху и снизу хотим звукоизолироваться, то какие действия? Что именно должен звукоизолировать я?

Самое простое и правильное с добрососедской точки зрения- хоть как-то заукоизолировать свой пол, дабы не ходить нижним соседям по головам.

Самое страшное- это ламинат на стяжку, без звукопоглощающей подложки. Тогда Ваши соседи медленно двинутся мозгом.
И вообще ламинат- самый поганый материал для пола- гулкий до безобразия. Но даж его можно вменяемо уложить.

И да, раз пошла такая пьянка: еще надо хорошо изолировать мокрые зоны, изоляция должна заходить на стены (должно получиться эдакое 'корыто' в ванных комнатах).

Самое простое и правильное с добрососедской точки зрения- хоть как-то заукоизолировать свой пол, дабы не ходить нижним соседям по головам.
Самое страшное- это ламинат на стяжку, без звукопоглощающей подложки. Тогда Ваши соседи медленно двинутся мозгом.
И вообще ламинат- самый поганый материал для пола- гулкий до безобразия. Но даж его можно вменяемо уложить.
И да, раз пошла такая пьянка: еще надо хорошо изолировать мокрые зоны, изоляция должна заходить на стены (должно получиться эдакое 'корыто' в ванных комнатах).

Вашим соседям снизу повезёт :)
Спасибо ответившим.
Тогда ищу соседей, 8 этаж, 16 секция, трёшка 100,7м

Вашим соседям снизу повезёт :)

 

Самое простое и правильное с добрососедской точки зрения- хоть как-то заукоизолировать свой пол, дабы не ходить нижним соседям по головам.

Самое страшное- это ламинат на стяжку, без звукопоглощающей подложки. Тогда Ваши соседи медленно двинутся мозгом.
И вообще ламинат- самый поганый материал для пола- гулкий до безобразия. Но даж его можно вменяемо уложить.

И да, раз пошла такая пьянка: еще надо хорошо изолировать мокрые зоны, изоляция должна заходить на стены (должно получиться эдакое 'корыто' в ванных комнатах).

Вы когда нибудь видели, что ламинат на стяжку клали? Это какое то ноу-хау! Это как обои клеить сразу на кирпичную стену. Вы наверное своими руками ламинат раньше клали, потому и гулкий получился. Подложку не пытались подложить?

Вы когда нибудь видели, что ламинат на стяжку клали? Это какое то ноу-хау! Это как обои клеить сразу на кирпичную стену. Вы наверное своими руками ламинат раньше клали, потому и гулкий получился. Подложку не пытались подложить?

Вы просто не представляете, сколько одаренных на свете....это по поводу ламината на стяжку:-(
И да, я с ламинатом никогда не жила, но неоднократно бывала в паре квартир, где верхние соседи кинули ламинат на сияжку без какой-либо подложки. Там можно с ума сойти от звуков сверху...

Вы просто не представляете, сколько одаренных на свете....это по поводу ламината на стяжку:-(
И да, я с ламинатом никогда не жила, но неоднократно бывала в паре квартир, где верхние соседи кинули ламинат на сияжку без какой-либо подложки. Там можно с ума сойти от звуков сверху...

Передайте им привет. Но всё равно, альтернативы ламинату нет. Вы же не будете в спальне плитку класть или линолиум, а паркет в копеечку встанет, да за ним ещё и ухаживать надо.
11 секция
Ищу соседа с 14-го этажа 651 кв.
Ваша кухня над моей спальней.
Давайте изолироваться)

11 секция
Ищу соседа с 14-го этажа 651 кв.
Ваша кухня над моей спальней.
Давайте изолироваться)

а где тогда ваша кухня?)

11 секция
Ищу соседа с 14-го этажа 651 кв.
Ваша кухня над моей спальней.
Давайте изолироваться)

 

Как у вас так получилось? Ведь такая перепланировка не может быть согласована в принципе. Наверняка вы переносите ещё и кухню в комнату, то есть располагаете её над жилой комнатой соседей снизу. По закону запрещено размещать кухню над жилыми комнатами соседей снизу. Об этом говорится в пункте 24 постановления Правительства РФ от 26.01.2006 № 47.

Как у вас так получилось? Ведь такая перепланировка не может быть согласована в принципе. Наверняка вы переносите ещё и кухню в комнату, то есть располагаете её над жилой комнатой соседей снизу. По закону запрещено размещать кухню над жилыми комнатами соседей снизу. Об этом говорится в пункте 24 постановления Правительства РФ от 26.01.2006 № 47.

Успокойтесь 

Моя кухня над кухней другой однушки. на 12 и 13 этажах объединенные однушки в трешки.

Только вот подо мной реально трешка, так как моя спальня над  их спальней. А у меня  трешка в котрой одна комната идет, как кабинет, т.к. на ней кухня однушки.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов