Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет, мое собрание лучше будет!!! Я плакаты фломастерами нарисую!!! 

Нет, мое. Я телевидение позову!!!

Нет, мое. Я телевидение позову!!!

А я, депутатов и прокуратуру.

Объявления

А я, депутатов и прокуратуру.

А я, Путина позову!!!

А я, Путина позову!!!

Это мне не переплюнуть. Извините, но собрание 21 сентября отменяется.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дорогие Елены, не ссорьтесь. Я родоначальница всех Елен и призываю вас объединиться. Одна Елена нарисует плакаты, другая Елена пригласит депутатов и прокуратуру, третья Елена пригласит Путина. А я, принесу печенюшки. Устроим трехдневный пикет с 20 по 22 сентября. Даже, если никто не придет, то нас и так много. Пять-шесть Елен думаю наберется. Вместе мы мила. 

Дорогие Елены, не ссорьтесь. Я родоначальница всех Елен и призываю вас объединиться. Одна Елена нарисует плакаты, другая Елена пригласит депутатов и прокуратуру, третья Елена пригласит Путина. А я, принесу печенюшки. Устроим трехдневный пикет с 20 по 22 сентября. Даже, если никто не придет, то нас и так много. Пять-шесть Елен думаю наберется. Вместе мы мила. 

А если я не Елена, я могу придти?

Обратите внимание

А если я не Елена, я могу придти?

Нет, на собрания могут приходить только Елены!!!

Я приду.

Я тоже буду.

Буду обязательно.

Всенепременно буду.

Молодцы, девочки. Перед силой Елен ни один застройщик не устоит!!!

Молодцы девченки, поправили юбчонки. Процесс пошел с ох-аханьем. 

Молоелдцы девченки, поправили юбчонки. Процесс пошел с ох-аханьем. 

 Но нас не остановить. 

Девочки, можно к вам? По моим подсчетам на форуме уже более 10 Елен. Это невероятно. Это должно повергнуть застройщика в ужас. Десяток разъяренных Елен, требующих ответов. ELEN'S POWER!!!

Девочки, можно к вам? По моим подсчетам на форуме уже более 10 Елен. Это невероятно. Это должно повергнуть застройщика в ужас. Десяток разъяренных Елен, требующих ответов. ELEN'S POWER!!!

Добро пожаловать, дорогая. Но, нас гораздо больше. Здесь каждый второй Елена. И застройщику точно не отвертеться. Все Елены собираются с 20 по 22 сентября и требуют ответов. ELEN'S POWER!!!

Добро пожаловать, дорогая. Но, нас гораздо больше. Здесь каждый второй Елена. И застройщику точно не отвертеться. Все Елены собираются с 20 по 22 сентября и требуют ответов. ELEN'S POWER!!!

На какие вопросы мы будем требовать ответы от застройщика?

На какие вопросы мы будем требовать ответы от застройщика?

На любые. И о смысле бытия и о женском счастье. Будем требовать раскрыть секрет вечной молодость и прочее. Застройщик не отвертится и вынужден будет ответить. ELEN'S POWER!!!

На любые. И о смысле бытия и о женском счастье. Будем требовать раскрыть секрет вечной молодость и прочее. Застройщик не отвертится и вынужден будет ответить. ELEN'S POWER!!!

А рецепт шарлотки я могу спросить?

А рецепт шарлотки я могу спросить?

Конечно, дорогая. Для этого мы и устраиваем собрание. Застройщик обязан дать нам ответы на наши вопросы. ELEN'S POWER!!!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов