Паркинг

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим парковку в этом жилом комплексе. Тема довольно интересная и думаю, важная! 

Будет подземный паркинг, но сколько там мест, я если честно не знаю. Как-то не уточнял этот вопрос...

Объявления

Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать, что здесь в машиноместами, в продажу их уже выставили? По какой цене продают? 

Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать, что здесь в машиноместами, в продажу их уже выставили? По какой цене продают? 

Здравствуйте, информации на официальном сайте я информации по этому поводу не нашла, но есть такая инфа с авторитетного источника

5d9dfdf08f276_.png

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Здравствуйте, информации на официальном сайте я информации по этому поводу не нашла, но есть такая инфа с авторитетного источника

5d9dfdf08f276_.png

Ничего себе, а чего так дорого стоит место? Тем более на стадии стройки. За такую цену можно купить место в построенном и сданном ЖК. Может потому, что мест на 168 меньше, чем квартир?

На официальном сайте застройщика , а также в офисе продаж пока нет информации о стоимости парковочных мест. Со слов менеджеров по продажам информация по стоимости будет к концу года. Интересно , откуда вот вы берете цифры в 1.5 млн , если даже менеджеры еще их не знают. 

Обратите внимание

На официальном сайте застройщика , а также в офисе продаж пока нет информации о стоимости парковочных мест. Со слов менеджеров по продажам информация по стоимости будет к концу года. Интересно , откуда вот вы берете цифры в 1.5 млн , если даже менеджеры еще их не знают. 

Люди берут не понятно с каких источников какую то левую инфу и выставляют тут, отсюда и идет дезинформация людей. Нужно звонить в офис узнавать или следить за новостями на оф сайте, а не собирать слухи и не распространять их. Можно так же обсудить, какие у кого прогнозы по ценам, но это опять таки всего лишь предположения. 

Люди берут не понятно с каких источников какую то левую инфу и выставляют тут, отсюда и идет дезинформация людей. Нужно звонить в офис узнавать или следить за новостями на оф сайте, а не собирать слухи и не распространять их. Можно так же обсудить, какие у кого прогнозы по ценам, но это опять таки всего лишь предположения. 

Ну, так форум и нужен для того, чтобы обусждать различную информацию официальную и не официальную!

На официальном сайте застройщика , а также в офисе продаж пока нет информации о стоимости парковочных мест. Со слов менеджеров по продажам информация по стоимости будет к концу года. Интересно , откуда вот вы берете цифры в 1.5 млн , если даже менеджеры еще их не знают. 

Получается, что старта машиномест еще не было? Если обещали в конце года, то пора бы уже и открыть продажи, осталось всего то неделя. Что нибудь слышно по поводу старта мест? Или уж в НГ стоит его ожидать?

Получается, что старта машиномест еще не было? Если обещали в конце года, то пора бы уже и открыть продажи, осталось всего то неделя. Что нибудь слышно по поводу старта мест? Или уж в НГ стоит его ожидать?

А кто обещал в конце года старт продажи машиномест? Лично я такой информации не видел. Обычно места в паркинге начинают продавать уже практически под завершение строительства, сейчас еще как бы рановато

Машиноместо обычное обещают за 1200к Есть информация сколько будет стоить по Клаус систему? 

Машиноместо обычное обещают за 1200к Есть информация сколько будет стоить по Клаус систему?

Несколько я понял со слов менеджера, клаус система устанавливается собственником места, причём не обязательно сразу, а можно и потом, если появится необходимость.
Стоимость системы примерно 400-800 тысяч.

Несколько я понял со слов менеджера, клаус система устанавливается собственником места, причём не обязательно сразу, а можно и потом, если появится необходимость.
Стоимость системы примерно 400-800 тысяч.

Спасибо. Но я имел ввиду сколько само машиноместо будет стоить, которое подразумевает установку этой системы? так же как и обычное? ведь по проектной декларации машиноместа разделены на два типа ( с системой и без)

Спасибо. Но я имел ввиду сколько само машиноместо будет стоить, которое подразумевает установку этой системы? так же как и обычное? ведь по проектной декларации машиноместа разделены на два типа ( с системой и без)


По цене он точно сказать не смог, ориентировочно 1.2 млн, но не факт. Также сказал, что начало продаж ожидается примерно в марте.

Машиноместо обычное обещают за 1200к Есть информация сколько будет стоить по Клаус систему? 

Если Клаус систему будут устанавливать сами собственники, то по сути и на ценнике это не должно сказываться, даже если по этой цене будут продавать то с учетом установки Клаус системы, место обойдется дороже чем 2кк.

Если Клаус систему будут устанавливать сами собственники, то по сути и на ценнике это не должно сказываться, даже если по этой цене будут продавать то с учетом установки Клаус системы, место обойдется дороже чем 2кк.

5e16162c86411_Opera_20200108_204906_wwwavitoru.png

Вот как это планируют сделать. 

Прикрепленные изображения

  • Opera Снимок_2020-01-08_235644_realty.yandex.ru.png
  • Opera Снимок_2020-01-08_235714_realty.yandex.ru.png
Парковочных мест маловато, но тут ничего не поделаешь. Стандартная ситуация, нигде не делают, скажем, 1000 квартир и 1000 парковочных мест
мест не много, но я в крайнем случае буду ставить рядом с 1 кутузовградом.

мест не много, но я в крайнем случае буду ставить рядом с 1 кутузовградом.

когда эти муравейники закончат, там яблоку упасть негде будет

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов