Решать то решат. Вопрос, в чью пользу?
Коммуникации - лишь один из стоящих серьезных вопросов по проекту.
Слишком много всего проблемного, сошедшегося на стройке. Риски шкалят.
Риски шкалят уже 3 года :)), те кто покупал по низкой цене их учитывали, это высокорискованная инвестиция , но до конца года думаю сдадут
Если строительство будет идти так как сейчас то надежды сбудутся, если встанет на на только месяцев то нет, я ориентируюсь на текущую ситуацию.
Не увидел причинно-следственных связей в ваших рассуждениях. Скорость достройки корпусов не имеет никакого отношения к другим проблемам проекта и застройика.
Ждем сервитут для прокладки коммуникаций через земельный участок В/Ч.
Где-про проскальзывала инфо, что на месте в\ч планируется размещение ПВО теперь в рамках текущей СВО. Думаете, разрешат прокладывать в текущих рисках обстрелов Москвы?
Смейтесь дальше. А лифты установлены, проводка разведена, водоснабжение и отопление смонтированы, перегородки возведены, стяжка залита. Этого мало?
Вы, правда, не понимаете, в каком состоянии это все уже в отсутствии замкнутого теплового контура и отопления, если предположить, что изложенная вами информация верна?
Где-про проскальзывала инфо, что на месте в\ч планируется размещение ПВО теперь в рамках текущей СВО. Думаете, разрешат прокладывать в текущих рисках обстрелов Москвы?
этого еще не хватало нам ко всему прочему. А обстрелы возможны и вполне((((
Не увидел причинно-следственных связей в ваших рассуждениях. Скорость достройки корпусов не имеет никакого отношения к другим проблемам проекта и застройика.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки