ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 160
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

И это правильно. Если бы я год назад не вошел в проект по НОРМАЛЬНОМУ ДДУ, то при сегодняшней истерии вокруг Леса скорее всего не отважился бы.

"Нормальному ДДУ" - тот договор, который представлен на сайте как образец? Или что-то переделывали в нем?

"Нормальному ДДУ" - тот договор, который представлен на сайте как образец? Или что-то переделывали в нем?

Типа, с целой суммой. Точно не эскроу. На сайте представлен с целой суммой? Я не смотрела.
Объявления
Договор переделывался несколько раз. Народ по-разному приобретал квартиры там. И с целой суммой и нет. Мне в марте с целой предлагали.
Кстати, кто выше спрашивал про ход строительства. Вчера с телефона смотрела. Там свежие фото за май по стройке были. Движуха на всех 4 корпусах. Где-то частично бетон, где-то полностью, где-то сваи. Сегодня с компа, почему-то, не увидела фоток этих. Сайт jk-les. Там смотрела.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Типа, с целой суммой. Точно не эскроу. На сайте представлен с целой суммой? Я не смотрела.

да, ещё они, часть хат сами у себя выкупили, чтоб по старым правилам продавить возможность была, вот эти хаты по серой схеме толкают.

"Нормальному ДДУ" - тот договор, который представлен на сайте как образец? Или что-то переделывали в нем?

Я покупал год назад. ДДУ (не уступка!) напрямую с Гранднэкст, указана полная стоимость. Еще рассрочку без % на год дали с первым взносом 30%. Ну и цена в 1-комнатной квартире была 112 т. Плюс был хороший выбор планировок/этажей.

На таких условиях грех было не взять.

Обратите внимание

Кстати, кто выше спрашивал про ход строительства. Вчера с телефона смотрела. Там свежие фото за май по стройке были. Движуха на всех 4 корпусах. Где-то частично бетон, где-то полностью, где-то сваи. Сегодня с компа, почему-то, не увидела фоток этих. Сайт jk-les. Там смотрела.

Да, свежие фото от 20.05.Все равно, ощущение, что на стройке 1,5 землекопа. Может быть раскачиваются....

Я покупал год назад. ДДУ (не уступка!) напрямую с Гранднэкст, указана полная стоимость. Еще рассрочку без % на год дали с первым взносом 30%. Ну и цена в 1-комнатной квартире была 112 т. Плюс был хороший выбор планировок/этажей.

На таких условиях грех было не взять.

В каком корпусе приобрели квартиру, если не секрет?

В каком корпусе приобрели квартиру, если не секрет?

год назад все в четвертом приобретали (он продавался), судя по той писанине, что я прочла, другие корпуса поступили в продажу позже. Ну а вы думали, тут сейчас ЭХ, как попрет стройка (в свете тоже фотки от мая выложили, а там нового ничего я не увидела, вообще, не строят). Если попрет, тогда и квадрат сразу вырастет, вы не захотите ждать окончания судов. :) Я ваш док прочла, я что-то не поняла, почему Севан в суд не явился 13 мая? Какая-то многоходовочка... :)

В каком корпусе приобрели квартиру, если не секрет?

В продаже был только 4 корпус. Там и взял.

год назад все в четвертом приобретали (он продавался), судя по той писанине, что я прочла, другие корпуса поступили в продажу позже. Ну а вы думали, тут сейчас ЭХ, как попрет стройка (в свете тоже фотки от мая выложили, а там нового ничего я не увидела, вообще, не строят). Если попрет, тогда и квадрат сразу вырастет, вы не захотите ждать окончания судов. :) Я ваш док прочла, я что-то не поняла, почему Севан в суд не явился 13 мая? Какая-то многоходовочка... :)

Неизвестно, почему никто не явился. Самоизолируются наверное). Есть еще один суд, истец ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ". Заседание назначено на 15 июня (можно найти по ИНН 5047061664 на сайте https://rad.arbitr.ru/ ) 

год назад все в четвертом приобретали (он продавался), судя по той писанине, что я прочла, другие корпуса поступили в продажу позже. Ну а вы думали, тут сейчас ЭХ, как попрет стройка (в свете тоже фотки от мая выложили, а там нового ничего я не увидела, вообще, не строят). Если попрет, тогда и квадрат сразу вырастет, вы не захотите ждать окончания судов. :) Я ваш док прочла, я что-то не поняла, почему Севан в суд не явился 13 мая? Какая-то многоходовочка... :)

Да, очень хочется, чтобы стройка поперла) "Свет" тоже не плохой вариант, до метро пешком.Но там срок 2022

Неизвестно, почему никто не явился. Самоизолируются наверное). Есть еще один суд, истец ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ". Заседание назначено на 15 июня (можно найти по ИНН 5047061664 на сайте https://rad.arbitr.ru/ )

я видела. У них три суда в июне. Где-то на этом сайте публиковали даты. Просто, может, явились бы, и суд без переноса состоялся. Да ещё и в пользу застроя. Нам с вами спокойней было бы. А так херня... Цены растут, судам конца не видно, стройка вялая. А в 21 году ключи должны быть...

Да, очень хочется, чтобы стройка поперла) "Свет" тоже не плохой вариант, до метро пешком.Но там срок 2022

21-22. Мне не горит. Было бы! Дороже не на много. А локация лучше для удобной жизни. Район обжитой, прям через дорогу. Нет, конечно, если планируется, сидеть дома и никуда не выбираться, Лес самое то. А если жить жизнью большинства: работа, учёба, нужно метро под боком.

21-22. Мне не горит. Было бы! Дороже не на много. А локация лучше для удобной жизни. Район обжитой, прям через дорогу. Нет, конечно, если планируется, сидеть дома и никуда не выбираться, Лес самое то. А если жить жизнью большинства: работа, учёба, нужно метро под боком.

Мне тоже не горит, но хотелось бы побыстрее) У "Леса" несомненное преимущество - это его расположение.Общественный транспорт там будет  http://yaroslavskiy....34&tab=comments Есть личный а/м, такси. Так что "жизнь большинства" не пострадает. Район Лианозово мне нравится меньше, например близостью с НПО "ЛЭМЗ" (около 3 км). У каждого ЖК свои нюансы...

Мне тоже не горит, но хотелось бы побыстрее) У "Леса" несомненное преимущество - это его расположение.Общественный транспорт там будет  http://yaroslavskiy....34&tab=comments Есть личный а/м, такси. Так что "жизнь большинства" не пострадает. Район Лианозово мне нравится меньше, например близостью с НПО "ЛЭМЗ" (около 3 км). У каждого ЖК свои нюансы...

Я согласна, для кого-то это место +, для кого-то -. Машина есть, но я все равно всегда ориентируюсь на наличие вариантов езды без машины. И, вообще, по Москве планирую не на ней передвигаться. Жизнь большинства не пострадает, так как эти люди, которые берут тут берут, изначально держат ориентир, на наличие авто и такси :) Собянин круто, конечно, подписал. Такое ощущение, что облагораживание все чужими руками (сады, школа, подземный паркинг). Руками Севанов :) метро хочу рядом!

Ну что, стройка идет, может на выходных кто-то был?

Ну что, стройка идет, может на выходных кто-то был?

Не был, но по камерам глушняк. Очень напрягает все это.

Не был, но по камерам глушняк. Очень напрягает все это.

Та да, очень странные ребята.

Не был, но по камерам глушняк. Очень напрягает все это.

На прошлой неделе была. У 4-ого корпуса низкий бетонный забор, смогли подсмотреть. Техника работает, что-то делают. Но сложно оценить объем строительных работ. Буду в тех краях на этой неделе - заскочу на стройку, посмотрю. 

  • Назад
  • Страница 33 из 160
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота