ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 160
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

И что интересного рассказывали?

Опять "гринписовцев" возмущенных, что они всех замучают проверками и жизни никому не дадут ни застройщику, ни дольщикам. И что в этом году к ним даже лоси не выходили из леса из-за этого ЖК, и это полное безобразие 🤣

они всех замучают проверками и жизни никому не дадут ни застройщику, ни дольщикам.

Это называется агония. Никто и ничто уже не в состоянии ничего изменить.
Объявления
Ну и видео по гальяново парк (или как его там) привели, в качестве аналогии. Там порядка 90 обманутых дольщиков. Я от и до не слышала. Я с мужем по телефону говорила (он в командировке), и тут он мне: "Лес показывают по России 1". Я переключила и что-то увидила, учитывая шум ещё от двух детей. Новости в инете искать, пересматривать было лень.

почти месяц как пропал народ. человек десять создают видимость работы. Что происходит???

 

Ну и видео по гальяново парк (или как его там) привели, в качестве аналогии. Там порядка 90 обманутых дольщиков. Я от и до не слышала. Я с мужем по телефону говорила (он в командировке), и тут он мне: "Лес показывают по России 1". Я переключила и что-то увидила, учитывая шум ещё от двух детей. Новости в инете искать, пересматривать было лень.

почти месяц как пропал народ. человек десять создают видимость работы. Что происходит???

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Опять "гринписовцев" возмущенных, что они всех замучают проверками и жизни никому не дадут ни застройщику, ни дольщикам. И что в этом году к ним даже лоси не выходили из леса из-за этого ЖК, и это полное безобразие 🤣

Понятно. Ничего нового :smile:
 

Да тоже видел репортаж. Похоже" подкупные "вышли на камеру работать. Особенно я смеялся про лосей что пропали. У нас есть город где я живу. Наполовину примыкает к лесу. Так там лоси обнаглели по городу гуляют днем и ночью. Жители от них плачут уже. То машины ломают рогами то за людьми бегают. Детей уже боятся отпускать на улицу. Их уже отлавливали и увозили за 40 км. Спасу нет от зверья. А они дурачки не довольны лосей не видно в этом году. Надо радоваться что не видно а то потом из дома не выйдешь. Да тут без человека итак зверьё гибнет вон недавно бродячие собаки с мытищ с десяток оленей загрызли уже в заповеднике
Обратите внимание

Всем добрый вечер. Сейчас смотрю на ход строительства и вижу, что все стоит. Нет ни одного человека. Что происходит?

На каком то корпусе видел сегодня кажется на 3 работают

почти месяц как пропал народ. человек десять создают видимость работы. Что происходит???

Я за количеством рабочих не слежу, но этажность за месяц подросла. Чудо?

Я за количеством рабочих не слежу, но этажность за месяц подросла. Чудо?

сейчас вторая камера очень хорошо отображает состояние дел на строительстве.

сейчас вторая камера очень хорошо отображает состояние дел на строительстве.

Такое уже бывало. Ничего страшного. В ближайшее время камеру поправят. Вам скучно и пофлудить захотелось?

Такое уже бывало. Ничего страшного. В ближайшее время камеру поправят. Вам скучно и пофлудить захотелось?

хочется видеть выполнение заказчиком своих обязательств.

хочется видеть выполнение заказчиком своих обязательств.

Про обязательства в дду все прописано. Что-то нарушено?

Всем добрый вечер. Сейчас смотрю на ход строительства и вижу, что все стоит. Нет ни одного человека. Что происходит?

Стройка приостановилась - копят деньги для Минприроды. Такое уже было в Алтуфьево, только там копили для РЖД.

Придумали? Или серьезно про накопление. ? Пока вижу рабочих на 4 корпусе первой секции. Менеджеру написал пока не ответил
Второй день стоит. Один кран только работал у 4 корпуса и рабочих не больше 10. (( До этого все кипело

Да внутрянкой занимаются, вот и попрятались
По камерам с утра видел на 1-3 корпусах рабочих на балконах и варили что то 

[19.03, 18:53] Макс Менедж: Добрый день! Нет, снижение темпов плановое.
[19.03, 18:54] Макс Менедж: В целом это плановое (прогнозируемое) замедление, с подрядчиками это было согласованно. Высокая активность возобновится в течении двух/трех дней, это вы сможете увидеть по камерам онлайн. Основная причина более низкой активности обусловлена - обновлением рабочего состава + обновлением патентов для рабочих (не резидентов РФ), в связи с этим вы видите снижение активности, в основном это монолитчики которых вы не видите сейчас на камерах. Остальные работы, фасад/кладка фасадных стен/внутренних стен, продолжается. Другими словами, два/три дня и вы уведите прежнюю активность на стройке. Работу одной из камер сейчас исправляют, можете понаблюдать. Более развернуты комментариев сейчас не предоставлю. ((Вот такой ответ получил от менеджера сегодня. Кстати камеру поправили на втором корпусе. Ну че молимся дальше ☺️
  • 999 это нравится
20210322_190849.jpg 20210322_190832.jpg 20210322_190710.jpg 20210322_190633.jpg
  • 999 это нравится
20210322_190603.jpg
  • 999 это нравится
  • Назад
  • Страница 53 из 160
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота