ЖК Сказочный лес: ход строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 160
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

:smile: :good: Алексей, спасибо за фото.
 

:smile: :good: Алексей, спасибо за фото.

Любо, дорого посмотреть. :) Или как там говорят... Жду зелёные фасадики
Объявления

Опять начались проблемы на стройке. Второй месяц корпуса пустуют. Работает от силы человек двадцать.

Как это все надоело!!!

Опять начались проблемы на стройке. Второй месяц корпуса пустуют. Работает от силы человек двадцать.
Как это все надоело!!!

Понимаю проблему. Ваше предложение ? писать во все инстанции
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

«Светлый мир «Сказочный лес…»: ход строительства в марте 

  На секции 1 первого корпуса выполняется армирование вертикальных конструкций 25-го этажа и армирование плиты перекрытия 24-го этажа. 

Также на секциях 1, 2 и 3 первого корпуса продолжается устройство кладки наружных и внутренних стен, монтаж оконных блоков и устройство навесного вентилируемого фасада (монтаж кронштейнов и утеплителя). Помимо этого, на секции 3 выполняется устройство парапета на кровле. 

  На секции 1 второго корпуса выполняется армирование плиты перекрытия 17-го этажа, на секции 2 - армирование вертикальных конструкций 19-го этажа и армирование плиты перекрытия 18-го этажа. 
На всех трех секциях выполняется устройство кладки внутренних и наружных стен и монтаж оконных блоков. Специалисты приступили к устройству навесного вентилируемого фасада (монтаж кронштейнов) на секции 1. 

  На третьем корпусе на секции 1 выполняется армирование вертикальных конструкций и плиты перекрытия 17-го этажа, на 2 секции – бетонирование плиты перекрытия 13-го этажа, и армирование вертикальных конструкций 14-го этажа, на секции 3 – армирование и бетонирование плиты перекрытия 9-го и армирование вертикальных конструкций 10-го этажа. 

На трех секциях продолжается устройство кладки наружных и внутренних стен, монтаж оконных блоков. На секциях 1 и 2 ведутся работы по устройству навесного вентилируемого фасада (монтаж кронштейнов). 

  На четвертом корпусе на секции 1 выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций 14-го этажа, на секции 2 - армирование и бетонирование вертикальных конструкций 16-го этажа. 
На двух секциях производится устройство кладки наружных и внутренних стен и монтаж оконных блоков. 

На строительной площадке работает 330 человек.

__________________________________________________________

 

Темп строительства оставляет желать лучшего, но и панику разводить не стоит. За месяц этажность подросла на 1-2 этажа в разных секциях. Но много работ, которые не видно в камеры, производится внутри зданий. Плюс работы по монтажу фасада, которые также находятся в "мертвой зоне".

Есть некоторые сомнения насчет 330 человек, но и все-таки их далеко не 20, как тут пытаются представить некоторые товарищи.

Первый и четвертый корпуса монолитные работы стоят может нагонят . А отделку фасада видно что делают
Обратите внимание

Любо, дорого посмотреть. :) Или как там говорят... Жду зелёные фасадики


Это точно. 🙂 Все ждём, конечно.
Сегодня менеджер ответил на мой запрос почему медленно идут монолитные работы" \//Был рейд ФМС, часть строителей забрали до выяснения обстоятельств. В скором времени работы возобновятся в плановом порядке."

Сегодня менеджер ответил на мой запрос почему медленно идут монолитные работы" \//Был рейд ФМС, часть строителей забрали до выяснения обстоятельств. В скором времени работы возобновятся в плановом порядке."

На мой взгляд отговорка звучит так же фантастически, как если бы менеджеры сказали, что строители заблудились в лесу (сказочном) 😂 

  • Канал событий это нравится

На мой взгляд отговорка звучит так же фантастически, как если бы менеджеры сказали, что строители заблудились в лесу (сказочном) 😂

Ничего подобного, мы на камерах видели, как забирали рабочих. Только это было недели две назад

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210406-163033_WhatsApp.jpg

Так вроде же писали, что это связано с обновлением рабочего состава и обновлением патентов для рабочих, не резидентов РФ. Из-за этого есть снижение активности, но при этом работы по фасаду, кладка фасадных стен, внутренних стен, продолжаются.

Все равно медленно. Надо уже коммуникациями заниматься а там конь не валялся похоже
Вот фото человек прислал апрель. Другое фото я сделал 9 февраля. Разница два месяца и что много сделано?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210406_192616_467.jpg
  • IMG_20210209_141217.jpg

Вот фото человек прислал апрель. Другое фото я сделал 9 февраля. Разница два месяца и что много сделано?

А коммуникациями какими-то занимаются?

На мой взгляд отговорка звучит так же фантастически, как если бы менеджеры сказали, что строители заблудились в лесу (сказочном) 😂 

Согласен про ФМС смешно!!  Ждём схемы чемодан-самолёт-оффшор.

  • GeorgeK это нравится
На одном форуме читал. Что рабочих автобусами вывозили. Что это не знаю может конкуренты московские наехали?

На одном форуме читал. Что рабочих автобусами вывозили. Что это не знаю может конкуренты московские наехали?


Не автобусами, а камазами ФМС... Выше на несколько сообщений
Прочитал, что севены заключили мировое соглашение с ржд на илимской. Это хорошая новость!
На первом корпусе какие то рабочие появились.

На первом корпусе какие то рабочие появились.

это движение кучки оставшихся рабочих. остальные корпуса пустые. 

  • Назад
  • Страница 54 из 160
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота