на рендерах было симпатично, а по факту дешман полный! На выставке плакатики надо будет всем показать "ожидание-реальность" :))))
Тебе даже объяснять не буду, но если еще раз прочитаешь ту ветку, то поймёшь, что в итоге все сделано по проекту и по проектной стоимости. Иди туда и читай
Ред сайд это что –комплекс правительственных зданий или казарма, судя по наличию плаца? Премиум ))) На Макеева рядом с заводом-лакокраской отличное соседство. На Звенигородке та же локация, шило на мыло, спасибо, сами живите в этом премиуме, смахивающем на хрущёвки, да и цены там не в адеквате.
Конечно, привет нищебродам из долгостроя Несчастье на Пресне! :) РедСайд и ПресняПарк только снятся!
450 м. до ТТК и АККУРАТ на северо-запад, роза ветров работает ТОЧНО на Пресню, вся грязь тут осядет ТОЧНО...
Это да, место не лучшее, но тем кто тут долго жил и мутировал от выхлопов и выбросов, тому пойдет.
У меня другой вопрос: фасады какие убогие, почему так?
Я от тебя отличаюсь тем, что я имею возможность купить квартиру в этом доме. Ничью пятую точку я не прикрываю, критиковать буду так же, но когда пойдет просрочка реальная, а не голословная (как у тебя).
Сомневаюсь, что лидер платит т.к. судя по форуму тут нет застройщика. Вас два барана, я, да несколько человек периодически ловящих вас на заинтересованности.
Поэтому уж кто-кто, но это вы явно получаете деньги за писанину на форуме. Но я вам не завидую с такой работай - заработаете на питание только в лучшем случае.
Тебе даже объяснять не буду, но если еще раз прочитаешь ту ветку, то поймёшь, что в итоге все сделано по проекту и по проектной стоимости. Иди туда и читай
Там просрочка 9 месяцев уже и фасады дешман полный.
Да нормальные фасады, по крайней мере, все, что по проекту должны были сделать, все сделали. Вы с какого момента сроки считаете, от срока в первой ПД или от срока в ДДУ? Вы еще от первого эскиза проекта посчитайте, тогда еще больше будет.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее