Курилка

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Расскажи ка, друг мой, откуда ты знаешь стиль общения руководителя застройщика. Сомневаюсь, что хоть один из дольщиков это знает. И после этого ты вещаешь, что никак не связан с конкурентами или иными заинтересованными лицами?

Ты Илюша просто пропустил выступление как раз в этой теме этого самого руководства

Ты Илюша просто пропустил выступление как раз в этой теме этого самого руководства

Отмазку думай лучше, раз попался, а то ведь премии накопленной за февраль лишат.

Объявления

Отмазку думай лучше, раз попался, а то ведь премии накопленной за февраль лишат.

 Я тебе озвучил ответ на твой вопрос, отсутствие восклицаний оппонента только подтверждает его.

 

А почему кстати от тебя ответа не последовало вот на это? Жду твоего ответа-отмазки!

 

Илья Ч сказал(а) 27 Фев 2019 - 12:35:

 Текущие темпы строительства меня устраивают.

А что конкретно устраивает. Темп работы - это проделанный объем за определенное время, который можно четко измерить и привести. Подсчет дяденек на стройке это развлечение для сказочников....

 

Какой объем был выполнен и за какое время?  У меня расчет что за 2 выхода на площадку даже из котлована не вылезли. А у вас?

Ваш ответ только подтверждение моих слов :) Прослеживается стиль общения одного из руководителей Лидера! Вас в связи с продажей Эталону еще не подвинули с места теплого?


Совсем крышей поехал? Ты только и видишь представителей Лидера вокруг, как только мнение с твоим не сходится. Только вот совсем не туда... а на форуме тебя раскусили))
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Совсем крышей поехал? Ты только и видишь представителей Лидера вокруг, как только мнение с твоим не сходится. Только вот совсем не туда... а на форуме тебя раскусили))


Ну тогда рассказывай, как кто кого раскусил! Все пароли и явки....

Ну тогда рассказывай, как кто кого раскусил! Все пароли и явки....


Сказал же нет тебя и звать тебя никак. Пшик да и только. Вонзим только остаётся
Обратите внимание

Сказал же нет тебя и звать тебя никак. Пшик да и только. Вонзим только остаётся

ты себе лучше вонзи! А чего и куда сам выбери.

ты себе лучше вонзи! А чего и куда сам выбери.


Воняет от тебя

Получается если профукали 2 года, а потом пару месяцев поработали нормально - то темпы в целом хорошие. Интересная арифметика. А если опять стопорнут на годик, а потом опять пару месяцев поработают - вы тоже скажете что все хорошо и по плану?


Да, за это платят, как пригоженские-поварские...

Да, за это платят, как пригоженские-поварские...

Крым наш!

Воняет от тебя

если глаза режет, так это от правды!

если глаза режет, так это от правды!


Правда в том, что ты - проплаченный участник этого форума и льёшь грязь на всех ветках, вне зависимости положительна новость или отрицательна. Конструктивного диалога с тобой вести нельзя, так как ты заинтересованное лицо, в отличии от большинства участников форума. Пусть правда глаза режет!

Правда в том, что ты - проплаченный участник этого форума и льёшь грязь на всех ветках, вне зависимости положительна новость или отрицательна. Конструктивного диалога с тобой вести нельзя, так как ты заинтересованное лицо, в отличии от большинства участников форума. Пусть правда глаза режет!

кем проплачен то?

кем проплачен то?


Ты ж это сам не расскажешь, а копаться в твоём грязном белье мне не нужно. Есть ещё вариант - ты обиженный бывший сотрудник Лидера. Тогда никем не проплачен - просто обижен на руководство, стиль общения которого ты прекрасно знаешь.

Ты ж это сам не расскажешь, а копаться в твоём грязном белье мне не нужно. Есть ещё вариант - ты обиженный бывший сотрудник Лидера. Тогда никем не проплачен - просто обижен на руководство, стиль общения которого ты прекрасно знаешь.

Ну так определись уже, а то столько вариантов нарисовалось в твоей голове, а ни доказательств ни объяснений никаких!   

И конечно я виноват в том, что дом который должен был быть построен в конце 18 года, сейчас предоставляет из себя только котлован?!

Ну так определись уже, а то столько вариантов нарисовалось в твоей голове, а ни доказательств ни объяснений никаких!
И конечно я виноват в том, что дом который должен был быть построен в конце 18 года, сейчас предоставляет из себя только котлован?!

Не вини себя. Дом не должен был быть построен в 18 году. Этого никто и никому не обещал. Это только в твоей больной фантазии.

Не вини себя. Дом не должен был быть построен в 18 году. Этого никто и никому не обещал. Это только в твоей больной фантазии.


По первой декларации срок окончания строительства 3 квартал 2018 года. Так что умойся. Просрали уже 5 месяцев и дома как не было так и нет.

По первой декларации срок окончания строительства 3 квартал 2018 года. Так что умойся. уже 5 месяцев и дома как не было так и нет.


Читай форум. Тебе все подробно расписали уже до этого про сроки.

Читай форум дятел. Тебе все подробно расписали уже до этого про сроки.


Как бомбит у шавки застройщика, прямо с утра. Ты честно скажи просрочка будет два года или три?

Как бомбит у шавки застройщика, прямо с утра. Ты честно скажи просрочка будет два года или три?


Точно дятел. Читай форум. Я к застройщику отношения не имею. Только ты знаешь как руководство застройщика общается. Дак кто шавка? Вас там меняют что ли каждую неделю на форумах писать?
  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов