ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 56
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Не стоит валить все на менеджеров, они выполняют всю работу, не более. Все интересующие нас вопросы должны быть адресованы застройщику и проектировщикам. Я на 100% убежден что проход в сторону метро будет, но скорее всего не официальный, хотя хочется благоустроенную асфальтированную дорожку. А никто застройщику напрямую не писал, не спрашивал по этому проходу? Я думаю что стоит написать. Приложить фото с камеры, где видно плиту (я просто как не смотрел ничего такого не увидел) и отправить им прямой вопрос.

Может обратиться в программу Новостроев -(они как бы обещали еще поинтересоваться и сделать обзор) и задать вопрос по проходу к метро. Ведь везде в рекламах они писали , что 3 мин. от метро 

Объявления

Не стоит валить все на менеджеров, они выполняют всю работу, не более. Все интересующие нас вопросы должны быть адресованы застройщику и проектировщикам. Я на 100% убежден что проход в сторону метро будет, но скорее всего не официальный, хотя хочется благоустроенную асфальтированную дорожку. А никто застройщику напрямую не писал, не спрашивал по этому проходу? Я думаю что стоит написать. Приложить фото с камеры, где видно плиту (я просто как не смотрел ничего такого не увидел) и отправить им прямой вопрос.

Я тоже так считаю, что надо писать на Гранель. В письме указать ДДУ дольщиков ( а не от какого то Васи со стороны, который рассматривает покупку кв в этом ЖК), и что бы они дали письменный ответ. А видео в ютуба могут быть и удалены, их к обязательствам Застройщика не пришьёшь. И надо это делать сейчас. Пусть договариваются с ТЦ, с мэрией и т.д. а проход должен быть. Да и ТЦ и Перекрёсток заинтересованы в посетителях. А МОЭСК не будет убирать трубы из-за одного ЖК, трубы включены в систему отопления.

Вот так, писала, писала, а письма моего нет, видно фильтруют тексты)))

Что ж повторюсь; я поддерживаю предложение Roswell по поводу написания письма Застройщику от реальных дольщиков, в письме указать номера своих ДДУ, пусть дадут письменный ответ, а обещания в видео к делу не пришьёшь. Пусть решают: с мэрией, с ТЦ или ещё с кем. Ведь потенциальные Покупатели читают форумы и уже знают о данной проблеме. А если будет положительное решение, то квартиры и лучше продаваться будут. А трубы ради одного ЖК МОЭСК убирать точно не будет.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот так, писала, писала, а письма моего нет, видно фильтруют тексты)))

Что ж повторюсь; я поддерживаю предложение Roswell по поводу написания письма Застройщику от реальных дольщиков, в письме указать номера своих ДДУ, пусть дадут письменный ответ, а обещания в видео к делу не пришьёшь. Пусть решают: с мэрией, с ТЦ или ещё с кем. Ведь потенциальные Покупатели читают форумы и уже знают о данной проблеме. А если будет положительное решение, то квартиры и лучше продаваться будут. А трубы ради одного ЖК МОЭСК убирать точно не будет.

Добрый день! Письма Ваши блокирует спам-фильтр, так как Вы нарушаете правила форума.
 

Добрый день! Письма Ваши блокирует спам-фильтр, так как Вы нарушаете правила форума.
 

Что именно я нарушаю? Ссылки на другие каналы?

Обратите внимание

Что именно я нарушаю? Ссылки на другие каналы?

Да. Все вопросы в личку.

Согласна! Буду писать письмо застройщику. Мне говорили, что трубы уберут и проход к метру будет, для меня это условие было важно при покупке. Считаю, что надо объединяться всем, кому не безразлично и решать этот вопрос.
Добрый день.
Я честно удивлён, что не нашёл толковых сообщений о сравнении 2х ЖК рядом (Тринити и Талисман).
По этому хотелось бы услышать мнение тех кто стоял перед таким же выбором или наоборот легко с ним определился.

Я в стадии выбора себе уголка в одном из этих жк.
Пока у меня такие характеристики.
В пользу Талисмана
1. Чуть лучше локация (метро ближе, парк который возможно благоустроят тоже).
2. Более красивые архитектурные решения (на рендерах).
3. Паркинг сдаёт в аренду не застройщик (возможно будет дешевле аренда).
4. Нет доп сборов за ДДУ и т.д. ( это копейки на фоне глобальной покупки, но все же).
В пользу Тринити
1. Чуть дешевле цена за кв .
2. Более удачные планировки (исключительно по моему вкусу).

Насколько я понял из форума, не смотря на анонсы у обоих сдача 1-2 кв, скорее всего раньше третьего не одни не вторые не сдадут. В обоих домах нет квартир по реновации и оба застройщика в целом не известны. На чем вы основывались делая выбор?
Я так же продублирую это сообщение в форум другого жк, что бы посмотреть с двух сторон, надеюсь это поможет в принятии решения по такому серьёзному шагу. Всем заранее спасибо.

Добрый день.
Я честно удивлён, что не нашёл толковых сообщений о сравнении 2х ЖК рядом (Тринити и Талисман).
По этому хотелось бы услышать мнение тех кто стоял перед таким же выбором или наоборот легко с ним определился.
Я в стадии выбора себе уголка в одном из этих жк.
Пока у меня такие характеристики.
В пользу Талисмана
1. Чуть лучше локация (метро ближе, парк который возможно благоустроят тоже).
2. Более красивые архитектурные решения (на рендерах).
3. Паркинг сдаёт в аренду не застройщик (возможно будет дешевле аренда).
4. Нет доп сборов за ДДУ и т.д. ( это копейки на фоне глобальной покупки, но все же).
В пользу Тринити
1. Чуть дешевле цена за кв .
2. Более удачные планировки (исключительно по моему вкусу).
Насколько я понял из форума, не смотря на анонсы у обоих сдача 1-2 кв, скорее всего раньше третьего не одни не вторые не сдадут. В обоих домах нет квартир по реновации и оба застройщика в целом не известны. На чем вы основывались делая выбор?
Я так же продублирую это сообщение в форум другого жк, что бы посмотреть с двух сторон, надеюсь это поможет в принятии решения по такому серьёзному шагу. Всем заранее спасибо.

Это гранель то неизвестный застройщик? В Тринити ещё эскроу из плюсов и чуть дальше от Дмитровки тоже плюс - менее шумно будет.

Это гранель то неизвестный застройщик? В Тринити ещё эскроу из плюсов и чуть дальше от Дмитровки тоже плюс - менее шумно будет.

Ну известными их не назвать, в всяком случае судя по количеству ЖК в Москве, может я что то упустил.
По поводу Эскроу - да, это плюс несомненно - у второго ЖК вроде какой то гарант от «чего то там Москвы» который страхует недострой. Но появилась какая то чехорда со сменой собственников или учредов.

Добрый день.
Я честно удивлён, что не нашёл толковых сообщений о сравнении 2х ЖК рядом (Тринити и Талисман).
По этому хотелось бы услышать мнение тех кто стоял перед таким же выбором или наоборот легко с ним определился.

Я в стадии выбора себе уголка в одном из этих жк.
Пока у меня такие характеристики.
В пользу Талисмана
1. Чуть лучше локация (метро ближе, парк который возможно благоустроят тоже).
2. Более красивые архитектурные решения (на рендерах).
3. Паркинг сдаёт в аренду не застройщик (возможно будет дешевле аренда).
4. Нет доп сборов за ДДУ и т.д. ( это копейки на фоне глобальной покупки, но все же).
В пользу Тринити
1. Чуть дешевле цена за кв .
2. Более удачные планировки (исключительно по моему вкусу).

Насколько я понял из форума, не смотря на анонсы у обоих сдача 1-2 кв, скорее всего раньше третьего не одни не вторые не сдадут. В обоих домах нет квартир по реновации и оба застройщика в целом не известны. На чем вы основывались делая выбор?
Я так же продублирую это сообщение в форум другого жк, что бы посмотреть с двух сторон, надеюсь это поможет в принятии решения по такому серьёзному шагу. Всем заранее спасибо.

большой плюс Тринити, а на сегодня может и главный плюс от Талисмана, в том, что Гранель входит в программу Господдержка 2020, а это ипотека под 6,5% на весь срок кредитования. А сейчас банки даже до 5,85% снизили. У Талисмана этой программы нет.  А место у них одинаковое, между этими ЖК всего 450 метров, так сказать-локация одна)))

Ну известными их не назвать, в всяком случае судя по количеству ЖК в Москве, может я что то упустил.
По поводу Эскроу - да, это плюс несомненно - у второго ЖК вроде какой то гарант от «чего то там Москвы» который страхует недострой. Но появилась какая то чехорда со сменой собственников или учредов.

Ну Вы лукавите, всё есть в доступе по этим двум Застройщикам ЖК Тринити и ЖК Талисман. У 3S Group (ЖК Талисман на Дмитровском) еще нет ни одного сданного жк, два строятся, два в проекте. Вы написали, что у этого этого Застройщика какой то гарант от «чего то там Москвы» , под Артёма Чайку, учредителя 3S Group? 

Ну Вы лукавите, всё есть в доступе по этим двум Застройщикам ЖК Тринити и ЖК Талисман. У 3S Group (ЖК Талисман на Дмитровском) еще нет ни одного сданного жк, два строятся, два в проекте. Вы написали, что у этого этого Застройщика какой то гарант от «чего то там Москвы» , под Артёма Чайку, учредителя 3S Group?


Чайка уже срулил оттуда.

большой плюс Тринити, а на сегодня может и главный плюс от Талисмана, в том, что Гранель входит в программу Господдержка 2020, а это ипотека под 6,5% на весь срок кредитования. А сейчас банки даже до 5,85% снизили. У Талисмана этой программы нет. А место у них одинаковое, между этими ЖК всего 450 метров, так сказать-локация одна)))


Под льготную ипотеку подходят все застройщики (там градация по сумме кредита), гранель входит в число стратегических предприятий, это большой плюс.

Под льготную ипотеку подходят все застройщики (там градация по сумме кредита), гранель входит в число стратегических предприятий, это большой плюс.

Вы не правы, в программу Господдержка 2020 вошли не все застройщики Москвы. В реестр системообразующих из девелоперов и крупных подрядчиков включены компании "Эталон", "Интеко", "Главстрой", МИЦ, "Гранель", "Инград", MR Group, ПИК, Capital Group, "Самолет", ЛСР, "Мосинжпроект", "Стройтрансгаз", "Мостотрест", "Стройгазмонтаж".
В списке нет 3S Group.
Тело кредита ранее было для Москвы и СПБ 8 млн, теперь 12 млн. Если к примеру, квартира стоит 15 млн, у Вас есть 3 млн на взнос, то банк Вам выдаст кредит на 12 миллионов.

Чайка уже срулил оттуда.

А вот это плохо, многие под его имя брали кв в Талисмане.

Ну Вы лукавите, всё есть в доступе по этим двум Застройщикам ЖК Тринити и ЖК Талисман. У 3S Group (ЖК Талисман на Дмитровском) еще нет ни одного сданного жк, два строятся, два в проекте. Вы написали, что у этого этого Застройщика какой то гарант от «чего то там Москвы» , под Артёма Чайку, учредителя 3S Group?

Да я посмотрел, по прежнему у одного застройщика вообще нет сданных, у второго чуть чуть.

Касаемо ипотеки - да эта программа под 6.5% и есть толчок к покупке квартиры, с другими условиями я бы не решился делать это сейчас. Но как я понял, здесь условия идентичны и там и там эта программа есть.
Какова вероятность, что прямого прохода к метро не будет?
Какова вероятность, что я весь такой красивый покупаю квартиру, а парковка мне в аренду от паркинга не достаётся и я мучаюсь катаясь по району в поисках парковки?

Ипотека под 6,5 и системообразующие предприятия - вещи разные, не нужно все в один котел.

Ипотеку Вы можете взять и, если Вас банк прокредитует будет Вам и 6,5 или ниже.

Прямой проход к метро, если перпендикулярно к дмитровке, через тц, то нет, и не будет, там разные уровни, есть видео, а лучше самому доехать и посмотреть. Думаю, буден нормальный проход дворами после того, как застроят третий проект между двух строящихся жк.

То что 3с – вообще не строил это факт, только кто то что то когда то имел отношение к чему то.

Но то, что наш застройщик гранель то же мягко сказать не самый беспроблемный, это то же факт. Строили они в области и в каждом объекте полно косяков, и были проблемы у дольщиков по срокам. В Москве у них этот объект первый.

 

Ипотека под 6,5 и системообразующие предприятия - вещи разные, не нужно все в один котел.
Ипотеку Вы можете взять и, если Вас банк прокредитует будет Вам и 6,5 или ниже.
Прямой проход к метро, если перпендикулярно к дмитровке, через тц, то нет, и не будет, там разные уровни, есть видео, а лучше самому доехать и посмотреть. Думаю, буден нормальный проход дворами после того, как застроят третий проект между двух строящихся жк.
То что 3с – вообще не строил это факт, только кто то что то когда то имел отношение к чему то.
Но то, что наш застройщик гранель то же мягко сказать не самый беспроблемный, это то же факт. Строили они в области и в каждом объекте полно косяков, и были проблемы у дольщиков по срокам. В Москве у них этот объект первый.

Благодарю, ваше мнение мне поможет в выборе.
Насчёт прохода жалко, получается метро совсем близко, но нужно идти в обход. Обидненько.
А по парковкам есть информация, достанется ли всем желающим или будет очередь на аренду?
  • Назад
  • Страница 32 из 56
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов