ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 56
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Благодарю, ваше мнение мне поможет в выборе.
Насчёт прохода жалко, получается метро совсем близко, но нужно идти в обход. Обидненько.
А по парковкам есть информация, достанется ли всем желающим или будет очередь на аренду?

Если Вы посмотрите их проекты в МО, просто забейте авито аренда сдача - и ни кто Вам не нужен с мнением =), всегда есть аренда. Она будет всегда, люди двигаются меняются, сегодня здесь, завтра там. И не стоит забывать, что 1300 квартир заселяются перманентно, а не в одночасье.

Снова на сайте вернули надпись: ''Ближайший срок сдачи III квартал 2021''!

Объявления

Снова на сайте вернули надпись: ''Ближайший срок сдачи III квартал 2021''!

Ну правильно, подстраховываются.

Звонили им насчёт смены срока сдачи они говорят что поанируют в 1квартале сдать а насчет смены на сайте типо не в курсе
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как думаете, стоит ли ожидать серьёзных скидок в ближайшее время или нет?

Как думаете, стоит ли ожидать серьёзных скидок в ближайшее время или нет?

скидки может и дадут, но квартиры дорожают, так двушка, что взял родственник в  начале июня, уже подорожала на 564 тыс р Так что взвесьте все за и против.

Обратите внимание

скидки может и дадут, но квартиры дорожают, так двушка, что взял родственник в  начале июня, уже подорожала на 564 тыс р Так что взвесьте все за и против.

ха.осенью всё это рухнет,подорожание на бумажке..

Согласна! Буду писать письмо застройщику. Мне говорили, что трубы уберут и проход к метру будет, для меня это условие было важно при покупке. Считаю, что надо объединяться всем, кому не безразлично и решать этот вопрос.

Уже составили 29 июня письмо на Стройтэк. Собираются ещё депутатам и в Управу писать. 

Уже составили 29 июня письмо на Стройтэк. Собираются ещё депутатам и в Управу писать. 

Трубы уберут не раньше момента расширения дороги. А что бы появился проход к метро через тц, просто нужно перепад по уровню превратить в ступеньки и пандус - разве это так сложно Гранель сделать? Просто это показывает их отношение к нам.

Трубы уберут не раньше момента расширения дороги. А что бы появился проход к метро через тц, просто нужно перепад по уровню превратить в ступеньки и пандус - разве это так сложно Гранель сделать? Просто это показывает их отношение к нам.

А что, Гранель официально официально ответили, что ничего делать не собираются и дорога будет только в обход?

Отлично!Держите в курсе. Посмотрим, что мне Гранель ответит.
Беда в том, что земля под трубой не в аренде у гранель, поэтому либо через управу решать, либо моэк додавливать, по хорошему с ними обоими надо вести диалог, гранель только может этому способствовать.
Поддерживаю

Я одна переживаю, или все полны оптимизма?

Я одна переживаю, или все полны оптимизма?

А почему переживание? Решат вопрос.

А почему переживание? Решат вопрос.

Судя по гражданам - не очень они качеством работ выполненых довольны, переживаю, что нас ждут такие же  сложности.

Судя по гражданам - не очень они качеством работ выполненых довольны, переживаю, что нас ждут такие же  сложности.

 

Если переживаете за качество, съездите в ЖК Москвичка, посмотрите как выполнено строительство, попытайтесь поговорить с жильцами, далее делайте выводы. 

Судя по гражданам - не очень они качеством работ выполненых довольны, переживаю, что нас ждут такие же  сложности.

делают плохо.кругом недоделки маскируют...папандос

Гранель строит отвратительно, не думаю, что у нас будет другая история. Я хоть не купила верхний этаж, переживаю за окна, их же нельзя поменять будет в случае чего самостоятельно? Правильно я поняла?
  • Назад
  • Страница 33 из 56
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов