ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 41 из 56
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Действительно надо спросить об этом застройщика, на ком ответственность лежит. Уже от официальной информации отталкиваться. А то одни говорят одно, другие другое, кому верить непонятно.

Я звонила в главный офис с вопросом по трубам, мне сказали писать на адрес sekretariat@granell.ru, на письма мне никто не ответил. Подскажите, как ещё можно связаться с застройщиком? Или может у кого-то есть возможность самим связаться и задать этот вопрос)))

Я звонила в главный офис с вопросом по трубам, мне сказали писать на адрес sekretariat@granell.ru, на письма мне никто не ответил. Подскажите, как ещё можно связаться с застройщиком? Или может у кого-то есть возможность самим связаться и задать этот вопрос)))

 

Я звонила в главный офис с вопросом по трубам, мне сказали писать на адрес sekretariat@granell.ru, на письма мне никто не ответил. Подскажите, как ещё можно связаться с застройщиком? Или может у кого-то есть возможность самим связаться и задать этот вопрос)))

Откройте этот форум ЖК Тринити и справа есть рубрика "Вопрос-Ответ" на вопросы отвечает застройщик.И он действительно ОТВЕЧАЕТ! (мне ответили)З арегистрируйтесть и задайте вопрос.Этот ворос по трубам нужно решать сейчас,пока идет стройка,потом будет поздно.

Объявления

Откройте этот форум ЖК Тринити и справа есть рубрика "Вопрос-Ответ" на вопросы отвечает застройщик.И он действительно ОТВЕЧАЕТ! (мне ответили)З арегистрируйтесть и задайте вопрос.Этот ворос по трубам нужно решать сейчас,пока идет стройка,потом будет поздно.

А вы по трубам задавали вопрос? Что вам ответили?

А вы по трубам задавали вопрос? Что вам ответили?

 

А вы по трубам задавали вопрос? Что вам ответили?

Задала,мне пока не ответили.Но надо задавать вопрос не один раз,а от многих собственников,неужели это не понятно?Один в поле не воин,они даже не заметят.А когда будет массово,тогда будет другая реакция.Сколько я бьюсь,объясняю одно и тоже и все не понятно ,одно да потому....

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я пока на этапе покупки, про трубы спрашивал у менеджера, понятно, что это не официальный ответ, но было озвученно что то такое:

Переговоры ведутся, но даже если их не выйдет убрать, то глухого забора к метро все-равно не будет, с северовосточной стороны, где перекресток трубы уже под землей идут, и даже если ничего не решится, то проход к метро будет там.

Добрый день, никто не подскажет - возможно ли посетить собственную квартиру в сопровождении соответствующего сотрудника с соблюдением техники безопасности (типа каска и жилет)? Никто не задавался таким вопросом?

 

На соседнем объекте (Талисман) - народ вроде водят и кто-то владельцев квартир даже фото с объекта выкладывает.

Обратите внимание

соседи, у меня почему-то не проходят проверку на сайте росреестра документы с подписью из уведомлений от росреестра. Кто-то тоже пытался их проверить?

соседи, у меня почему-то не проходят проверку на сайте росреестра документы с подписью из уведомлений от росреестра. Кто-то тоже пытался их проверить?

Отбой, все норм. не в том разделе сайта проверял.

Отбой, все норм. не в том разделе сайта проверял.

подскажите пожалуйста, как вы эту проверку делали? что и где надо пробить?

подскажите пожалуйста, как вы эту проверку делали? что и где надо пробить?

 

получил письмо от smartdeal. там есть ссылка на сайт росреестра. на сайте росреестра прикладываете документ и подпись и вам указывается, действительна подпись или нет.

Добрый день, никто не подскажет - возможно ли посетить собственную квартиру в сопровождении соответствующего сотрудника с соблюдением техники безопасности (типа каска и жилет)? Никто не задавался таким вопросом?

 

На соседнем объекте (Талисман) - народ вроде водят и кто-то владельцев квартир даже фото с объекта выкладывает.

Привет. :smile:  До последнего времени не пускали. Может что-то изменилось, надо наверное в офисе уточнять.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привет. :smile:  До последнего времени не пускали. Может что-то изменилось, надо наверное в офисе уточнять.


Да, менеджер сказал, что пустят только после приемки. А возможно ли как-то получить точный план квартиры(не только площадь квартиры, но и метраж стен)?

Да, менеджер сказал, что пустят только после приемки. А возможно ли как-то получить точный план квартиры(не только площадь квартиры, но и метраж стен)?

Скорее всего узнать точный метраж можно только после приемки, так как в ДДУ четко написано, что размеры приблизительные и при отклонении обе стороны друг к другу претензий не имеют. Это и плюс и минус кому как повезет. Вообще меня напрягает, что до сих пор на планах 2 лифта, хотя менеджер говорила, что вместо колясочной на этажах будет 3 лифт, возможно обманула.

Скорее всего узнать точный метраж можно только после приемки, так как в ДДУ четко написано, что размеры приблизительные и при отклонении обе стороны друг к другу претензий не имеют. Это и плюс и минус кому как повезет. Вообще меня напрягает, что до сих пор на планах 2 лифта, хотя менеджер говорила, что вместо колясочной на этажах будет 3 лифт, возможно обманула.


А вам давали именно приблизительные размеры стен? У нас только площадь.

И ведь квартиры уже построены, у них должны быть точные данные...
Сказать тяжело, но в большинстве новостроек сейчас предпологаются стены толщиной 100-120мм. Если перенести планировку на схему, то больше на 120 похоже.

Скорее всего узнать точный метраж можно только после приемки, так как в ДДУ четко написано, что размеры приблизительные и при отклонении обе стороны друг к другу претензий не имеют. Это и плюс и минус кому как повезет. Вообще меня напрягает, что до сих пор на планах 2 лифта, хотя менеджер говорила, что вместо колясочной на этажах будет 3 лифт, возможно обманула.


Зачем напрягаться если все ответы есть в экспертизе проекта и снипах, в зданиях от 20 этажей минимум 3 лифта должно быть.

Да, менеджер сказал, что пустят только после приемки. А возможно ли как-то получить точный план квартиры(не только площадь квартиры, но и метраж стен)?

Наверное только после обмеров БТИ. Но тогда уже и самим перемерить можно. )

Есть планы с размерами, по которым строят, но не факт что они верны и нет отклонений плюс-минус.

Наверное только после обмеров БТИ. Но тогда уже и самим перемерить можно. )

Есть планы с размерами, по которым строят, но не факт что они верны и нет отклонений плюс-минус.

В новой квартире мы перемеряли сами,получилось практически все в норме,только немного больше в пределах 1 м2,ничего не доплачивали.Хуже,если в меньшую сторону,там не вытрясишь

В новой квартире мы перемеряли сами,получилось практически все в норме,только немного больше в пределах 1 м2,ничего не доплачивали.Хуже,если в меньшую сторону,там не вытрясишь

Я так понимаю, человек не с этой целью спрашивал, а для мебели возможно или под дизайн-проект просчитать. Ну, мне так показалось.

  • Назад
  • Страница 41 из 56
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов