Приёмка, замеры квартир в ЖК «UP-квартал Римский»

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас в работе только квартиры с 1 по 158.

Когда будут остальные - непонятно. Говорят звоните позже.

Когда позже - тоже не говорят.

 

До моего 15-го корпуса к лету доберутся ))))

Максим, добрый вечер. Подскажите пожалуйста,что значит "в работе"? Какую формулировку говорят по телефону? 

Максим, добрый вечер. Подскажите пожалуйста,что значит "в работе"? Какую формулировку говорят по телефону? 

Что есть документы только на квартиры по 158-ю.

Когда пришлют остальное не знают.

Объявления
В том то и дело все доплатила, деньги поступили. Звоню что бы записаться на приемку, но секция не сдана . Квартиры сданы и выдаются ключи только с 1 по 158. По остальным ждут информацию и когда не известно

Мы написали письмо и отвезли на Мясницкую и на юр адрес по почте,о том что бы назначили день принятия  и тди тп.

Да Управляющая компания говорит-ничего не знаем нам застройщик не передал,типо отвяжитесь. Сегодня буду звонить и спрашивать на каком основании Управ компания выдает ключи и известно ли ей что до31.03 все она должна нам отдать. И это ОНА должна разбираться с застройщиком. А вообще хочу поехать к ним и пусть мне письменно ответят что не могут передать,тк застройщик им что-то не передал 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всей информацией делимся тут, по поводу замечаний, замеров, будем решать проблемы коллективно!

В том то и дело все доплатила, деньги поступили. Звоню что бы записаться на приемку, но секция не сдана . Квартиры сданы и выдаются ключи только с 1 по 158. По остальным ждут информацию и когда не известно

А потом блин снова выясниться, что площадь не сходится...

Обратите внимание

Мне отвечают, что все претензии к Застройщику, почему он Вам не сдает квартиру. После такой наглости, написала претензию Застройщику, если до 31 марта не выдадут отправлю заказным письмом и пропишу штрафы. А на Мясницкую претензию Вы сами отвозили? У Вас ее приняли?     

Тоже собираюсь поехать на объект, что бы написали, почему не сдают секцию, но боюсь не напишут, раз по телефону "посылают"  по всем вопросам к Застройщику.

    

Сейчас по телефону сообщили, что 5 секция будет сдана не раньше середины апреля.

Сейчас по телефону сообщили, что 5 секция будет сдана не раньше середины апреля.

странно почему они сдают частями

Сейчас по телефону сообщили, что 5 секция будет сдана не раньше середины апреля.

это получается, что 15 секция не раньше лета-осени видимо

Нам сказали позвонить сегодня.Я из 15 секции.Ответ по-моему очевиден.Скажут ждите

Только что дозвонился в отдел сопровождения. 

Сказали, что завтра мои документы будут переданы курьером в УК. Звонить туда и записываться на передачу.

У меня 15-я секция.

Доплату делал 21-го марта.

 

Посмотрим, что завтра в УК скажут.

Только что дозвонился в отдел сопровождения. 

Сказали, что завтра мои документы будут переданы курьером в УК. Звонить туда и записываться на передачу.

У меня 15-я секция.

Доплату делал 21-го марта.

 

Посмотрим, что завтра в УК скажут.

Собственно, как и ожидалось. По данной секции запись не ведётся.

Звонить на следующей неделе.

Застройщик пытается сдать дом управляющей компании, но она пока не принимает. Просит устранять недостройки и недоработки.

Приняла только секции 1-4.

Когда примет остальные неизвестно.

 

Ключей нет, но вы там держитесь! :(

Есть у кого то новости? По моей заявке пока тишина.

Я тоже жду.Хочу пригласить помощника при приеме квартиры.Кто как для себя решает этот вопрос,кого приглашаете или сами принимать будите.?

 

Точно так же планирую принимать с сотрудником этой же организации, о них очень неплохо отзываются. Лучше чутка оплатить "за внимательность", чем потом разгребать незамеченные косяки.

Были в офисе на Мясницкой. С нами даже не хотели менеджеры общаться. Только через секретаршу. Сказали если не готовы ждать то идите в суд. Как я понимаю что до лета мы точно не получим ключи. У нас 17 секция

А что с выплатой неустойки? При каких условиях можно обращаться в суд? Кто в теме?

 

Я так понимаю, что с 31 марта пошёл срок.

А что с выплатой неустойки? При каких условиях можно обращаться в суд? Кто в теме?

 

Я так понимаю, что с 31 марта пошёл срок.

Юрист сказал что сроки прошли и можно обращаться в суд. 

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов