Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 6 из 107
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не обращайте внимание, это же бот соседнего жк Настроение. У них дорого и очень печально с продажами.

печально будет потом по судам годами ходить и платить за выход на заседание 5000р юристу а заседании будет по 100 в год.

Не обращайте внимание, это же бот соседнего жк Настроение. У них дорого и очень печально с продажами.

 

Г-н сказочник еще здесь? ))

Объявления

печально будет потом по судам годами ходить и платить за выход на заседание 5000р юристу а заседании будет по 100 в год.

Расторгаться, это не неустойку получать - здесь все существенно дороже выходит. К сожалению.

Участник, к сожалению. Возвращаю сейчас деньги.

Подскажите, какова вероятность возврата денег и какие видятся потери с учетом ВСЕХ издержек?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Подскажите, какова вероятность возврата денег и какие видятся потери с учетом ВСЕХ издержек?

Издержки будут однозначно, но в каком объеме - этого вам никто заранее не скажет. А если скажут - соврут.

Издержки будут однозначно, но в каком объеме - этого вам никто заранее не скажет. А если скажут - соврут.

Хотя бы грубо можно прикинуть? Допустим квартира куплена за 3 млн. в Сказочном Лесу. На какую сумму РЕАЛЬНО расчитывать "чистыми на руки" в текущей ситуации?

Обратите внимание

Все очень индивидуально. Как повезет по большому счету. Тем, кто в первых рядах успеет потребовать - повезет больше, есть реальная возможность по арбитражным судам вернуть все и даже чуть сверху. Но большая часть людей скорее всего окажется в пролете. Застройщик в какой-то момент, с учетом того, что фирма Рога и копыта, резко уйдет в банкротство и дальше фенита-ля-комедия. 

В общем, всем, кого заинтересовал этот новый проект Севен Санс, настоятельно рекомендую не предпринимать никаких движений и не вкладываться сюда до тех пор пока не прояснится ситуация с судами по их предыдущему проекту Сказочный лес в Москве. Там застройщик повел себя крайне непрофессионально и непорядочно по отношению к покупателям квартир!

кто в первых рядах успеет потребовать - повезет больше, есть реальная возможность по арбитражным судам вернуть все и даже чуть сверху.

Вы же в первых рядах? Как считаете, получится вернуть деньги с профитом или все-таки с потерями? Или у вас еще вилами по воде и можете все потерять?

Вы же в первых рядах? Как считаете, получится вернуть деньги с профитом или все-таки с потерями? Или у вас еще вилами по воде и можете все потерять?

Время покажет. Пока я процессом доволен. Финальный результат впереди. Суды долго идут.

Время покажет. Пока я процессом доволен. Финальный результат впереди. Суды долго идут.

Не поделитесь промежуточными результатами? Не могу представить, какую претензию можно указать в иске?  :crazy:

Не поделитесь промежуточными результатами? Не могу представить, какую претензию можно указать в иске?  :crazy:

Результатами не поделюсь. А иск касается возврата денежных средств. Это всем к юристу луче обращаться хорошему. Который специализируется на подобного рода делах. Каждый своим делом должен заниматься.

Результатами не поделюсь.

Очень жаль  :cray:

А давно воюете? И не проще ли было по переуступке продать с небольшим дисконтом?  :unknw:

Очень жаль  :cray:

А давно воюете? И не проще ли было по переуступке продать с небольшим дисконтом?  :unknw:

С лета. Зачем терять, если можно получить сполна?

С лета. Зачем терять, если можно получить сполна?

Вы ж вроде летом купили. И сразу в суд? Зачем покупали?

Вы ж вроде летом купили. И сразу в суд? Зачем покупали?

В моем ЖК подозрения о банкротстве стали очевидны в 2016году, суд рассмотрения и т.д. шли весь 2017г в нем и утвердили что застройщик банкрот потом до 2019 года было более 400 заседаний, последний суд будет в январе 2020г. Денег не кто не получил. Жить где то нужно хотел купить квартиру в жк стремление вверх, посмотрел их ЖК сказочный лес и сильно огорчился, покупать рисковано, но если они смогут построить то готовую квартиру я куплю, на котловане страшно. П. С. Степень готовности не важна, наш объект готов на 95% и так стоит 4 года. В ЖК сказочный лес подкупает место и цена, проект хороший, буду ждать следить как решится проблема.

В моем ЖК подозрения о банкротстве стали очевидны в 2016году

А как называется этот долгострой?

И это, позволю себе поправить вас. То, что вы постоянно называете "стремление вверх", называется "в стремлении к  свету". Мы как раз в этой теме. Или все-таки это какой-то другой ЖК?

Вы ж вроде летом купили. И сразу в суд? Зачем покупали?

Получил дополнительную информацию о нарушениях у застройщика уже после подписания ДДУ. Обсудил ситуацию с профильным юристом и приступил к возврату денег. В таких вопросах тянуть время смерти подобно.

А как называется этот долгострой?
И это, позволю себе поправить вас. То, что вы постоянно называете "стремление вверх", называется "в стремлении к свету". Мы как раз в этой теме. Или все-таки это какой-то другой ЖК?

в стремление к свету хотел купить, а провальный ЖК не этого застройщика, объект в МО.

провальный ЖК не этого застройщика, объект в МО.

Я это понял. Ну если это большая тайна, то не называйте. Хотя чертовски любопытно!

  • Назад
  • Страница 6 из 107
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота