Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 7 из 107
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
А так оба проекта хорошие и сказочный лес по природе и стремление к свету. Но проблемы с документами у СЛ пугают, могут негативно повлиять и на Стрем к Свету. Вообще странно у ПиКа в отрадном квартиры дороже на много а дома одинаковые пл сути.

А так оба проекта хорошие и сказочный лес по природе и стремление к свету. Но проблемы с документами у СЛ пугают, могут негативно повлиять и на Стрем к Свету. Вообще странно у ПиКа в отрадном квартиры дороже на много а дома одинаковые пл сути.

Это не у ПИКа дорогие, а здесь дешевые. Ниже 150 т/метр сложно найти внутри МКАДа

Объявления

А так оба проекта хорошие и сказочный лес по природе и стремление к свету. Но проблемы с документами у СЛ пугают, могут негативно повлиять и на Стрем к Свету. Вообще странно у ПиКа в отрадном квартиры дороже на много а дома одинаковые пл сути.


Ну так тут муравейник,далеко от метро,рядом ЖД

Поставили постеры на заборе промзоны. Хотел прицепить фото - без авторизации не дает.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Поставили постеры на заборе промзоны. Хотел прицепить фото - без авторизации не дает.

Так авторизируйтесь, в чем проблема, минутное дело. )) Интересно же. )

Так что там написано?

Все очень индивидуально. Как повезет по большому счету. Тем, кто в первых рядах успеет потребовать - повезет больше, есть реальная возможность по арбитражным судам вернуть все и даже чуть сверху. Но большая часть людей скорее всего окажется в пролете. Застройщик в какой-то момент, с учетом того, что фирма Рога и копыта, резко уйдет в банкротство и дальше фенита-ля-комедия. 

По арбитражным судам возвращать придётся если Вы вложились в проект как юридическое лицо или ИП.

Обратите внимание

По арбитражным судам возвращать придётся если Вы вложились в проект как юридическое лицо или ИП.

Делается переуступка прав требований.

Делается переуступка прав требований.

Вряд ли ,купивший маленькую дешёвую студию, будет делать переуступку прав требований,т.к. услуги "съедят" какую то часть того  что вкладывал покупатель в эту недвижимость.Вы,по-видимому,имеете не одну квартиру в ЖК "Сказочный Лес",и Вам поэтому есть смысл этим заниматься(переуступкой прав требований),т.к. Вы решили,что этот проект нежизнеспособен.

Вряд ли ,купивший маленькую дешёвую студию, будет делать переуступку прав требований,т.к. услуги "съедят" какую то часть того  что вкладывал покупатель в эту недвижимость.Вы,по-видимому,имеете не одну квартиру в ЖК "Сказочный Лес",и Вам поэтому есть смысл этим заниматься(переуступкой прав требований),т.к. Вы решили,что этот проект нежизнеспособен.

Это единственный вариант возврата денег, если застройщик начинает прятать деньги со своих счетов. Количество квартир здесь не имеет никакого значения. Юридические услуги всегда что-то стоят. Но они гасятся за счет всевозможных дополнительных неустоек, штрафов и т.п.

... Вы решили,что этот проект нежизнеспособен.

Я еще летом понял, что проект крайне рисковый (Сказочный лес) и занялся возвратом денег. Все те риски, о которых я тогда написал другим дольщикам на нескольких площадках, посвященных СЛ, выстрелили и овеществились. Все те люди, которые кидались в меня тапками тогда, что я гоню волну, клевещу на проект, провоцирую всех - куда-то теперь пропали... Не говорю нисколько о нежизнеспособности или нереализуемости проекта. Но проект продолжает оставаться КРАЙНЕ РИСКОВЫМ! И чем все закончится, абсолютно непонятно... 50 на 50. В таких условиях вкладывать сюда деньги - неразумно, если не сказать что просто ГЛУПО.

Со вторым проектом В Стремлении к свету - тоже все очень мутно и непонятно, как показал предварительный анализ ситуации. Риски тоже велики с учетом имеющихся данных. Хотя и не настолько, как в Сказочном Лесу.

Вывод: если вы игрок, деньги у вас не последние, вы любите риск и тащитесь от острых ощущений с непонятным результатом - ВАМ СЮДА. Можно хорошо наварить. Но можно и проиграть все. Рулетка.

Это единственный вариант возврата денег, если застройщик начинает прятать деньги со своих счетов. Количество квартир здесь не имеет никакого значения. Юридические услуги всегда что-то стоят. Но они гасятся за счет всевозможных дополнительных неустоек, штрафов и т.п.


А можно по подробнее о возврате денег таким способом через переуступку

А можно по подробнее о возврате денег таким способом через переуступку

Подробно - это лучше к юристу, специализирующемуся на подобных делах.

Если же в 2-х словах - ключевой момент здесь - подать иск на банкротство застройщика на основании не выплаты последним денег по расторжению ДДУ. Это делается в арбитражном суде. Чтобы действовать в нем, требуется переуступить свое право требования кому-то, кто может и умеет работать в этой инстанции. Под угрозой банкротства застройщик первое время предпочитает откупаться и выплачивать сумму по исполнительному листу по расторжению ДДУ. Потом наступает момент, когда (если все совсем плохо с проектом) уже и это не действует и контора реально уходит в банкротство. Первые обычно успевают вскочить в этот поезд и вернуть свое. Как-то вот так.

Я еще летом понял, что проект крайне рисковый (Сказочный лес) и занялся возвратом денег. Все те риски, о которых я тогда написал другим дольщикам на нескольких площадках, посвященных СЛ, выстрелили и овеществились. Все те люди, которые кидались в меня тапками тогда, что я гоню волну, клевещу на проект, провоцирую всех - куда-то теперь пропали... Не говорю нисколько о нежизнеспособности или нереализуемости проекта. Но проект продолжает оставаться КРАЙНЕ РИСКОВЫМ! И чем все закончится, абсолютно непонятно... 50 на 50. В таких условиях вкладывать сюда деньги - неразумно, если не сказать что просто ГЛУПО.

Со вторым проектом В Стремлении к свету - тоже все очень мутно и непонятно, как показал предварительный анализ ситуации. Риски тоже велики с учетом имеющихся данных. Хотя и не настолько, как в Сказочном Лесу.

Вывод: если вы игрок, деньги у вас не последние, вы любите риск и тащитесь от острых ощущений с непонятным результатом - ВАМ СЮДА. Можно хорошо наварить. Но можно и проиграть все. Рулетка.

Да,я тоже считаю,что инвестор не должен быть игроком ,и должен уметь вовремя выйти из проекта.Юристы же,которым вы доверите эту проблему,должны  радеть за своего клиента и уметь выбивать все эти неустойки и шрафы,а не только тянуть с него деньги.

Подробно - это лучше к юристу, специализирующемуся на подобных делах.

Если же в 2-х словах - ключевой момент здесь - подать иск на банкротство застройщика на основании не выплаты последним денег по расторжению ДДУ. Это делается в арбитражном суде. Чтобы действовать в нем, требуется переуступить свое право требования кому-то, кто может и умеет работать в этой инстанции. Под угрозой банкротства застройщик первое время предпочитает откупаться и выплачивать сумму по исполнительному листу по расторжению ДДУ. Потом наступает момент, когда (если все совсем плохо с проектом) уже и это не действует и контора реально уходит в банкротство. Первые обычно успевают вскочить в этот поезд и вернуть свое. Как-то вот так.

Банкротство застройщика это ,конечно же,жёсткий вариант возврата средств.Ваша позиция понятна - Вы инвестор,для Вас время - деньги, и не выгодно держать средства в проблемном проекте.

Все те риски, о которых я тогда написал другим дольщикам на нескольких площадках, посвященных СЛ, выстрелили и овеществились.

Как же вы любите себя! Уже по пятому кругу облизали с ног до головы  :rofl:

Еще три недельки можете еще посамолюбоваться. А потом позор и бесславие  :cray:

Как же вы любите себя! Уже по пятому кругу облизали с ног до головы  :rofl:

Еще три недельки можете еще посамолюбоваться. А потом позор и бесславие  :cray:

Можете конкретно написать,что будет через три недели, и откуда информация

Можете конкретно написать,что будет через три недели, и откуда информация

Минприроды будет огребать по полной 4 марта. Источник - инсайд.

Минприроды будет огребать по полной 4 марта. Источник - инсайд.

"Огребать по полной" от кого?

"Огребать по полной" от кого?

От Гранднэкста.

От Гранднэкста.

Поправки Росреестра и Минэкономразвития о строительстве на территории нац.парков подготовлены только в конце января 2020. И к тому же,чтоб их внести,нужно будет изменить несколько Законов РФ - заявил директор департамента недвижимости Минэкономразвития.К заседанию 4 марта могут и не успеть это сделать,поэтому "огребать по полной" в этот день не будут.

  • Назад
  • Страница 7 из 107
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота