Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кому-как, для многих это уже дело привычки, кто-то терпеть не может общественный транспорт. Я просто к тому что если уж купили машину, то нужно и про парковку подумать, чтоб другим не усложнять жизнь своим корытом.


Абсолютно согласен!!!
Жду инфо от менеджера по паркингу, пока тишина. Последний раз ценник был 1050. Есть у кого понимание?
Объявления

Жду инфо от менеджера по паркингу, пока тишина. Последний раз ценник был 1050. Есть у кого понимание?


Понимание чего? Я так думаю, если есть машина и есть деньги, то брать однозначно )

Понимание чего? Я так думаю, если есть машина и есть деньги, то брать однозначно )

Это ясно, что надо брать. Я имею ввиду в продажу ещё не поступили? И ДС говорят сообщат.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Это ясно, что надо брать. Я имею ввиду в продажу ещё не поступили? И ДС говорят сообщат.

 

Со слов менеджера. Машиноместа в продаже. Не продают только покупателям студий.

Есть машина, стоит купить конечно, что бы часами не искать парковку.

Можно конечно не покупать и надеяться, что кто то из купивших сдаст в аренду.

Со слов менеджера. Машиноместа в продаже. Не продают только покупателям студий.

Есть машина, стоит купить конечно, что бы часами не искать парковку.

Можно конечно не покупать и надеяться, что кто то из купивших сдаст в аренду.

 

А чем владельцы студий хуже остальных? ))) 

Обратите внимание

А чем владельцы студий хуже остальных? )))

Меньше денег приносят.

Меньше денег приносят.

 

Ну это логично ) неужели все парко места раскупят...

Ну это логично ) неужели все парко места раскупят...


Если не раскупят пустят в свободную продажу.
Объективных данных по продажам нет, есть только рассказы менеджеров, которым верить не стоит.
Но судя по соотношению ипотека/нал бешеного спроса на паркинг не будет. Поэтому есть шанс купить к концу стройки при желании.

Объективных данных по продажам нет, есть только рассказы менеджеров, которым верить не стоит.
Но судя по соотношению ипотека/нал бешеного спроса на паркинг не будет. Поэтому есть шанс купить к концу стройки при желании.

 

Все эти паркоместа в глобальном смысле переоценены. Гараж по цене половины квартиры это слишком... И самое удивительное что паркомест всегда строят мало, а потом не сложат им цену.

Ну это логично ) неужели все парко места раскупят...

Раскупят

Все эти паркоместа в глобальном смысле переоценены. Гараж по цене половины квартиры это слишком... И самое удивительное что паркомест всегда строят мало, а потом не сложат им цену.

1 млн рублей это переоценено? Ну и в этом ЖК даже студия/конура стоит в 6 раз дороже мм. Где вы увидели машиноместо за половину стоимости квартиры? 

Объективных данных по продажам нет, есть только рассказы менеджеров, которым верить не стоит.
Но судя по соотношению ипотека/нал бешеного спроса на паркинг не будет. Поэтому есть шанс купить к концу стройки при желании.

Сомневаюсь что к концу стройки будут не проданные мм, особенно с учетом того, что продавали по 1 мм месту на квартиру.

Желающих купить 2, 3 мм есть.

Еще есть 4 корпус в котором тоже не мало желающих купить мм.

500мм на 1500 кв это очень мало и ценник в 1 млн вполне реальный.

При возможности сам куплю 2 мм.

Без мм в таком муравейнике парковку устанешь искать

Сомневаюсь что к концу стройки будут не проданные мм, особенно с учетом того, что продавали по 1 мм месту на квартиру.
Желающих купить 2, 3 мм есть.
Еще есть 4 корпус в котором тоже не мало желающих купить мм.
500мм на 1500 кв это очень мало и ценник в 1 млн вполне реальный.
При возможности сам куплю 2 мм.
Без мм в таком муравейнике парковку устанешь искать

Желающих может и много )
А с возможностями сколько?

Желающих может и много )
А с возможностями сколько?

Ровно столько же сколько и покупающих квартиры.

Купить квартиру за 10-16млн и зажать 1млн на мм?

ММ в рассрочку продаються.

Или про возможности это сарказм был?

Ровно столько же сколько и покупающих квартиры.

Купить квартиру за 10-16млн и зажать 1млн на мм?

ММ в рассрочку продаються.

Или про возможности это сарказм был?

Конечно сарказм.

Как говорил Полонский: "у кого нет миллиарда, тот идет ..."

Лично я пока иду туда )

Потом посмотрим.

Все эти паркоместа в глобальном смысле переоценены. Гараж по цене половины квартиры это слишком... И самое удивительное что паркомест всегда строят мало, а потом не сложат им цену.

Вы в курсе, что строительство подземного паркинга в разы сложнее, чем строительство плосткостной парковки или многогуровневого наземного паркинга. Отсюда и цена выше. Но даже так, не могу понять, где вы такую квартиру увидели. Студии от 6 лямов фактически продаются, а машиноместа примерно по 1 млн 700 тыс, где половина то?

Вы в курсе, что строительство подземного паркинга в разы сложнее, чем строительство плосткостной парковки или многогуровневого наземного паркинга. Отсюда и цена выше. Но даже так, не могу понять, где вы такую квартиру увидели. Студии от 6 лямов фактически продаются, а машиноместа примерно по 1 млн 700 тыс, где половина то?

Тут такие сказочники сидят, что это уже даже не удивительно))

Покупателей студий по 20 квадратов у МКАДа за 6 млн и покупающих м/м за 1,7 млн надо заносить в Красную книгу )
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов