Парковка

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Прислали СМС:
В доме FRESH осталось только 35 машиномест, и только 10 можно купить со скидкой до 6%, и даже в ипотеку! Акция действует до 25.12.2020 - звоните сегодня, чтобы не опоздать с выгодной покупкой! 84951547940
Вот что пришло сегодня, цена 1 900 000 налетай так сказать, разбирай горячие пирожки, только цена как однушка в ближнем Подмосковье для железного коня недешево стоит как-то!
-----
В доме FRESH осталось только 35 машиномест, и только 10 можно купить со скидкой до 6%, и даже в ипотеку! Акция действует до 25.12.2020 - звоните сегодня, чтобы не опоздать с выгодной покупкой! 84951547940
Объявления

Вот что пришло сегодня, цена 1 900 000 налетай так сказать, разбирай горячие пирожки, только цена как однушка в ближнем Подмосковье для железного коня недешево стоит как-то!
-----
В доме FRESH осталось только 35 машиномест, и только 10 можно купить со скидкой до 6%, и даже в ипотеку! Акция действует до 25.12.2020 - звоните сегодня, чтобы не опоздать с выгодной покупкой! 84951547940

1,9 млн это возможно семейные ММ.
Не могли же так одинарные подорожать, 2 месяца назад нам их за 1,5 млн предлагали🤪
Скорее фсего такие и остались, месяц назад было за 1.6млн, наверное раскупили.

На мой взгляд 1.9 это слишком много, да и 1.6 тоже не мало....

Там потолок цены 1.3млн не больше!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Скорее фсего такие и остались, месяц назад было за 1.6млн, наверное раскупили.

На мой взгляд 1.9 это слишком много, да и 1.6 тоже не мало....

Там потолок цены 1.3млн не больше!

Вчера заходила за доками в офис, из любопытства спросила про машиноместа, менеджер сказал, что осталось 32 места(это было вчера, напомню), из них около 6 семейные, и на них скидка, основная масса получается одинарных, они без скидки, выходит менее привлекательно - добавить 300 с копейками тысяч к 1,5 млн и получить два места прикольнее, нежели 1,5 за одно... 

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, уважаемые соседи, а все кто купил парковочное место подписали дополнительные соглашения о переносе сдачи парковочного места на сентябрь 2022?
Обратите внимание

Здравствуйте соседи!!! По договору на парковочное место срок его передачи перенесли на а сентябрь 2022 (дополнительным соглашением). Интересно не случится ли тоже самое с ДДУ?

Кладовки тоже перенесли, причём я даже не помню, что подписывала этот доп 🙈 Но это было летом, а летом у нас обычно дурдом, пока дети не в школе, так что я иногда к вечеру себя не помню, не то, что документы 😁 Мне кажется они не могут заставить нас подписать такой доп если мы не хотим, а если сдадут не в срок, то в суде неустойку будем выбивать. Про кладовки/паркинги они сказали, что приоритет на квартиры, типа сначала ключи раздадут, и потом уже к другим помещениям перейдут... 

Про кладовки/паркинги они сказали, что приоритет на квартиры, типа сначала ключи раздадут, и потом уже к другим помещениям перейдут... 

Ну, вообще логично) На кой черт мне кладовка, когда ключей нет еще) Я не отчаялся настолько, чтобы в ней жить начать. Пусть квартиры сдают, там все равно переселение не сразу у всех будет. Есть время подождать.

Ну, вообще логично) На кой черт мне кладовка, когда ключей нет еще) Я не отчаялся настолько, чтобы в ней жить начать. Пусть квартиры сдают, там все равно переселение не сразу у всех будет. Есть время подождать.

Ну никто и не говорил про кладовку РАНЬШЕ квартиры, а вот в одно время очень даже было бы вовремя, там же тоже нужно проводить разного рода работы строительные, и удобнее это делать пока бригада твоих рабочих на объекте(каартире), ибо потом ради маленькой кладовки отдельно вряд ли кто-то поедет...

Сообщение, осталось 25 машиномест. Месяц назад было 35 мест.

Про кладовки/паркинги они сказали, что приоритет на квартиры, типа сначала ключи раздадут, и потом уже к другим помещениям перейдут... 

Странное объяснение конечно. Ну, кладовки ещё можно понять. А без паркинга, насколько я понимаю, все равно ведь не сдадут корпуса.

Странное объяснение конечно. Ну, кладовки ещё можно понять. А без паркинга, насколько я понимаю, все равно ведь не сдадут корпуса.

Так вопрос не про сдачу и готовность, готово-то все будет, просто передача ключей это тоже процедура не быстрая, уйдёт немало месяцев пока с квартирами разберутся, и после этого только начнут оформлять паркинги и кладовки...

Так вопрос не про сдачу и готовность, готово-то все будет, просто передача ключей это тоже процедура не быстрая, уйдёт немало месяцев пока с квартирами разберутся, и после этого только начнут оформлять паркинги и кладовки...

Ну, тоже сомнительная экономия времени, скажу я вам. В других комплексах как-то же передают все сразу, и это не растягивается на полгода.

Так вопрос не про сдачу и готовность, готово-то все будет, просто передача ключей это тоже процедура не быстрая, уйдёт немало месяцев пока с квартирами разберутся, и после этого только начнут оформлять паркинги и кладовки...

И пользоваться ими тоже нельзя до передачи по акту?

И пользоваться ими тоже нельзя до передачи по акту?

Если будет перекрыт заезд в паркинг совсем, то не получится, конечно, а если все будет работать, то кто ж вам запретит. Но это про машиноместа, а вот от кладовок нужны ключи как минимум...

Если будет перекрыт заезд в паркинг совсем, то не получится, конечно, а если все будет работать, то кто ж вам запретит. Но это про машиноместа, а вот от кладовок нужны ключи как минимум...

Ну, меня больше кладовки интересуют, да. Ладно, посмотрим ближе к сдаче, как и что будет. Спасибо!

Ну, меня больше кладовки интересуют, да. Ладно, посмотрим ближе к сдаче, как и что будет. Спасибо!

Так и будет, люди же уже допники подписали.

Машиноместо.
ДДУ или договор инвестирования ?

Машиноместо.
ДДУ или договор инвестирования ?

ДДУ.

Машиноместо.
ДДУ или договор инвестирования ?

Сдает ли кто-то м/место сейчас?

От застройщика какие цены вообще?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов