Парковка

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Бич современности – нехватка парковок. Надеюсь, что все же все будет закрыто. Место в паркинге покупайте, если машина есть, а не по газонам потом паркуйте, потому что места не хватит.


Доброго дня.
Проблема в том, что все хотят место парковочное теплое под домом, но не у всех есть фин возможности. Знаю массу людей которые работают и не плохо зарабатывают, но не все могут отдать купив квартиру 1.6 или 2 мил.
Я за некий паркинг пусть не рядом с газонами, а где то чуть дальше, может так предусмотреть, при возможности.
  • Ольга75 и Максим Цуркин это нравится
Вот такой вот будет паркинг. Только примерно в 2,5 раза больше. На картинке примерно 100 машин, у нас 230 будет. Ну и дворовая территория у нас поменьше.
Объявления

Доброго дня.
Проблема в том, что все хотят место парковочное теплое под домом, но не у всех есть фин возможности. Знаю массу людей которые работают и не плохо зарабатывают, но не все могут отдать купив квартиру 1.6 или 2 мил.
Я за некий паркинг пусть не рядом с газонами, а где то чуть дальше, может так предусмотреть, при возможности.

Не можешь содержать машину(а обеспечить ей место для парковки это часть содержания) - не покупай машину. Вы же не будете держать хомячка в клетке у соседа потому что на хомячка хватило, а на клетку - нет?! Или шкаф ставить соседу в квартиру, потому что в твою не влезло?! Здесь логика такая же - сначала подумай, на что машину будешь содержать, потом бери, если финансы позволяют. Хватило денег на квартиру, а на паркинг нету - значит продавай/не покупай машину и езди на метро/такси/кашеринге, благо вариантов много и они все существенно дешевле содержания личного авто. В Москве машина давно уже роскошь, а не средство передвижения, экономически она себя не оправдывает совершенно. Никто не обязан вашей личной собственности предоставлять бесплатное место для хранения так то 😏

Вот такой вот будет паркинг. Только примерно в 2,5 раза больше. На картинке примерно 100 машин, у нас 230 будет. Ну и дворовая территория у нас поменьше.

Чего то картинка не прикрепилась )

Прикрепленные изображения

  • 91846611-DA71-4580-8E91-6C9FC8EE0853.jpeg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не можешь содержать машину(а обеспечить ей место для парковки это часть содержания) - не покупай машину. Вы же не будете держать хомячка в клетке у соседа потому что на хомячка хватило, а на клетку - нет?! Или шкаф ставить соседу в квартиру, потому что в твою не влезло?! Здесь логика такая же - сначала подумай, на что машину будешь содержать, потом бери, если финансы позволяют. Хватило денег на квартиру, а на паркинг нету - значит продавай/не покупай машину и езди на метро/такси/кашеринге, благо вариантов много и они все существенно дешевле содержания личного авто. В Москве машина давно уже роскошь, а не средство передвижения, экономически она себя не оправдывает совершенно. Никто не обязан вашей личной собственности предоставлять бесплатное место для хранения так то 😏


Вы очень категоричны и за меня решили что мне покупать и как жить. Я сам решу вопрос роскоши и с учетом данного негатива и нравоучений некоторых лиц, никогда не комментировал те или иные посты.
Если не будет паркинга альтернативного, я решу свой вопрос, это моя задача, но прошу катеричность и депутатский способ общения чуть смягчить. Тут будут жить многие и читают информацию о стройкк не только 2 миллионники паркинг мест. Уже негатива масса, деления на крутых припаркованных и безальтернативных.
Чуть терпимее пжл

Не можешь содержать машину(а обеспечить ей место для парковки это часть содержания) - не покупай машину. Вы же не будете держать хомячка в клетке у соседа потому что на хомячка хватило, а на клетку - нет?! Или шкаф ставить соседу в квартиру, потому что в твою не влезло?! Здесь логика такая же - сначала подумай, на что машину будешь содержать, потом бери, если финансы позволяют.


Спасибо, что вы за меня все решили, я приму информацию и про хомяка и про шкаф.
Просил не столь категорично вещать свои выводы, личные и не столь очевидные.
Безусловно, владельцы авто сами решат задачу паркинга, я никогда не комментировал те или иные посты и более не буду, а то тут некоторые выселят не успев заселиться).
Обратите внимание

...я никогда не комментировал те или иные посты и более не буду, а то тут некоторые выселят не успев заселиться).

 

Это вы зря сосед. )) Некто здесь не кусается, а позицию свою доносить нужно, чем больше мнений, тем лучше. ) Нам ещё много вопросов решать нужно будет вместе.


Спасибо, что вы за меня все решили, я приму информацию и про хомяка и про шкаф.
Просил не столь категорично вещать свои выводы, личные и не столь очевидные.
Безусловно, владельцы авто сами решат задачу паркинга, я никогда не комментировал те или иные посты и более не буду, а то тут некоторые выселят не успев заселиться).

Пока вы свою проблему решаете за свой счёт - мне все равно, и лезть я, естессно, не собираюсь в чужой монастырь, хоть в квартиру себе загоняйте, если при этом вы не повредите и не испачкаете мопы и лифт, разумеется. Но я покупала квартиру с двором без машин, красивым и зелёным, и перспектива выходя утром из подъезда видеть длинные ряды в обе стороны корыт неважно какой стоимости - меня совершенно не радует, и мне все равно до проблем их владельцев - я хочу получить то, за что заплатила, и не считаю возможным чтобы они решали свои проблемы с парковкой за МОЙ счёт. Вот в этом случае да, я буду высказывать свой негатив, почему нет? 

Пока вы свою проблему решаете за свой счёт - мне все равно, и лезть я, естессно, не собираюсь в чужой монастырь, хоть в квартиру себе загоняйте, если при этом вы не повредите и не испачкаете мопы и лифт, разумеется. Но я покупала квартиру с двором без машин, красивым и зелёным, и перспектива выходя утром из подъезда видеть длинные ряды в обе стороны корыт неважно какой стоимости - меня совершенно не радует, и мне все равно до проблем их владельцев - я хочу получить то, за что заплатила, и не считаю возможным чтобы они решали свои проблемы с парковкой за МОЙ счёт. Вот в этом случае да, я буду высказывать свой негатив, почему нет?

Простите конечно, но если наземная парковка есть и человек купил здесь квартиру, то неважно корыто у него или Роллс Ройс. Он может поставить свою машину там где это предусмотрено застройщиком.
Ага, только все умные и захотят бесплатно на наземную, а потом будут жаловаться, что мест нет, а паркинг пустовать будет. Никогда такого не было и вот опять)

 

 

Ага, только все умные и захотят бесплатно на наземную, а потом будут жаловаться, что мест нет, а паркинг пустовать будет. Никогда такого не было и вот опять)

 

Не переживайте. Подземный паркинг практически весь выкуплен.

Ага, только все умные и захотят бесплатно на наземную, а потом будут жаловаться, что мест нет, а паркинг пустовать будет. Никогда такого не было и вот опять)

С больной на здоровую не надо перекладывать. Если бы застройщик сделал двор без машин, то этого не было.
А если паркинг будет пустовать, то это даже хорошо. Можно будет арендовать у охранников.

Не переживайте. Подземный паркинг практически весь выкуплен.

Машин будет все равно намного больше, чем м/м в паркинге.

Машин будет все равно намного больше, чем м/м в паркинге.

Будет. Но я про то, что паркинг будет пустой, а во дворе все заставлено. К вечеру везде будет все заставлено)

Будет. Но я про то, что паркинг будет пустой, а во дворе все заставлено. К вечеру везде будет все заставлено)

Так почему пустой, если он почти выкуплен?

Так почему пустой, если он почти выкуплен?

Это был ответ на пост выше от Анфиски. Она написала, что паркинг будет пустой а на улица много машин. Я говорю, что и паркинг будет полный и на улице все занято)

Это был ответ на пост выше от Анфиски. Она написала, что паркинг будет пустой а на улица много машин. Я говорю, что и паркинг будет полный и на улице все занято)

А, понял.

Ну, я такого же мнения: так и будет, к сожалению.

Машин будет все равно намного больше, чем м/м в паркинге.

Тут нужно на практике смотреть будет. Думаю, что если реально будет так, то можно будет попросить, чтобы сделали около ЖК наземную еще одну. Цифры же не с потолка берутся, а то так можно было под всеми корпусами нарыть паркингов, да и им плюс, мест больше продать. Но этого не сделали. Явно не из вредности)

Будет. Но я про то, что паркинг будет пустой, а во дворе все заставлено. К вечеру везде будет все заставлено)

О, даже так. Ну, тогда как выше предлагала. Если будет проблема с тем, что некуда поставить машину, нужно будет обращаться к застройщику, чтобы добавили парковок. Не думаю, что это невозможно. В других ЖК это сработало. Посмотреть нужно, мне кажется, что может всем всего хватит, если машиноместа уже разобрали.

С больной на здоровую не надо перекладывать. Если бы застройщик сделал двор без машин, то этого не было.
А если паркинг будет пустовать, то это даже хорошо. Можно будет арендовать у охранников.

Так этого еще и нет) Или мы о вас что-то не знаем, и вы давно уже в ЖК живете? Да и как выше разобрались, паркинг разобрали уже практически. А это уменьшает вероятность того, что все будет во дворе забито, даже если будут парковки.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов