Парковка

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Как то тёсу про парковки уже поднимали , звонил в офис , сказали двор без авто будет и точка. Где взяли новый план парковки по чату гуляет в Реале ни где найти не могу на официальном сайте . Ну кто то же смуту наводит такое ощущение что кто то его сам придумал , нарисовал и в чат бросил . Может не там смотрел.


Чтобы Вы не запутались продублирую здесь.

Схема территории с благоустройством и парковками на сайте Минстрой.
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/24265
Нужно скачать файл с названием « Схема планировочной организации земельного участка» от 17.04.2020.
Там все есть.
И это официальная версия, по которой строят, а не рекламные картинки.

Как то тёсу про парковки уже поднимали , звонил в офис , сказали двор без авто будет и точка. Где взяли новый план парковки по чату гуляет в Реале ни где найти не могу на официальном сайте . Ну кто то же смуту наводит такое ощущение что кто то его сам придумал , нарисовал и в чат бросил . Может не там смотрел.

Если б только план! А макет тоже кто-то левый ради смуты придумал, собрал, и, самое главное, притащил в офис и им на стол водрузил?! И вот они такие его демонстративно не замечают... 🤣🤦🏻‍♀️

Объявления

Ссылка у вас битая. Ошибка 404.
https://xn--80az8a.x...ек/объект/24265

Вот здесь смотрите. Машиноместа за периметром дворов обозначены.

Ссылка у вас битая. Ошибка 404.
https://xn--80az8a.x...ек/объект/24265
Вот здесь смотрите. Машиноместа за периметром дворов обозначены.

Сделайте пожалуйста скрин из документа про который вы говорите. Где там машино места за периметром двора?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сделайте пожалуйста скрин из документа про который вы говорите. Где там машино места за периметром двора?

Я сделала, ну, насколько смогла с телефона сделать, ибо там пдф в зипе, машиноместа вдоль площадок, это уже бесспорный факт. Кстати, сделали они новый буклет, больше и краше прежнего, картинки там старые, красивые, без парковок, но словосочетание «двор без машин» убрали отовсюду 😁🙈 

Прикрепленные изображения

  • B532DCF8-B5A5-49E3-9306-C8CBA1F61770.png
Сегодня ещё раз поговорил с менеджером , парковки во дворах не будет . И вроде как город вдоль бульвара, я так понял по левую сторону от въезда в ЖК место под парковку выделяет на 200 машиномест только для жителей комплекса но это пока не оформлено и город может .передумать
Обратите внимание
Так что скрестим пальчики , и надеемся на лучьшее.😊

Сегодня ещё раз поговорил с менеджером , парковки во дворах не будет . И вроде как город вдоль бульвара, я так понял по левую сторону от въезда в ЖК место под парковку выделяет на 200 машиномест только для жителей комплекса но это пока не оформлено и город может .передумать

Было бы здорово.
Они изменили проектную документацию? Где можно ознакомится?
я ей сказал что в нашем форуме гуляет проект с парковкой во дворе , на что она сказала даже у Донстроя такой нет , ни в одном комплексе донстроя парковки во дворах они не делают.
А про 200 машиномест конкретики пока нет но вроде город идёт на встречу , и они сами надеятся, что так избудет .

я ей сказал что в нашем форуме гуляет проект с парковкой во дворе , на что она сказала даже у Донстроя такой нет , ни в одном комплексе донстроя парковки во дворах они не делают.

А какая есть у Донстроя? Может они покажут официальную схему, а не буклеты. Вопросов бы не было )
Вот выдержки из крайней экспертизы проектной документации от декабря 2019. Другой в природе нет.
Количество парковочных мест на ОТКРЫТОЙ стоянке - 229 мест.
У здания 1 (это корпуса 1,2,3) - 125 машиномест.
У здания 2 (4 корпус) - 104 машиноместа.
Количество машиномест совпадает со схемой.
И экспертиза и схема размещены САМИМ застройщиком на сайте Минстрой России.
Очень удивительно слышать слова «у Донстрой нет этой схемы».

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/24265

Прикрепленные изображения

  • B22A1095-4B77-4546-9864-777E4452118D.jpeg
  • FA9B06EE-D9AC-43FB-A148-E66ED5ACCC4A.jpeg
Думаю , смысла ей не было сочинять про дворы без машин , ведь все квартиры распроданы уже . Утаивать какую либо негативную информацию про ЖК мне кажется Донстрою не целесообразно .

Думаю , смысла ей не было сочинять про дворы без машин , ведь все квартиры распроданы уже . Утаивать какую либо негативную информацию про ЖК мне кажется Донстрою не целесообразно .

Ждем проверку прокуратуры на предмет вранья дольщикам о парковочных местах и отклонения от ПД😅😅😅

Думаю , смысла ей не было сочинять про дворы без машин , ведь все квартиры распроданы уже . Утаивать какую либо негативную информацию про ЖК мне кажется Донстрою не целесообразно .

А я не знаю зачем. Только это странно выглядит. Сначала разместили документацию на сайте Минстрой, а теперь говорят, что у них ее нет.
Чего уж проще, возьми и покажи проектную документацию, по которой двор без машин.
Нет.
Зато слухи про договоренность с городом о парковке возле дома это пожалуйста )
Слухов я про перенос автовокзала наслушался )

Ждем проверку прокуратуры на предмет вранья дольщикам о парковочных местах и отклонения от ПД😅😅😅


наблюдайте за бетонной стенкой. Может она ещё что вам расскажет)

Сегодня ещё раз поговорил с менеджером , парковки во дворах не будет . И вроде как город вдоль бульвара, я так понял по левую сторону от въезда в ЖК место под парковку выделяет на 200 машиномест только для жителей комплекса но это пока не оформлено и город может .передумать

Это, к сожалению, лишь слова. Их к делу не пришьешь, как говорится. :rofl:

Думаю , смысла ей не было сочинять про дворы без машин , ведь все квартиры распроданы уже . Утаивать какую либо негативную информацию про ЖК мне кажется Донстрою не целесообразно .

Она даже не негативная. Мы не в центре города, так что машина часто нужна. И наличие парковок больше плюс. Но если их все-таки не будет, то не особо расстроюсь, паркинг то есть.

Тем более, врать уже состоявшемуся дольщику. Это бессмысленно. Я как и раньше считаю, что нужно подождать, когда начнут заниматься благоустройством. Как-бы будет она, не будет, это вряд ли можно будет изменить. Не во дворе, так вокруг ЖК колымаг наставят кто захочет и фиг с этим мы что сделаем. Но там хотя бы можно будет законно эвакуировать. Но надеюсь, что до этого не дойдет.

Бич современности – нехватка парковок. Надеюсь, что все же все будет закрыто. Место в паркинге покупайте, если машина есть, а не по газонам потом паркуйте, потому что места не хватит.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов