Идут ли продажи ЖК «Карамельный»?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а где можно посмотреть, как тут идут продажи? Знаю что можно заказать выписку с Росреестра, но она платная. Может кто делал такую выписку и сможет сказать, сколько квартир здесь продали с момента старта? 

Народ, а где можно посмотреть, как тут идут продажи? Знаю что можно заказать выписку с Росреестра, но она платная. Может кто делал такую выписку и сможет сказать, сколько квартир здесь продали с момента старта? 

Продали около 74 квартир

Объявления Все объявления

Продали около 74 квартир

Ну, нормально, продажи совсем недавно открылись! Для такого небольшого периода совсем неплохо

Ну, нормально, продажи совсем недавно открылись! Для такого небольшого периода совсем неплохо

Да нормально конечно. Учитывая, что у них нет агрессивной рекламы из каждого утюга

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Продали около 74 квартир

А где вы смотрите количество проданных квартир?

Да нормально конечно. Учитывая, что у них нет агрессивной рекламы из каждого утюга

А когда они продажи открыли, тогда же когда и строить начали? То есть получается, что уже год, как продают. Я конечно сомневаюсь, что продано 74 квартиры, но даже если это и так, то за год столько продать, это естественно смех. 

Обратите внимание

А где вы смотрите количество проданных квартир?

Нужно заказать выписку из реестра по участку 

А когда они продажи открыли, тогда же когда и строить начали? То есть получается, что уже год, как продают. Я конечно сомневаюсь, что продано 74 квартиры, но даже если это и так, то за год столько продать, это естественно смех. 

Сейчас уже больше 100 квартир продано, нет уж мало. 1/6 часть. 

Сейчас уже больше 100 квартир продано, нет уж мало. 1/6 часть. 

А на сегодняшний день, чем можете похвастаться? Какие цифры можете озвучить? Думаю ситуация не изменилась, кто станет покупать там, где стройка не может сдвинуться с мертвой точки.

11 сентября было судебное заседание, Ареал выиграл у Фаворит Стиль-групп 265 млн!

11 сентября было судебное заседание, Ареал выиграл у Фаворит Стиль-групп 265 млн!

по проектной деклорации планируемая стоимость строительства жк карамельный 2.4 млрд.рублей !!!

по проектной деклорации планируемая стоимость строительства жк карамельный 2.4 млрд.рублей !!!

и дальше что? У вас выписка со всех счетов есть?
Застройщик почти банкрот . Вы все обманутые додьщики.
Уже все просрались) Коханые верните деньги дольщикам . Вы воры

иди проспись!

Коханый И.В. верни деньги обманутым дольщикам.

в Кащенко сегодня день открытых дверей?
А я то думаю, почему тут в Кащенко столько знакомых лиц, и все из ЖК Карамельный. Ну я понятно, у меня не все дома, потому кмк стал дольщиком этого ЖК. Но все остальные, что тоже......

и дальше что? У вас выписка со всех счетов есть?

Дальше то что банковское финансирование это часть от стоимости строительства . В лучшем случае половина это примерно 1.2млрд.р . Если сейчас все на стадии котлована значит денег собственных и от продаж квартир хватило только на котлован. Тут и выписки ни какие не нужны.

Дальше то что банковское финансирование это часть от стоимости строительства . В лучшем случае половина это примерно 1.2млрд.р . Если сейчас все на стадии котлована значит денег собственных и от продаж квартир хватило только на котлован. Тут и выписки ни какие не нужны.

если не в курсе дела, то ваши догадки никому не нужны, оставьте их себе!

11 сентября было судебное заседание, Ареал выиграл у Фаворит Стиль-групп 265 млн!

И что это может изменить? У них еще десятки исков и как пройдут остальные суды, не известно. Один выигранный суд ну никак не улучшит краховое состояние Ареала. Продажи на всех объектах стоят, денежных поступлений нет, еще и суды. 

И что это может изменить? У них еще десятки исков и как пройдут остальные суды, не известно. Один выигранный суд ну никак не улучшит краховое состояние Ареала. Продажи на всех объектах стоят, денежных поступлений нет, еще и суды.


Выписку по земельному участку закажите, там дду идут как обременения, с датами и посмотрите когда последние дду регестрировались.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов