голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.
На официальном правительственном сайте была информация:
ЖК с двумя детсадами и школой построят у дер. Староселье в ТиНАО
Строительство жилого комплекса площадью 220 тыс. кв. метров рядом с дер. Староселье в Новой Москве планируется начать в конце этого года, сообщили в компании-инвесторе проекта АГН «Москва».
«Проект жилого комплекса «Цветочные поляны» будет реализован в две очереди. Заселить первые семь корпусов и сдать детский сад на 200 мест планируется в конце 2020 – начале 2021 года. Общий срок работ по проекту – около четырех лет. К моменту окончания строительства на территории комплекса будут работать два детских сада на 400 мест, школа более чем на 1,1 тыс. учащихся и объекты социально-бытового назначения», – заверил представитель компании-инвестора.
Ранее сообщалось, что в строительство ЖК «Цветочные поляны» планируется инвестировать около 16 млрд руб. Подробнее: https://stroi.mos.ru...um=news&from=cl
голословными заявлениями пока только вы распинаетесь, если вы там увидели это, то покажите.
В Положительном заключении экспертизы, в разделе 3.2.2.1 Схема планировочной организации земельного участка, говорится об объектах инфраструктуры, школа, детские сады, поликлиника и пр.
У меня сомнений по инфраструктуре не возникало. Я предварительно посмотрел информацию по другим объектам МИЦ, например в ЖК Зеленых аллей они сдали школу и детский сад с первыми домами.
Все верно и карману не выгодно. Если застройщик сдаст район без школ и детских садов и пр. инфры, то у него в дальнейшем никто квартиры покупать не будет в других стройках.
Все верно и карману не выгодно. Если застройщик сдаст район без школ и детских садов и пр. инфры, то у него в дальнейшем никто квартиры покупать не будет в других стройках.
Есть какая нибудь инфа о том кто будет строить инфраструктуры, тендеры, конкурсы и прочее уже проводят?
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.