Инфраструктура района и комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А по поводу строительства и сдачи школы никто ничего не слышал?

Для этого есть отдельная тема. Инфраструктура. Здесь ход строительства обсуждается.

Здесь люди переживают, что бы хоть дома построили и сдали... А вы про сад и школу... Было бы где жить...

Да, что же вы так переживаете...Построят куда они денутся.У всех на руках договор.Засудим если что.У меня знакомый такую неустойку получает, что можно не работать.А спрашиваю потому что ребенок в школу ходит.Все школы рядом переполнены.В Марьино школу, ближайшую от ЖК Цветочные поляны особо никто не хвалит, да и переполнена она.Думаю проблема такого характера  никому не нужна в будущем.

Объявления

Все школы рядом переполнены.В Марьино школу, ближайшую от ЖК Цветочные поляны особо никто не хвалит, да и переполнена она.Думаю проблема такого характера  никому не нужна в будущем.

То, что переполнена, да, но школу в Марьино хвалят, почитайте отзывы в интернете. В 2017 году там построили ново здание, для начальных классов.

То, что переполнена, да, но школу в Марьино хвалят, почитайте отзывы в интернете. В 2017 году там построили ново здание, для начальных классов.


Вы шутите??? Что и где построили? Зачем писать, то чего не знаете? Школа в марьино трещит по швам, а обещаниями строительства одни кормежки...
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все школы рядом переполнены.В Марьино школу, ближайшую от ЖК Цветочные поляны особо никто не хвалит, да и переполнена она.Думаю проблема такого характера  никому не нужна в будущем.

Откуда известно, что школы рядом переполнены, может приведете факты. Сколько классов в Марьинской школе, сколько смен, 1 или 2. Ваш ребенок в этой школе учится? Где, на каких сайтах "не хвалят" эту школу. Я смотрел в яндексе, отзывы о школе хорошие.

При покупке квартиры, менеджер говорила о строительстве дет.сада, а потом школы.
Обратите внимание

Откуда известно, что школы рядом переполнены, может приведете факты. Сколько классов в Марьинской школе, сколько смен, 1 или 2. Ваш ребенок в этой школе учится? Где, на каких сайтах "не хвалят" эту школу. Я смотрел в яндексе, отзывы о школе хорошие.

А откуда у вас информация что не забиты? 

Где вообще такое узнать можно, кроме личного посещения.

А откуда у вас информация что не забиты? 

Где вообще такое узнать можно, кроме личного посещения.

А я не знаю, я просто попросил подтвердить информацию, что школа забита, т.к. этот человек соврал, что школу не хвалят. Хвалят, я в этом убедился, можете почитать про неё отзывы и в этих отзывах нет жалоб, что школа забита!

Откуда известно, что школы рядом переполнены, может приведете факты. Сколько классов в Марьинской школе, сколько смен, 1 или 2. Ваш ребенок в этой школе учится? Где, на каких сайтах "не хвалят" эту школу. Я смотрел в яндексе, отзывы о школе хорошие.

 

Почитайте на официальном сайте школы, хотя бы на том же Яндексе.

А я не знаю, я просто попросил подтвердить информацию, что школа забита, т.к. этот человек соврал, что школу не хвалят. Хвалят, я в этом убедился, можете почитать про неё отзывы и в этих отзывах нет жалоб, что школа забита!

 

!

Почитайте на официальном сайте школы, хотя бы на том же Яндексе.

А вы что не знаете кем пишутся большинство этих отзывов?

Надо в паблики администрации района заходить или самих школ и читать.

А откуда у вас информация что не забиты? 

Где вообще такое узнать можно, кроме личного посещения.

 

Почитайте отзывы на официальном сайте, хотя бы в том же Яндексе.Все поймете.

А вы что не знаете кем пишутся большинство этих отзывов?

Надо в паблики администрации района заходить или самих школ и читать.

 

Так в том то и дело, что все эти отзывы противоречивы.

Почитайте отзывы на официальном сайте, хотя бы в том же Яндексе.Все поймете.

Я почитала на официальном сайте отзывы

 https://schtn1392.ms...ervisy/reviews/, все хвалят эту школу.

А на яндексе есть и отрицательные, и положительные отзывы, как правильно написала там одна женщина:" Если искать минусы, то их можно найти где угодно..."

Так в том то и дело, что все эти отзывы противоречивы.

В том то и дело, что я вам говорю где они правдивые, а не на яндексе или гугле.

По большому счету пока не столкнешься сам ничего не поймешь.Мнения у всех конечно разные и пишут каждый свое.А по сути, что нам это школа в Марьино?Нам вообще-то застройщик обещал свою.

По большому счету пока не столкнешься сам ничего не поймешь.Мнения у всех конечно разные и пишут каждый свое.А по сути, что нам это школа в Марьино?Нам вообще-то застройщик обещал свою.

Да и по сути какая разница какая сейчас там обстановка, нам до заселения почти 2 года еще.

Да и по сути какая разница какая сейчас там обстановка, нам до заселения почти 2 года еще.

 

Разницы конечно никакой.Если только к тому времени нашу школу построят, и так сказать запустят в работу.

Разницы конечно никакой.Если только к тому времени нашу школу построят, и так сказать запустят в работу.

Ну так если обещали то да, почему нет, без инфраструктуры дома не сдадут, точнее комиссия не примет.

Ну так если обещали то да, почему нет, без инфраструктуры дома не сдадут, точнее комиссия не примет.

 

Очень хотелось бы надеяться.Ну да посмотрим...Наши корпуса первые, которые должны сдать.Если ради первых четырех корпусов тут же построят школу и наберут персонал...тогда я просто пас :good:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов