Перенос срока сдачи ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Думаю это не последний срок, будут еще переносы, сейчас им важнее достроить Твин, так как там сроки горят, там тоже естественно будет перенос, но там неустойка уже начнет капать с апреля следующего года, если на год сдвинут, представьте, какая неустойка там будет. А тут думаю, так и заморозят в итоге стройку, так как не вытянут они два проблемных ЖК..

Мне сказали, что в ближайшее время будет почтовая рассылка уведомлений дольщикам о переносе сроков сдачи на 3й квартал 2021 года.

Во-1, им позволили работать по старой схеме через дду, во-1, получили финансирование от Дом.РФ. Я не такой эксперт недвижимости, как вы, но мне кажется прогнозы хорошие. Так что хорош нудить

Во-1, им позволили работать по старой схеме через дду, во-1, получили финансирование от Дом.РФ. Я не такой эксперт недвижимости, как вы, но мне кажется прогнозы хорошие. Так что хорош нудить

Во-1, то, что им позволили работать по старой схеме, это лишь минус для дольщиков, так как если бы продавали по эскроу, то Ваши деньги были бы застрахованы, во-2. то что получили финансирование не дает никаких гарантий, что деньги пойдут на то, на что их выделили, куда делись деньги дольщиков, туда же может уйти и финансирование, разве не так?

Объявления

Может не стоит дольщиков троллить?

о каких допниках речь? В офисе продаж информацию о подписании допников не подтвердили. Что вы подписывать собираетесь?

http://minzhil.mosre...ocument/4862187
Про допсоглашение услышал первый раз, ну это логично если продлили на год рнс...

http://minzhil.mosre...ocument/4862187
Про допсоглашение услышал первый раз, ну это логично если продлили на год рнс...

Если хотят перенести на год, надо считать неустойку за этот год и уменьшать в допсоглашении стоимость на эту неустойку одновременно с увеличением сроков. Этот сертификат-бумажка стоимостью 1 рубль, только то, что прописано будет в допсоглашении будет иметь силу после госрегистрации. Уменьшить стоимость дду самый железобетонный вариант для нас, тем более там 600-700 тысяч по ставке, не считая штрафов застройщика за неисполнение и тд и тп
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если хотят перенести на год, надо считать неустойку за этот год и уменьшать в допсоглашении стоимость на эту неустойку одновременно с увеличением сроков. Этот сертификат-бумажка стоимостью 1 рубль, только то, что прописано будет в допсоглашении будет иметь силу после госрегистрации. Уменьшить стоимость дду самый железобетонный вариант для нас, тем более там 600-700 тысяч по ставке, не считая штрафов застройщика за неисполнение и тд и тп

 


Поддерживаю. Подавать на компенсацию за срыв сроков.

 

Поддерживаю. Подавать на компенсацию за срыв сроков.

 

 Сейчас сроки сдвинули на год, но это не последний перенос, этот ЖК будут строить лет 10 не меньше. Так что ни о какой неустойке тут можно не мечтать, тут люди будут молиться лишь бы достроили, пусть хоть через 10 лет, но достроили.

Обратите внимание

у человека бред, вызовите ему кто-нибудь скорую!


Вы истерили сюда всем ареалом всю осень и всё лето, что всё успеваете и всё будет хорошо, а в итоге продлили рнс...

Одна из первых купила квартиру в этом жк,через год купила вторую.Читаю отзывы,и нахожусь в недоумении !!! НАРОД ХВАТИТ ГНАТЬ !!! Да, надо подписать доп.соглашения,и чего из этого делать в полном понимании дурку. Сама слышала,как один из дольщиков истерил в офисе продаж,мол хочу это, дайте мне то! да не дадуд,и не будет ничего.что за шантаж? Противно до жути.ситуацию объяснили,застройщик выходит на проектное финансирование,мы обязаны пойти на встречу !!! а не давится соплями в офисе продаж. 

Одна из первых купила квартиру в этом жк,через год купила вторую.Читаю отзывы,и нахожусь в недоумении !!! НАРОД ХВАТИТ ГНАТЬ !!! Да, надо подписать доп.соглашения,и чего из этого делать в полном понимании дурку. Сама слышала,как один из дольщиков истерил в офисе продаж,мол хочу это, дайте мне то! да не дадуд,и не будет ничего.что за шантаж? Противно до жути.ситуацию объяснили,застройщик выходит на проектное финансирование,мы обязаны пойти на встречу !!! а не давится соплями в офисе продаж.

Красиво вас обработали, подписывайте ваше право, шантаж в чем заключается? Мы хотим квартиры, выплатили деньги за них, а застройщик нарушает договор, в правовом государстве нарушил-отвечай перед законом, а доп соглашение это право застройщика и попытка уйти от ответа за срывы споков, подписывать или нет дело ваше, так что не надо агитировать сделать так же глупо как сделали вы.

ДА,да.Это вы и были.Истеричный мальчик,у которого видимо большие проблемы как психологического характера,так и полной неуверенности в себе.Мне очень жаль Вас.Столько соплей,вы бы еще мамку с собой взяли на защиту.Очень неприятно было слушать Ваш бред.


Мдаа, Женщина, или кто Вы там. Мы на протяжении года приезжали на стройку, звонили директору и нам говорили не беспокойтесь, все успеем, все в срок. Хотя все знали, что ну не возможно с такой скоростью стройки успеть к сдаче. А теперь вдруг бац, и перенос. Вот это да. И Вы хотите чтобы люди подписали Доп.соглашение??? Не, мы пожалуй будем ждать, как нам клялись, до срока! А не успеете, ваши проблемы. Мы свою часть Договора выполнили, лапшу вам на уши не вешали и исправно платим ипотеку.

Мдаа, Женщина, или кто Вы там. Мы на протяжении года приезжали на стройку, звонили директору и нам говорили не беспокойтесь, все успеем, все в срок. Хотя все знали, что ну не возможно с такой скоростью стройки успеть к сдаче. А теперь вдруг бац, и перенос. Вот это да. И Вы хотите чтобы люди подписали Доп.соглашение??? Не, мы пожалуй будем ждать, как нам клялись, до срока! А не успеете, ваши проблемы. Мы свою часть Договора выполнили, лапшу вам на уши не вешали и исправно платим ипотеку.

и о чем разговор? Не хотите подписывать дс, так не подписывайте. В чем проблема то? Ждите конец 4 квартала 2020 года, дальше разбираться будете.

Нас всех здесь разводят. Пусть прописывают компенсацию, тогда можно подписывать!

Нас всех здесь разводят. Пусть прописывают компенсацию, тогда можно подписывать!

вы здесь, на форуме, ждете компенсацию? В офис не хотите заехать или нет ДДУ на руках?

вы здесь, на форуме, ждете компенсацию? В офис не хотите заехать или нет ДДУ на руках?


Они цветную бумажульку предлагают, типа сертификат, это просто обман.
Ружицкий в Инстаграм обещал на завтрашней встрече 30.10.2019 разъяснить сомнительное положение дел у ареала. Почитайте комментарии под его постами.
Приходите на встречу!

Ружицкий в Инстаграм обещал на завтрашней встрече 30.10.2019 разъяснить сомнительное положение дел у ареала. Почитайте комментарии под его постами.
Приходите на встречу!

Коханые обещают несогласным подписать допсоглашение вернуть деньги по расторжению дду! Не пропустите встречу!

Коханые обещают несогласным подписать допсоглашение вернуть деньги по расторжению дду! Не пропустите встречу!


Люберцы, 3 п/о дом 30 в 18:00, дом офицеров завтра 30.10.2019!!!

Коханые обещают несогласным подписать допсоглашение вернуть деньги по расторжению дду! Не пропустите встречу!

У них на стройку то нет денег, откуда они собираются брать деньги, чтобы возвращать дольщикам? Думаю таким образом они хотят запугать дольщиков, чтобы все подписали допники без каких либо претензий, неустойку то им тоже не с чего платить. Или они рассчитывают использовать для этого деньги выделенные банком? Тогда дело вообще труба.

У них на стройку то нет денег, откуда они собираются брать деньги, чтобы возвращать дольщикам? Думаю таким образом они хотят запугать дольщиков, чтобы все подписали допники без каких либо претензий, неустойку то им тоже не с чего платить. Или они рассчитывают использовать для этого деньги выделенные банком? Тогда дело вообще труба.

иди и свои мысли и домыслы обсуди на встрече. Хватит из под забора каркать

иди и свои мысли и домыслы обсуди на встрече. Хватит из под забора каркать

Ну очень информативный ответ от манагера. Когда нечего сказать по факту, тогда лучше промолчать. Ничего на встрече не измениться, ситуацию может изменить лишь начало строительства, тогда и балаболить на встрече не придется. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов