Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 124 из 156
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед

был бы дольщик не писал с таим злорадством. если дольщик , то над кем смеешься? над собой? 
не дольщик ты, иуда продажная. То есть продажный менеджер или менеджер продаж ( как тебе самому больше нравится себя называть).


Эх, дедуля, теряешь форму, целых полчаса не отвечал! То есть если бы потенциальный покупатель посетил форум в это время, то увидел бы мое сообщение последним!!))

Забавно видеть, как вся Ваша команда манагеров стала уделять мне все внимание, даже больше, чем остальным «оппонентам». Но увы, такая «опека» не просто бесполезна, она лишь дискредитирует вас ещё больше, т.к. по существу ответить вам тупо нечего))

Эх, дедуля, теряешь форму, целых полчаса не отвечал! Т

зато у меня теперь стопка горячих блинов, а у тебя на завтрак только дождевая вода с неба. 

 

Забавно видеть, как вся Ваша команда манагеров стала уделять мне все внимание, даже больше, чем остальным «оппонентам». Но увы, такая «опека» не просто бесполезна, она лишь дискредитирует вас ещё больше, т.к. по существу ответить вам тупо нечего))

а "вся наша команда" это кто? что то я , кроме себя, тут давно никого не видел. я даже Свету Иваныча на свидание позвал, но она, как и всегда, уклоняется от личных встреч. видно некрасивая. А ты не хочешь показать друг другу ..... для начала ДДУ, а там как пойдет. судя по тому, что "инцест" твое любимое слово - явно что то идет из детства. Ты или его плод, или жертва. Люблю бракованных. опять же твое любимое "заД ольщиков" тоже о много говорит... явно детская травма. 

Объявления

зато у меня теперь стопка горячих блинов, а у тебя на завтрак только дождевая вода с неба. 

 

а "вся наша команда" это кто? что то я , кроме себя, тут давно никого не видел. я даже Свету Иваныча на свидание позвал, но она, как и всегда, уклоняется от личных встреч. видно некрасивая. А ты не хочешь показать друг другу ..... для начала ДДУ, а там как пойдет. судя по тому, что "инцест" твое любимое слово - явно что то идет из детства. Ты или его плод, или жертва. Люблю бракованных. опять же твое любимое "заД ольщиков" тоже о много говорит... явно детская травма. 

Я не Света, это Вы в офисе продаж всем лапшу вешайте!!!!! Стройка идёт с остановками 8 год!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!

 

За семь лет застройщик ничего не сдал, инфраструктуру так и НЕ начал строить  !!!!

 

В Развилке есть одна переполненная школа и три садика на три жилых комплекса ЖК Римский, ЖК Миловидное и ЖК Новая Развилка (Три квартала-долгострой ).

Флудилка - ЖК «Новая Развилка» - Страница 135 (pronovostroy.ru)  https://mos-gorsud.r...62-c9534f0d6925

Поликлиники НЕТ., есть амбулатория из которой пациентов направляют обследоваться в г. Видное. Со слов менеджеров офиса продаж застройщик обещает построить в перспективе, но конкретики НЕТ. ВОРоватый Застройщик "Инвестсити" обещал построить дома в 2019 потом стали постоянно сроки сдачи переносить на 2021 год, далее на 2022, теперь на 2023 темпы строительства никакие или вообще строительство останавливается!!!!!

 

 

На застройщика завели уголовные дела !!!!!!!!

 

 

Не повезло дольщикам ЖК Новая Развилка (Три квартала) и дольщикам ЖК Сходня парк, в том жк БАНКРОСТВО и здесь может быть НЕОЖИДАНО)))

 

 

 

 

 

С ув, Николай Иванович

647704140017a_Screenshot_2023042812400765.jpg647704504b8b0_Screenshot_2023050119121872.jpg

64653113b989c_.jpg646531a6205e8_.jpg646531b836e03_.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Я не Света, 

ты "неСвета" на свидание пойдешь?

зато у меня теперь стопка горячих блинов, а у тебя на завтрак только дождевая вода с неба. 


Дедуль, ещё раз: здесь всем ПЛЕВАТЬ, где ты отдыхаешь, что ты ешь, какие таблетки пьешь, сколько раз бегаешь в туалет и т.д. и т.п. Хочешь рассказать про свою жизнь - иди на другие форумы или заведи свой блог, в конце концов.

Здесь форум по недвижимости, а тема - продажи в проблемном долгострое ЖК Три квартала. А точнее - их отсутствие уже пятый месяц ввиду нулевых темпов стройки…
Обратите внимание

Дедуль, ещё раз: здесь всем ПЛЕВАТЬ, где ты отдыхаешь, что ты ешь, какие таблетки пьешь, сколько раз бегаешь в туалет и т.д. и т.п. Хочешь рассказать про свою жизнь - иди на другие форумы или заведи свой блог, в конце концов.

Здесь форум по недвижимости, а тема - продажи в проблемном долгострое ЖК Три квартала. А точнее - их отсутствие уже пятый месяц ввиду нулевых темпов стройки…

нет, это мой форум - форум дольщиков. Но так как из дольщиков тут только я, то приходится развлекаться чем есть. Раньше над юрой было прикольно стебаться, теперь ты появился, жерства инцеста. потянет. 

а то потом ремонт, хлопоты, не до этого будет. а пока "давай, телевидение" развлекай)))

ввиду нулевых темпов 

это ты свои темпы - медленно это у тебя или быстро получается в другом месте обсуждай со специалистами по проблемам скорострелов, а не тут. 

Продажи нулевые, темпы такие же, стройка практически стоит уже с нового года. Когда будут сдавать 12 корпус? До конца следующего месяца все дольщики должны получить ключи, так получат или нет? 

нулевые темпы 

и ты свои темпы - медленно это у тебя или быстро получается в другом месте обсуждай со специалистами по проблемам скорострелов, а не тут. 

  • Читайте что люди писали в 2017 году!!!! https://pronovostroy...три-к/?p=558158

     

    Долгострой -2016  

     

    Информация для потребителей!!!

     

    1).ЖК " Три квартала" ( ЖК Новая Развилка) признали проблемным объектом, данная информация опубликована на сайте дом РФ.

    2). В отношении застройщика возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ. (хищения денежных средств дольщиков).

    3). ЖК "Три квартала" является долгостроем и входит в черный список.

    4). Застройщик в жилом комплексе является застройщик ООО " ИнвестСити" ИНН 7724743980 ранее руководство застройщика "ИНВЕСТСИТИ" инн 7706513649 обманула дольщиков в Развилке д.48 не исполнивший обязательства перед дольщиками, во всём доме застройщик не выполнил отделку квартир (выравнивающую стяжку и электропроводку.) Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк? - ЖК «Новая Развилка» - Страница 256 (pronovostroy.ru)

    Также руководители компании "ИНВЕСТСИТИ Бенефициар Туровский Олег Аркадьевич действуя под юр лицом "Земинжконсалт" инн 7706629940 в ЖК "Сходня Парк" похитили денежные средства дольщиков в особо крупном размере, в отношении компании также возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ. Дольщики прождали квартиры с 2014 года, один корпус сдали, остальным дольщикам, наблюдательным советом ДОМ РФ было принято решение выдавать компенсации.

    5.В силу коррупционной составляющей, Администрация Ленинского округа М.О. вступила в сговор с руководством застройщика и допустила к строительству  ЖК "Новая Развилка" (Три квартала) недобросовестного застройщика "ИнвестСити"7724743980 и 1 января 2014 года заключила договор на строительство 11 жилых домов и социальной инфраструктуры. В результате халатного отношения администрации, строительство длится с апреля 2016 года.

    В настоящее время задержка сроков сдачи корпусов 10, 11, 12, 13 с 2019 года.

    6. Сроки сдачи застройщик постоянно переносит!!!!

    7.Дольщики подают иски за просрочку, а также организации подают многомилионные иски!!! 

     

    Будьте внимательны и осторожны при выборе квартир. Всем удачи!!!

     

    С уважением !

63eb4e732d4f4_6311abead2e3e_.gif

 

 

  • post-51807-0-76758000-1650355996.jpg

    643fcf81b6542_IMG_20230419_142109.jpg

     

    post-58496-0-15976800-1680265577.jpg

     

     

     

    6284895577cd5_.jpg

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Ну чего, продали за 5 месяцев хоть 1 квартиру? Или ждём новых проектных деклараций с новыми сроками… и переносами??

Ну чего, продали за 5 месяцев хоть 1 квартиру? Или ждём новых проектных деклараций с новыми сроками… и переносами??

у тебя сегодня опять выходной? опять вечером с пьяным бредом и чужими "стихами" ждать? я соскучился. вовзращайся. Потом отдохнешь на пенсии. 

у тебя сегодня опять выходной? опять вечером с пьяным бредом и чужими "стихами" ждать? я соскучился. вовзращайся. Потом отдохнешь на пенсии.


Что, стыдно за майский результат, вернее его отсутствие? Ну ничего, через пару дней все сами увидим. И заодно оценим, что там будет со сроками в 12 корпусе!

Что, стыдно за майский результат, вернее его отсутствие? Ну ничего, через пару дней все сами увидим. И заодно оценим, что там будет со сроками в 12 корпусе!

давай опять стих про родину. давно не было. 

 

Что, стыдно за майский результат, вернее его отсутствие? Ну ничего, через пару дней все сами увидим. И заодно оценим, что там будет со сроками в 12 корпусе!

Да ничего не будет, в июне не только сдать корпус должны, но и выдать всем дольщикам ключи. Но понятно же, что будут очередные срывы. Не зря же здесь манагеры, так развлекаются. 

  • Долгострой -2016  

     

    Информация для потребителей!!!

     

    1).ЖК " Три квартала" ( ЖК Новая Развилка) признали проблемным объектом, данная информация опубликована на сайте дом РФ.

    2). В отношении застройщика возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ. (хищения денежных средств дольщиков).

    3). ЖК "Три квартала" является долгостроем и входит в черный список.

    4). Застройщик в жилом комплексе является застройщик ООО " ИнвестСити" ИНН 7724743980 ранее руководство застройщика "ИНВЕСТСИТИ" инн 7706513649 обманула дольщиков в Развилке д.48 не исполнивший обязательства перед дольщиками, во всём доме застройщик не выполнил отделку квартир (выравнивающую стяжку и электропроводку.) Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк? - ЖК «Новая Развилка» - Страница 256 (pronovostroy.ru)

    Также руководители компании "ИНВЕСТСИТИ Бенефициар Туровский Олег Аркадьевич действуя под юр лицом "Земинжконсалт" инн 7706629940 в ЖК "Сходня Парк" похитили денежные средства дольщиков в особо крупном размере, в отношении компании также возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ. Дольщики прождали квартиры с 2014 года, один корпус сдали, остальным дольщикам, наблюдательным советом ДОМ РФ было принято решение выдавать компенсации.

    5.В силу коррупционной составляющей, Администрация Ленинского округа М.О. вступила в сговор с руководством застройщика и допустила к строительству  ЖК "Новая Развилка" (Три квартала) недобросовестного застройщика "ИнвестСити"7724743980 и 1 января 2014 года заключила договор на строительство 11 жилых домов и социальной инфраструктуры. В результате халатного отношения администрации, строительство длится с апреля 2016 года.

    В настоящее время задержка сроков сдачи корпусов 10, 11, 12, 13 с 2019 года.

    6. Сроки сдачи застройщик постоянно переносит!!!!

    7.Дольщики подают иски за просрочку, а также организации подают многомилионные иски!!! 

     

    Будьте внимательны и осторожны при выборе квартир. Всем удачи!!!

     

    С уважением !

63eb4e732d4f4_6311abead2e3e_.gif

 

 

  • post-51807-0-76758000-1650355996.jpg

    643fcf81b6542_IMG_20230419_142109.jpg

     

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
По продажам за май до сих пор молчат… Нечего сказать по факту. Но через пару дней и так все узнаем)

О, менеджер из Инвест-сити,

я никак не пойму, я в твоем мозгу кто? менеджер Инвести-сити? тогда менеджер чего в конторе , которая ничего не строит ( строит ПСТ), не продает (продает НДВ), а только делит свои доли среди бывших и настощих участников, решая, кому из них стать будущими. Я там чем занимаюсь? отвечаю за переписку с тобой? так сказать " по связям с общественностью"? а-ля Захарова или бери выше Песков? тогда я за себя спокоен. у такой должности и зарплата приличная , не 10-15 тысяч как у (нищебродов - зачеркнуто) тебя. или я все-таки "продаван", который сидит ( как ты на объекте), делает холодные звонки и мотается по пыльным лестницам, показывая очередным простофилям их возможно будущие квартиры. при этом живет мечтой когда-нибудь купить и себе что то похожее и ,наконец, перестать снимать. тогда я должен знать кто такие ЛИДы ( или ЛЮДы), воронки и прочую хрень, за которую платят 10-15 тысяч ( надеюсь, ты понимаешь, что это ОЧЕНЬ мало для половозрелого человека, или ты себя им не считаешь?). 

короче, я запутался. пропиши мне "канву роли", я не понимаю в кого должен перевоплотиться, чобы подыграть твоему убогому воображению. 

я понимаю, задача для тебя почти не подъемная, но ты в любом случае не пропадай. без тебя тут скучно. обнимаю. 

я никак не пойму, я в твоем мозгу кто? менеджер Инвести-сити? тогда менеджер чего в конторе , которая ничего не строит ( строит ПСТ), не продает (продает НДВ), а только делит свои доли среди бывших и настощих участников, решая, кому из них стать будущими. Я там чем занимаюсь? отвечаю за переписку с тобой? так сказать " по связям с общественностью"? а-ля Захарова или бери выше Песков? тогда я за себя спокоен. у такой должности и зарплата приличная , не 10-15 тысяч как у (нищебродов - зачеркнуто) тебя. или я все-таки "продаван", который сидит ( как ты на объекте), делает холодные звонки и мотается по пыльным лестницам, показывая очередным простофилям их возможно будущие квартиры. при этом живет мечтой когда-нибудь купить и себе что то похожее и ,наконец, перестать снимать. тогда я должен знать кто такие ЛИДы ( или ЛЮДы), воронки и прочую хрень, за которую платят 10-15 тысяч ( надеюсь, ты понимаешь, что это ОЧЕНЬ мало для половозрелого человека, или ты себя им не считаешь?). 
короче, я запутался. пропиши мне "канву роли", я не понимаю в кого должен перевоплотиться, чобы подыграть твоему убогому воображению. 
я понимаю, задача для тебя почти не подъемная, но ты в любом случае не пропадай. без тебя тут скучно. обнимаю.


Сыграй роль сгинувшего с этого и других соответствующих форумов хотя бы до момента ввода 11-13 корпусов в эксплуатацию. Хотя ты с этим не справишься - это же сколько лет надо ждать в условиях, когда от тебя требуют триггериться и отвечать как можно раньше, чтобы потенциальные покупатели, упаси Бог, не увидели правды о проблемном долгострое))
  • Назад
  • Страница 124 из 156
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов