Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 123 из 156
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед

Раз манагеры такие злые, значит их можно «поздравить» с очередным нулем сделок) И даже поблагодарить, ведь своей бездарностью они приближают «ИнЦест-сити» к банкротству так, как никто другой)

а где у нас злые манагеры? ты в отдел продаж ходил? че там, как там? расскажи. я с 2016 не был

а где у нас злые манагеры? ты в отдел продаж ходил? че там, как там? расскажи. я с 2016 не был


А я был, и не раз. Ваш руководитель Николай, который вроде уже давно сбежал отсюда, затирал вовсю, как с приходом ПСТ все корпуса сдадутся до середины 2022 (!!) максимум. Что по факту, мы все знаем. Почти июнь 2023г. - ноль домов, ноль квартир…
Объявления

А я был, и не раз. Ваш руководитель Николай, который вроде уже давно сбежал отсюда, затирал вовсю, как с приходом ПСТ все корпуса сдадутся до середины 2022 (!!) максимум. Что по факту, мы все знаем. Почти июнь 2023г. - ноль домов, ноль квартир…

на сколько я знаю Николая нет еще с момента подписания первых допников, то есть года 3-4. какая то тухлая у тебя информация. впрочем, как и все сведения о нашем ЖК. учи матчасть. 

зачем? мне это не надо, а твое желание мне не интересно. 

смешной ты))) 

 Можно подумать, что застройщика когда нибудь волновало чье либо желание. Тем более вам все равно на то, когда дольщики  получат ключи, вы то им не являетесь. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

 Можно подумать, что застройщика когда нибудь волновало чье либо желание. Тем более вам все равно на то, когда дольщики  получат ключи, вы то им не являетесь. 

бляин, у Юры больше смысла в постах, выдумки и интереса для таких же заводных как он. Ты точно не искусственный интерлект? Живые люди просто не в состоянии так однотипно бубнить. 

на сколько я знаю Николая нет еще с момента подписания первых допников, то есть года 3-4. какая то тухлая у тебя информация. впрочем, как и все сведения о нашем ЖК. учи матчасть.


Плохо знаешь, потому что некий руководитель Николай Л. вполне себе работал ещё в прошлом году. Хотя чего ожидать от дедули с биполяркой, который с одной стороны заявляет что знает все и вся об объекте, а с другой…

расскажи. я с 2016 не был

Обратите внимание

Плохо знаешь, потому что некий руководитель Николай Л. вполне себе работал ещё в прошлом году. Хотя чего ожидать от дедули с биполяркой, который с одной стороны заявляет что знает все и вся об объекте, а с другой…
 

я тебе писал, что ты не знаешь даже что такое биполярка. 

я за строительством своей квартиры слежу, а не за кадровыми перестановками новых застройщиков. ПэСэТэ мне не интересен также как и НэДэВэ. 

на сколько я знаю Николая нет еще с момента подписания первых допников…


я за строительством своей квартиры слежу, а не за кадровыми перестановками новых застройщиков. ПэСэТэ мне не интересен также как и НэДэВэ.


Оно и видно, что либо от твоего ника разные люди пишут, либо у дедули совсем необратимое раздвоение личности((

Оно и видно, что либо от твоего ника разные люди пишут, либо у дедули совсем необратимое раздвоение личности((

спозаранка на работе? Что, не идет клиент?

"писатель" тоже из тебя никакой. даже не понятно на что отвечать в виду отсутствия какого-либо смысла в твоих сообщениях. Но хоть с "биполяркой" с третьего раза разобрался. так, глядишь, помаленьку и будем тебя образовывать. учись, студент. 

спозаранка на работе? Что, не идет клиент?
"писатель" тоже из тебя никакой. даже не понятно на что отвечать в виду отсутствия какого-либо смысла в твоих сообщениях. Но хоть с "биполяркой" с третьего раза разобрался. так, глядишь, помаленьку и будем тебя образовывать. учись, студент.


Учись, дедуль: 5 месяцев по ноль продаж = 5*0= 0 продаж за 5 месяцев))

Учись, дедуль: 5 месяцев по ноль продаж = 5*0= 0 продаж за 5 месяцев))

я уже выучиося и отработал. жди огненные фото в личку со средиземноморья на протяжении всего лета. это тебе не МурмАнск))

я уже выучиося и отработал. жди огненные фото в личку со средиземноморья на протяжении всего лета. это тебе не МурмАнск))


Уж лучше сухой и холодный номер ДДУ, которого походу у тебя нет))

А так поезжай хоть на море Лаптевых, один фиг, к теме продаж ЖК, а точнее их отсутствию, это не имеет никакого отношения.

Уж лучше сухой и холодный номер ДДУ, которого походу у тебя нет))

А так поезжай хоть на море Лаптевых, один фиг, к теме продаж ЖК, а точнее их отсутствию, это не имеет никакого отношения.

ты опять все перепутал

ДДУ есть, в чате дольщиков все меня знают, квартиру жду. 

А вот продажи мне ваши ( то есть и твои в человейниках, и в нашем ЖК) абсолютно фиолетовы. Я к ним никакого отношения не имею. Заработал на жизнь совсем другим путем. 

на Лаптевых и в Териберке тебе отдыхать. Я ж тебе покажу как нормальные люди живут. Где ты еще это увидишь. Клуб кинопутешествий больше не показывают. 

ты опять все перепутал
ДДУ есть, в чате дольщиков все меня знают, квартиру жду. 
А вот продажи мне ваши ( то есть и твои в человейниках, и в нашем ЖК) абсолютно фиолетовы. Я к ним никакого отношения не имею. Заработал на жизнь совсем другим путем. 
на Лаптевых и в Териберке тебе отдыхать. Я ж тебе покажу как нормальные люди живут. Где ты еще это увидишь. Клуб кинопутешествий больше не показывают.


Не проходит и 10 минут, а «пенсионер, живущий полной жизнью» (с) уже отвечает на форуме проблемного долгостроя, в котором он якобы ДОЛШИК))

Ещё раз, поезжай хоть в Зимбабве, на нулевые темпы стройки здесь это никак НЕ повлияет.

Не проходит и 10 минут, а «пенсионер, живущий полной жизнью» (с) уже отвечает на форуме проблемного долгостроя, в котором он якобы ДОЛШИК))

Ещё раз, поезжай хоть в Зимбабве, на нулевые темпы стройки здесь это никак НЕ повлияет.

на свои продажи сам влияй. может мне еще по поводу цены на цемент попереживать? или пятнам на солнце порасстраиваться?

в Зимбабве плохо, а вот в дружественной стране Евросоюза хорошо!))

я понимаю, что тебе обидно. но как говорил мой папа :"в школе надо было хорошо учиться". 

на свои продажи сам влияй. может мне еще по поводу цены на цемент попереживать? или пятнам на солнце порасстраиваться?
в Зимбабве плохо, а вот в дружественной стране Евросоюза хорошо!))
я понимаю, что тебе обидно. но как говорил мой папа :"в школе надо было хорошо учиться".


😂😂😂 Уже и 5 минут не проходит, а «пенсионер с полной и насыщенной жизнью» уже здесь на форуме, отвечает всем противникам застройщика «ИнЦест-Сити» с самыми ударными темпами стройки!!))

Тебя ко мне специально приставил твой руководитель, «негатив обрабатывать»?))

😂😂😂 Уже и 5 минут не проходит, а «пенсионер с полной и насыщенной жизнью» уже здесь на форуме, отвечает всем противникам застройщика «ИнЦест-Сити» с самыми ударными темпами стройки!!))

Тебя ко мне специально приставил твой руководитель, «негатив обрабатывать»?))

не завидуй. мой ноутбук всегда со мной в постели. а тебя что то рано стали на работу выводить. 

"негатив"???? ты серьезно? не ошибайся. точнее не переоценивай свои потуги. смешно - да. страшно - нет. жалко тебя - очень. 

Вот именно - Ваше, мистер проблемный дом-долгострой, который должны были сдать ещё в 2019))

Прикрепленные изображения: 1

В долгострое постоянно новые сроки сдачи сначала в  - 2019, потом 2021, 2022, 2023, а на данный момент стройка 10,  11, 13 корпуса, мало чем отличается, что было 2022 г.  ПОСТОЯННАЯ ЛАПША ДОЛЬЩИКАМ И ПОКУПАТЕЛЯМ !!!!!  ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГИ У ЗАСТРОЙЩИКА И УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА!!!! А как осуществлялась отделка 12 корпуса, на улице мороз, а отопление экономили, красили в мороз. 

post-58496-0-47283000-1684956167.png

post-58496-0-68201200-1684582357.jpg

post-58496-0-49204100-1684772545.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Последний день мая, ждём новых проектных деклараций с новыми (разумеется, не в пользу дольщиков) сроками…

Последний день мая, ждём новых проектных деклараций с новыми (разумеется, не в пользу дольщиков) сроками…

был бы дольщик не писал с таим злорадством. если дольщик , то над кем смеешься? над собой? 

не дольщик ты, иуда продажная. То есть продажный менеджер или менеджер продаж ( как тебе самому больше нравится себя называть). 

  • Назад
  • Страница 123 из 156
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов