Продажи в ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 122 из 156
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед

бедняга, все об одном и том же, сочувствую, езжай к маме в деревню, там больше заработаешь )))

Это вы бедняга, врать дольщикам 8 лет и понимать, как они вас проклинают, это наверное не очень приятно. Так когда сдача 12 корпуса? Или сроки опять будете сдвигать? 

Это вы бедняга, врать дольщикам 8 лет и понимать, как они вас проклинают, это наверное не очень приятно. 

Мы и вас, шакалов, которые бегают вокруг да слюни льют "вот бы тут все накрылось медным тазом, а мы падаль доклюем" тоже проклинаем. Не меньше. Поверь. 

  • За дольщиков это нравится
Объявления

Мы и вас, шакалов, которые бегают вокруг да слюни льют "вот бы тут все накрылось медным тазом, а мы падаль доклюем" тоже проклинаем. Не меньше. Поверь.


Что, неужели так мешаем притоку новых обманутых дольщиков, за каждого из которых Вам «отстегивают» по 10-15 тысяч рублей?))
Но стоп, а как же «ударные темпы стройки», «строим по 2 этажа в месяц» и прочие «3 года - за 10 лет!» ??))

Что, неужели так мешаем притоку новых обманутых дольщиков, за каждого из которых Вам «отстегивают» по 10-15 тысяч рублей?))
Но стоп, а как же «ударные темпы стройки», «строим по 2 этажа в месяц» и прочие «3 года - за 10 лет!» ??))

пьяный проспится - дурак никогда. 

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

 Вам «отстегивают» по 10-15 тысяч рублей?))

  Так немного? Туроский своим квартирами платил, а тебе сущие копейки. Теперь понятно, что вас всехв наш ЖК так тянет из соседних. Легенда о щедром хозяине , который хорошо платил своим продажникам. 

пьяный проспится - дурак никогда.

Пьяный проспится - делс стриггерится))
Обратите внимание

  Так немного? Туроский своим квартирами платил, а тебе сущие копейки. Теперь понятно, что вас всехв наш ЖК так тянет из соседних. Легенда о щедром хозяине , который хорошо платил своим продажникам. 

   Судя по сообщениям тут больше, чем 15 тысяч вам платить не за что. Не тот уровень. Одно верно "Ваше дело врать". Но плохо, не убедительно, коряво и по дилетански. Даже это никак не удается. Я бы больше 5000 не платил. В месяц. 

Судя по сообщениям тут больше, чем 15 тысяч вам платить не за что. Не тот уровень. Одно верно "Ваше дело врать". Но плохо, не убедительно, коряво и по дилетански. Даже это никак не удается. Я бы больше 5000 не платил. В месяц.


Вот именно - Ваше, мистер проблемный дом-долгострой, который должны были сдать ещё в 2019))

Прикрепленные изображения

  • 18C89A6C-7454-4BC2-9016-FFA6B43287B3.jpeg

Вот именно - Ваше, мистер проблемный дом-долгострой, который должны были сдать ещё в 2019))

Прикрепленные изображения: 1

Ты за своей зп следи. За своими домами мы сами посмотрим. Не беспокойся. 

Ты за своей зп следи. За своими домами мы сами посмотрим. Не беспокойся.


Спасибо, насмотрелись. Восемь лет - ни одной сданной квартиры. Пусть теперь Дом.Рф или нормальный застройщик присмотрят, а также доделают, наконец, то, что вы обещали ещё в 2019 (!!) году.

Спасибо, насмотрелись. Восемь лет - ни одной сданной квартиры. Пусть теперь Дом.Рф или нормальный застройщик присмотрят, а также доделают, наконец, то, что вы обещали ещё в 2019 (!!) году.

обломись. не будет здесь никого, кроме Инвестсити. По крайней мере пока наши три дома не сдадут. Это мы так решили - дольщики. Досматривай до конца! Тебе не понравится. 

обломись. не будет здесь никого, кроме Инвестсити. По крайней мере пока наши три дома не сдадут. Это мы так решили - дольщики. Досматривай до конца! Тебе не понравится. 

6470dee8e44f7_Screenshot_2023042812400765.jpg Никакой Вы не дольщик  ДЕЛС К, ВЫ  мошенник !!!

 

ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!

 

За семь лет застройщик ничего не сдал, инфраструктуру так и НЕ начал строить  !!!!

 

В Развилке есть одна переполненная школа и три садика на три жилых комплекса ЖК Римский, ЖК Миловидное и ЖК Новая Развилка (Три квартала-долгострой ).

Флудилка - ЖК «Новая Развилка» - Страница 135 (pronovostroy.ru)  https://mos-gorsud.r...62-c9534f0d6925

Поликлиники НЕТ., есть амбулатория из которой пациентов направляют обследоваться в г. Видное. Со слов менеджеров офиса продаж застройщик обещает построить в перспективе, но конкретики НЕТ. ВОРоватый Застройщик "Инвестсити" обещал построить дома в 2019 потом стали постоянно сроки сдачи переносить на 2021 год, далее на 2022, теперь на 2023 темпы строительства никакие или вообще строительство останавливается!!!!!

 

 

 

На застройщика завели уголовные дела !!!!!!!!

 

 

 

Не повезло дольщикам ЖК Новая Развилка (Три квартала) и дольщикам ЖК Сходня парк, в том жк БАНКРОСТВО и здесь будет НЕОЖИДАНО)))

 

 

 

 

С ув, Николай Иванович

64653113b989c_.jpg646531a6205e8_.jpg646531b836e03_.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

обломись. не будет здесь никого, кроме Инвестсити. По крайней мере пока наши три дома не сдадут. Это мы так решили - дольщики. Досматривай до конца! Тебе не понравится.


Настоящим дольщикам с настоящими ДДУ плевать, что там решают всякие манагеры и прочие фэйковые «Зад-ольщики».

Пока нулевая стройка, постоянные срывы сроков и продажи менее 1 сделки в месяц, то любой проект глубоко убыточен.

Лучшее, что могут сделать дольщики, с одной стороны, заваливать «ИнЦест Сити» судами, с другой - жаловаться куда только можно (СМИ. прокуратура и пр.) и делать все, чтобы здесь не было новых сделок.

Так что лучше ты запасайся Ролтоном с гречкой по акции, т.к. с минимального оклада ты ещё дооолго не слезешь))

Настоящим дольщикам с настоящими ДДУ плевать, что там решают всякие манагеры и прочие фэйковые «Зад-ольщики».

Пока нулевая стройка, постоянные срывы сроков и продажи менее 1 сделки в месяц, то любой проект глубоко убыточен.

Лучшее, что могут сделать дольщики, с одной стороны, заваливать «ИнЦест Сити» судами, с другой - жаловаться куда только можно (СМИ. прокуратура и пр.) и делать все, чтобы здесь не было новых сделок.

Так что лучше ты запасайся Ролтоном с гречкой по акции, т.к. с минимального оклада ты ещё дооолго не слезешь))

Настоящие дольщики с настоящими ДДУ против смены застройщика. Точка. 

т.к. с минимального оклада ты ещё дооолго не слезешь))

то есть минимальные оклады у вас все-таки есть. Ну, лето еще перекантуешься. Я же запасься визой и билетами в теплую страну у моря. Осталось только детям экзамены досдать и до сентября прощай, умытая..... Но ты не переживай. У меня там хороший интернет. Я и из забугорья над тобой постебусь. Пока наши халупы достроят. 

то есть минимальные оклады у вас все-таки есть. Ну, лето еще перекантуешься. Я же запасься визой и билетами в теплую страну у моря. Осталось только детям экзамены досдать и до сентября прощай, умытая..... Но ты не переживай. У меня там хороший интернет. Я и из забугорья над тобой постебусь. Пока наши халупы достроят.


Дед, проснись, ты… скорее всего, уже не застанешь текущего застройщика к сентябрю с его черепашьими темпами стройки и продаж)

Дед, проснись, ты… скорее всего, уже не застанешь текущего застройщика к сентябрю с его черепашьими темпами стройки и продаж)

куда он , нахрен, денется? пока наши 3 дома не сдаст. был бы сам рад слиться,да фиг! ему без нас все доходчио объяснили люди в погонах. так что будет строить, не переживай! я тебе личку фото закатов на море слать буду и свой средний палец на их фоне раз в неделю, чтобы оценил как меняется загар. чтоб тебе в твоем миловидноримском не скучно работать было. не переживай,каждому свое. 

куда он , нахрен, денется? пока наши 3 дома не сдаст.

Обанкротится под тяжестью долгов и судов. Виновных - к ответственности, а Фонду или нормальному застройщику - достраивать дома.


я тебе личку фото закатов на море слать буду и свой средний палец на их фоне раз в неделю, чтобы оценил как меняется загар. чтоб тебе в твоем миловидноримском не скучно работать было. не переживай,каждому свое.

ДДУ или ФИО лучше сюда скинь, ДОЛШИК продажный))

ДДУ или ФИО лучше сюда скинь, ДОЛШИК продажный))

зачем? мне это не надо, а твое желание мне не интересно. 

смешной ты))) 

Раз манагеры такие злые, значит их можно «поздравить» с очередным нулем сделок) И даже поблагодарить, ведь своей бездарностью они приближают «ИнЦест-сити» к банкротству так, как никто другой)
  • Назад
  • Страница 122 из 156
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов