Кладовые, цены, планировки.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нда, у Лонгина накопилось )))
А местная «побрякушка» не понимает, что почву прощупывает насчет кладовых наиглупейшими вопросами.
Читаешь и ржешь над его «финансовой состоятельностью и неспешностью покупки кладовой»))))

 

На неделе буду на Хорошевке. Подъезжай, извинишься за побрякушку. Потом тут на форуме расскажешь.

На неделе буду на Хорошевке. Подъезжай, извинишься за побрякушку. Потом тут на форуме расскажешь.

А чем мои слова Вас так задели, уважаемый Алмаз (ну если НИК так дорог - буду Алмазом называть😂😂😂).
Ваши требования о сатисфакции лишний раз подтверждают изложенное выше 😂😂😂
Объявления

А чем мои слова Вас так задели, уважаемый Алмаз (ну если НИК так дорог - буду Алмазом называть).
Ваши требования о сатисфакции лишний раз подтверждают изложенное выше

 

Почему ты решил, что меня задели твои слова?

Тут армия таких диванных воинов, как ты. 

Калейдоскоп гостевых учеток красноречивых смельчаков. Это же интернет, да. Экран монитора - стена, бронежилет.  А в реальной жизни встречаешь вот таких и начинаются мудовые рыдания- да вы не так поняли, да я не то имел в виду...

 

Я пришел за простой информацией для себя. Для этого создал тему, которая, к слову, ничем не отличается от рядом находящейся темы про паркинг.  По делу отписались  от силы - двое/трое. Остальные начали разбрызгивать слюни и вешать ярлыки: менеджер сезар, сезарня, мальчонка, местная побрякушка.  Каникулы что ли в школе начались? Откуда вы все? 

 

Еще с прошлой покупки недвиги - зарекался от подобных форматов общения.  Достроят - сам все увижу и выясню. Но в этот раз - действительно много вопросов было, начиная от парковки/кладовых - до мест установки ПВУ на лоджиях.  В сухом остатке - полноценно не получил ответа ни на один интересующий меня вопрос. Но получил поток троллинга и оскорблений. Ну здорово, чо. Уровень.

 

Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры бытаЭто же кошмар! Ужас! (С)

 

В общем, теребонькайте и дальше тут друг друга, гости ЖК Династия. Достроят дом - сам получу все ответы на свои вопросы. Не хворайте.

Почему ты решил, что меня задели твои слова?
Тут армия таких диванных воинов, как ты.
Калейдоскоп гостевых учеток красноречивых смельчаков. Это же интернет, да. Экран монитора - стена, бронежилет. А в реальной жизни встречаешь вот таких и начинаются мудовые рыдания- да вы не так поняли, да я не то имел в виду...

Я пришел за простой информацией для себя. Для этого создал тему, которая, к слову, ничем не отличается от рядом находящейся темы про паркинг. По делу отписались от силы - двое/трое. Остальные начали разбрызгивать слюни и вешать ярлыки: менеджер сезар, сезарня, мальчонка, местная побрякушка. Каникулы что ли в школе начались? Откуда вы все?

Еще с прошлой покупки недвиги - зарекался от подобных форматов общения. Достроят - сам все увижу и выясню. Но в этот раз - действительно много вопросов было, начиная от парковки/кладовых - до мест установки ПВУ на лоджиях. В сухом остатке - полноценно не получил ответа ни на один интересующий меня вопрос. Но получил поток троллинга и оскорблений. Ну здорово, чо. Уровень.

Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас! (С)

В общем, теребонькайте и дальше тут друг друга, гости ЖК Династия. Достроят дом - сам получу все ответы на свои вопросы. Не хворайте.

1. Побрякушкой я назвал не Вашу личность,а Ваш НИК. Успокойтесь.
2. Не знаю как Вас учили и воспитывали, но к незнакомому человеку принято обращаться на Вы. Мы с Вами в овраге коня не ели, чтобы тыкать....
3. Не видел чтобы Вас тут оскорбляли, даже с гостевых учеток. Ваши же слова «извиниться лично», «мудовые рыдания», «теребонькайте» наоборот свидетельствуют о негативном отношении к собеседнику и уровне высокой культуры....
4. Если Вы пытались получить информацию о спросе на кладовые - более банальных вопросов и придумать было сложно. Поэтому Вам так и отписались.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

1. Побрякушкой я назвал не Вашу личность,а Ваш НИК. Успокойтесь.
2. Не знаю как Вас учили и воспитывали, но к незнакомому человеку принято обращаться на Вы. Мы с Вами в овраге коня не ели, чтобы тыкать....
3. Не видел чтобы Вас тут оскорбляли, даже с гостевых учеток. Ваши же слова «извиниться лично», «мудовые рыдания», «теребонькайте» наоборот свидетельствуют о негативном отношении к собеседнику и уровне высокой культуры....
4. Если Вы пытались получить информацию о спросе на кладовые - более банальных вопросов и придумать было сложно. Поэтому Вам так и отписались.

 

1. Дословно и обсуждая мои сообщения заявить -  А местная «побрякушка» не понимает, - это оказывается просто о моем нике? )) Ну давай я буду тебя просто дурачком называть тогда, раз у тебя в нике Иван присутствует?  Я спокоен.

 

2. Не думаю, что обращение в интернете на ТЫ - это менее уважительно, чем "местная побрякушка" и аналогичные обращения ко мне, Не преувеличивай. К тем, кто общался уважительно, я обращался исключительно на ВЫ, можно полистать предыдущую страничку.

 

3. Странно не читать то, что цитируешь. В том же цитируемом тобой сообщении - меня назвали сезаровским клоуном. а еще мне надо начальное образование получить  Наивно после такого ожидать в ответ уважительных эпитетов. И жаль, что учителей в реале - не так много, как интернете.

 

4. Да, хотел узнать - будет ли ажиотаж на кладовки, на какую цену ориентироваться, какие улетят в первую очередь, какая будет коммуналка, где устанавливать  ПВУ на лоджиях, смотрящих во двор, можно ли изменять ориентацию открывания входной двери, можно ли рассчитывать на полноценного консьержа в подъездах или готовиться к тому, что школота сопрет доводчики с дверей в первые же месяцы, что построят вместо пятерочки... да много вопросов было. Паркинг продавать начали неожиданно для меня и этого форума, и соответствующий темы- я не знал. С паркингом - разрулил, но к покупке кладовой хотел подойти обдуманно и подготовленным. Но форум - не для банальных вопросов же, да? Небанально ведро говна вылить на собеседника - это норм... а если про спрос на кладовки уточняешь - это шпиен вражеский...

 

Ну и напоследок пункт 

 

5. Я ведь уже прощался. Конструктивно отвечать в рамках темы - не получается? Извиниться за хамство хотя бы виртуально, я вижу- желания не возникло?  Рискнуть повторить мне это все в глаза, как я понимаю - тоже? Ну о чем тогда еще говорить?  Дальше не интересно...  Всего доброго) До новых встреч уже в ЖК.

Кто-нибудь уже купил кладовку? Сколько вышла стоимость 1 квадратного метра кладовки? Это дорого или дёшево? В ценах на кладовки совсем не ориентируюсь.

Обратите внимание

Кто-нибудь уже купил кладовку? Сколько вышла стоимость 1 квадратного метра кладовки? Это дорого или дёшево? В ценах на кладовки совсем не ориентируюсь.

Встречный вопрос,а зачем эта кладовка за 2 и выше ляма рублей?

На вопрос зачем она мне менеджер сезаря сказал хранить сноуборд лыжи велосипед и колеса, ок но куда девать оставшиеся 15 квадратов.

Что там хранить я ума не приложу. Это с учетом что все это нормально хранится загородом в гараже.

Но и ответа сколько стоить будет обслуживание этих помещений я тоже не получил.

Встречный вопрос,а зачем эта кладовка за 2 и выше ляма рублей?

На вопрос зачем она мне менеджер сезаря сказал хранить сноуборд лыжи велосипед и колеса, ок но куда девать оставшиеся 15 квадратов.

Что там хранить я ума не приложу. Это с учетом что все это нормально хранится загородом в гараже.

Но и ответа сколько стоить будет обслуживание этих помещений я тоже не получил.

 

Странный вопрос, на мой взгляд. Почему менеджер Сезара должен Вам объяснять что Вам хранить в Вашей кладовке?

 

Это как в анекдоте:

-Официант, можно мне еще пиво?

-Леха, ну откуда она знает - можно тебе еще пиво или нет? (С)

 

Мое мнение - личное дело каждого. Нужно подсобное помещение - покупаешь. Не нужно - не покупаешь. Мне-нужно. и я уже знаю, что буду там хранить. Уверен, кладовки уйдут. В первую очередь небольшие. 

По коммуналке - тоже интересно. Думаю - соразмерно паркингу. Как и налог на имущество.

Но едва ли кто-то сейчас точно сможет сказать точные цифры.

 

У меня вот вопрос, который я хотел бы адресовать дольщикам первой очереди - была ли такая опция, как рассрочка?

При покупке паркинга -было удобно. Но, кладовок много меньше по количеству и они дешевле паркинга, поэтому - могут и не позволить размазать 50% на полгода.  

Рассрочки не было, поскольку продажи начались за 3 мес до ГК, как объяснил Сезар, а дду должны быть оплачены до ГК

Рассрочки не было, поскольку продажи начались за 3 мес до ГК, как объяснил Сезар, а дду должны быть оплачены до ГК

 

Спасибо. А по ценам ( примерно ) не сориентируете?

Потому что Сезар как-то уклончиво отвечает, ссылаясь на какую-то среднюю цену в 2млн. р.

в диапазоне 100-120к за кв метр. размер разный, маленьких (до 20кв метров) было всего несколько, поэтому если есть желание купить, то рекомендую проявить интерес заранее и находится в контакте с менеджером.

в диапазоне 100-120к за кв метр. размер разный, маленьких (до 20кв метров) было всего несколько, поэтому если есть желание купить, то рекомендую проявить интерес заранее и находится в контакте с менеджером.

Еще раз спасибо за исчерпывающий ответ.

Насмешил! Браво!

Странный вопрос, на мой взгляд. Почему менеджер Сезара должен Вам объяснять что Вам хранить в Вашей кладовке?

 

Это как в анекдоте:

-Официант, можно мне еще пиво?

-Леха, ну откуда она знает - можно тебе еще пиво или нет? (С)

 

Мое мнение - личное дело каждого. Нужно подсобное помещение - покупаешь. Не нужно - не покупаешь. Мне-нужно. и я уже знаю, что буду там хранить. Уверен, кладовки уйдут. В первую очередь небольшие. 

По коммуналке - тоже интересно. Думаю - соразмерно паркингу. Как и налог на имущество.

Но едва ли кто-то сейчас точно сможет сказать точные цифры.

 

У меня вот вопрос, который я хотел бы адресовать дольщикам первой очереди - была ли такая опция, как рассрочка?

При покупке паркинга -было удобно. Но, кладовок много меньше по количеству и они дешевле паркинга, поэтому - могут и не позволить размазать 50% на полгода.  

 

Вы наверное подумали что я пришел к ним в офис и говорю "- можете мне рассказать что хранить в кладовке, а то я не понимаю!"

Странный вопрос, на мой взгляд. Почему менеджер Сезара должен Вам объяснять что Вам хранить в Вашей кладовке?

 

Это как в анекдоте:

-Официант, можно мне еще пиво?

-Леха, ну откуда она знает - можно тебе еще пиво или нет? (С)

 

Мое мнение - личное дело каждого. Нужно подсобное помещение - покупаешь. Не нужно - не покупаешь. Мне-нужно. и я уже знаю, что буду там хранить. Уверен, кладовки уйдут. В первую очередь небольшие. 

По коммуналке - тоже интересно. Думаю - соразмерно паркингу. Как и налог на имущество.

Но едва ли кто-то сейчас точно сможет сказать точные цифры.

 

У меня вот вопрос, который я хотел бы адресовать дольщикам первой очереди - была ли такая опция, как рассрочка?

При покупке паркинга -было удобно. Но, кладовок много меньше по количеству и они дешевле паркинга, поэтому - могут и не позволить размазать 50% на полгода.  

 

 

Запрещено хранить горючие и взрывчатые вещества.

Вы наверное подумали что я пришел к ним в офис и говорю "- можете мне рассказать что хранить в кладовке, а то я не понимаю!"

 

Нет, я так конечно же не подумал. Просто прочитал Ваше сообщение выше

 

 

 

На вопрос зачем она мне менеджер сезаря сказал хранить сноуборд лыжи велосипед и колеса, ок но куда девать оставшиеся 15 квадратов.

 

Я--знаю зачем мне кладовка )

Запрещено хранить горючие и взрывчатые вещества.

 

Есть в этом логика ) Не буду хранить ГСМ и взрывчатые вещества) Но верстачок для снаряжения патронов у меня, наверное - будет)

 

А хранить и без этого много чего буду.

Есть в этом логика ) Не буду хранить ГСМ и взрывчатые вещества) Но верстачок для снаряжения патронов у меня, наверное - будет)

 

А хранить и без этого много чего буду.

 

Зачем так всё опошлять? Когда происходят пожары, уже не так смешно.

Зачем так всё опошлять? Когда происходят пожары, уже не так смешно.

 

Отнюдь. Я вовсе не смеюсь и не пытаюсь что-то опошлить. С правилами ТБ - знаком. Не огнеборец, но пожары тушить - доводилось, поэтому - внимателен к таким вещам.

Шины в кладовке хранить можно?
Краску?
Растворитель?
Спирт медицинский в баночках?
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов