Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 24 из 72
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Интересно до осени успеют закончить и подать документы на ввод в эксплуатацию? Ключи менеджеры обещают осенью.

Добрый день! Мы, безусловно, прилагаем все усилия для скорейшего окончания строительства, тем не менее, дольщикам рекомендуется ориентироваться на сроки, указанные в ДДУ.

9 корпус. Я разговаривала с менеджером обещают осенью ключи, максимум 1 квартал 2022. Вызывали переселенцев с этого района в июле и сказали выбирайте квартиры, если больше квадратов будет доплата, и им так же сказали ключи осень-зима. Я смотрю фотографии на офф. Сайте уже делают внутр.отделку квартир. Плитку кладут в ванной и кухне. Электрика сделана.

Добрый день! Мы всегда стремимся сдавать наши дома с опережением сроков. 9 корпус, действительно, находится в высокой степени готовности. Однако процесс сдачи дома зависит от многих факторов, поэтому дольщикам рекомендуется ориентироваться на сроки, закрепленные в ДДУ, положения которого мы строго соблюдаем.

Объявления

Если брать в пример ЖК облака, там дом очень большой, А люди очень быстро получили ключи. Здесь тоже возможно к новому году)

Добрый день! Действительно, наша компания обладает большим опытом досрочной сдачи жилых комплексов. Мы делаем все возможное для скорейшего окончания строительства, тем не менее, дольщикам рекомендуется руководствоваться сроками, закрепленными в ДДУ.

Добрый день, скажите пожалуйста, А в черновой отделке как будет идти электрическая проводка. По потолку или по полу, под стяжкой? Если сделают по потолку, то это обязывает покупателя делать натяжные потолки, А я вот например не хочу натяжные.

Добрый день! Разводка под электрические розетки прокладывается в стяжке, электроосвещение под потолком в гофрированных трубах.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день! Разводка под электрические розетки прокладывается в стяжке, электроосвещение под потолком в гофрированных трубах.

Под натяжным потолком?

Я слышал негативные отзывы когда при сквозняке этот потолок обтягивает трубы и выглядит убого.

Под натяжным потолком?
Я слышал негативные отзывы когда при сквозняке этот потолок обтягивает трубы и выглядит убого.

Какой ужас, натяжкой потолок боится сквозняка? Это что за марля такая?)))
Обратите внимание

Какой ужас, натяжкой потолок боится сквозняка? Это что за марля такая?)))

Вопросы не ко мне, а к представителю застройщика, они не зря скрывают список стройматериалов используемых для отделки.

Вопросы не ко мне, а к представителю застройщика, они не зря скрывают список стройматериалов используемых для отделки.

Добрый день! По всем интересующим Вас вопросам относительно используемых материалов Вы всегда можете обращаться к нам в социальных сетях, либо в офис продаж.

9 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210815_125134.jpg

Добрый день! По всем интересующим Вас вопросам относительно используемых материалов Вы всегда можете обращаться к нам в социальных сетях, либо в офис продаж.

По моему вам уже конкретный вопрос задали касательно стройматериалов.

Может соизволите ответить? А не снова увиливать?

По моему вам уже конкретный вопрос задали касательно стройматериалов.

Может соизволите ответить? А не снова увиливать?

Добрый день! По вопросам отделки рекомендуем Вам обратиться в офис продаж: +7 (495) 137-42-41.

По моему вам уже конкретный вопрос задали касательно стройматериалов.

Может соизволите ответить? А не снова увиливать?

Не хочу защищать застройщика, но... Какой вы хотите получить ответ ? Работы выполняются по проекту подрядчиками, подрядчик закупает материал максимально дешёвый, чтобы хоть как то соответствовало проекту, это нормальная практика для эконом класса. Опять же проект в экономе, разрабатывается так, что под него можно закупить что угодно.

Поэтому единственный вариант - покупать без отделки и делать самому.

Не хочу защищать застройщика, но... Какой вы хотите получить ответ ? Работы выполняются по проекту подрядчиками, подрядчик закупает материал максимально дешёвый, чтобы хоть как то соответствовало проекту, это нормальная практика для эконом класса. Опять же проект в экономе, разрабатывается так, что под него можно закупить что угодно.

Поэтому единственный вариант - покупать без отделки и делать самому.

"это нормальная практика для эконом класса" с этим наверное не поспоришь, НО!

У нас проект заявлен как комфорт класс.

А теперь подумайте над своим сообщением, оставляю вас наедине.

"это нормальная практика для эконом класса" с этим наверное не поспоришь, НО!

У нас проект заявлен как комфорт класс.

А теперь подумайте над своим сообщением, оставляю вас наедине.

 

подумал ) и подумал заранее, еще когда квартиру покупал. Всё в этом ЖК, начиная от расположения, планировок, отсутствия инфраструктуры, закрытых дворов итд - чистый эконом. Всё остальные различия между комфорт-классом и экономом не очевидны. Если вы напишите, чем этот "комфорт класс" отличается от эконома в лучшую сторону, я буду благодарен

подумал ) и подумал заранее, еще когда квартиру покупал. Всё в этом ЖК, начиная от расположения, планировок, отсутствия инфраструктуры, закрытых дворов итд - чистый эконом. Всё остальные различия между комфорт-классом и экономом не очевидны. Если вы напишите, чем этот "комфорт класс" отличается от эконома в лучшую сторону, я буду благодарен

Наличие закрытого двора это уже комфорт класс.

Также не забывайте про высоту потолков. 

Наличие закрытого двора это уже комфорт класс.

Также не забывайте про высоту потолков. 

В эконом классе тоже есть дворы, это не показатель)

А какая высота потолков?

А какая высота потолков?


2,7

Я же писал, что закрытых дворов не будет, не планируется охраны, только камеры на подъездах, потолки 2,7 чистовые и это минимум, в среднем по рынку предлагается 2,8...

С моей точки зрения, отличия от эконома в нашем жк - только в названии.

 

По материалам и работам, шёл мимо 9го корпуса и посмотрел на серую краску, которой выделили окна, на самом деле довольно слабенькая, халтурная работа.

Я же писал, что закрытых дворов не будет, не планируется охраны, только камеры на подъездах, потолки 2,7 чистовые и это минимум, в среднем по рынку предлагается 2,8...

С моей точки зрения, отличия от эконома в нашем жк - только в названии.

 

По материалам и работам, шёл мимо 9го корпуса и посмотрел на серую краску, которой выделили окна, на самом деле довольно слабенькая, халтурная работа.

 

Наличие закрытого двора это уже комфорт класс.

Также не забывайте про высоту потолков. 

Закрытых дворов нет, вот вам рендер.

61248cafa77bc_1.jpg

А по поводу высоты потолков, Инновация от Гранель там якобы комфорт, цена в два раза выше нашей, но потолки 2,54-2,6м.

  • Назад
  • Страница 24 из 72
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов