Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 22 из 72
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Интересную фишку заметил, это искажение фото или у нас бетонные перекрытия волнами пошли????

Прикрепленные изображения: 1

 Это архитектурное решение такое. Посмотрите поэтажный план 1 корпуса, 4 секцию

Интересную фишку заметил, это искажение фото или у нас бетонные перекрытия волнами пошли????Прикрепленные изображения: 1


Мне кажется, что это обратная сторона 3-го дома, там реально такие квартиры, с таким углом, где окна. Можете по фотоотчету посмотреть, дом со стороны двора.
Объявления

 Это архитектурное решение такое. Посмотрите поэтажный план 1 корпуса, 4 секцию

 

Мне кажется, что это обратная сторона 3-го дома, там реально такие квартиры, с таким углом, где окна. Можете по фотоотчету посмотреть, дом со стороны двора.

Не совсем понимаю, что вы говорите такое, так как пол то кривой, какое еще архитектурное решение.

Вы посмотрите по краям фото там уже ровный пол.

Не совсем понимаю, что вы говорите такое, так как пол то кривой, какое еще архитектурное решение.

Вы посмотрите по краям фото там уже ровный пол.

Это не пол такой, это плиты стоят под углом.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Интересную фишку заметил, это искажение фото или у нас бетонные перекрытия волнами пошли????

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день! Строительство ведется с четким соблюдением технологий и СНиПов.

Не совсем понимаю, что вы говорите такое, так как пол то кривой, какое еще архитектурное решение.

Вы посмотрите по краям фото там уже ровный пол.

Добрый день! Смеем заверить, что строго контролируем процесс строительства на всех его этапах. Мы всегда стремимся создавать жилье, отвечающее современным стандартам качества.

Обратите внимание

Добрый день! Строительство ведется с четким соблюдением технологий и СНиПов.

 

Добрый день! Смеем заверить, что строго контролируем процесс строительства на всех его этапах. Мы всегда стремимся создавать жилье, отвечающее современным стандартам качества.

Вы своими общими фразами уже не интересны.

Вы четко ответить можете, что за волнообразный пол в жилом корпусе?

Вы своими общими фразами уже не интересны.
Вы четко ответить можете, что за волнообразный пол в жилом корпусе?

Да это не пол волнообразный, а край плиты имеет клин, визуальный обман. Вам же "выше" Уде писали- посмотрите план этажей и увидите студии с выступами. Не наводите панику.

Да это не пол волнообразный, а край плиты имеет клин, визуальный обман. Вам же "выше" Уде писали- посмотрите план этажей и увидите студии с выступами. Не наводите панику.


👍

Да это не пол волнообразный, а край плиты имеет клин, визуальный обман. Вам же "выше" Уде писали- посмотрите план этажей и увидите студии с выступами. Не наводите панику.

Может мне кто его показать? Не пойму о  каких выступах вообще идет речь.

 

👍

🤐

Интересную фишку заметил, это искажение фото или у нас бетонные перекрытия волнами пошли????Прикрепленные изображения: 1

если вы смотрели проект ,должны были увидеть.что именно эта часть будет такой формы..изучите проект

Может мне кто его показать? Не пойму о  каких выступах вообще идет речь.

 

🤐

это эркеры погуглите

Может мне кто его показать? Не пойму о  каких выступах вообще идет речь.
 

🤐

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210714_092203.jpg

если вы смотрели проект ,должны были увидеть.что именно эта часть будет такой формы..изучите проект

Такой это какой? Волнистой?  🤣 
Допустим не смотрел и не знаю где смотреть, покажете или нет?

 

это эркеры погуглите

это не то

Такой это какой? Волнистой?  🤣 
Допустим не смотрел и не знаю где смотреть, покажете или нет?

 

это не то

1  корпус. 4 секция

Прикрепленные изображения

  • 4jvqObPdH_0.jpg
1 корпус со двора

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210714_095350.jpg

Вы своими общими фразами уже не интересны.

Вы четко ответить можете, что за волнообразный пол в жилом корпусе?

Добрый день! Данная особенность конструкции обусловлена архитектурной концепцией ЖК. Строительство ведется в строгом соответствии с утвержденными проектными решениями.

Может мне кто его показать? Не пойму о  каких выступах вообще идет речь.

 

Добрый день! С поэтажным планом ЖК Вы можете ознакомиться на официальном сайте ЖК "Новотомилино". Для этого необходимо в разделе "Квартиры" выбрать нужный Вам корпус и далее — конкретный этаж.

1  корпус. 4 секция

Прикрепленные изображения: 1

Теперь вижу спасибо, застройщику бы тоже не мешало ответить как четко как вы.

Начал переживать, а то, напрасно)

Здравствуйте, если кто-то рядом живет, не могли бы Вы сфоткать, как обстоят дела на стройке, начали ли обустройство территории? Застройщик скупится на новости, а очень интересно. Заранее спасибо
  • Назад
  • Страница 22 из 72
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов