Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 47 из 72
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Правильно она всё говорит.

Раз пошли отказы в ЗОС, то вполне есть большая вероятность, что было наделано много ошибок при ускоренных темпов строительства.

Правильно она всё говорит.
Раз пошли отказы в ЗОС, то вполне есть большая вероятность, что было наделано много ошибок при ускоренных темпов строительства.

Без негатива, почитайте про получения зос, его с первого раза не получает почти никто, косяки есть везде, главное их масштабы, но об этом нам никто не скажет
Объявления

Правильно она всё говорит.
Раз пошли отказы в ЗОС, то вполне есть большая вероятность, что было наделано много ошибок при ускоренных темпов строительства.

Какие ускоренные темпы? Долго они строили. Раньше хрущевки 5 подъездные за 9 месяцев строили и люди до сих пор в них живут и радуются. Материалы ещё хуже использовали и толщина панели меньше чем сейчас блок.

Первое - тут не только девочки, еще и мальчики. Второе - вы абсолютно не компетентны, закономерны поэтому проблемы с работой. Сочувствую. Поищите что-то попроще для себя, на уровне "девочки не паникуйте".


Супер! Долой манагера другого проекта отсюда 😃
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Какие ускоренные темпы? Долго они строили. Раньше хрущевки 5 подъездные за 9 месяцев строили и люди до сих пор в них живут и радуются. Материалы ещё хуже использовали и толщина панели меньше чем сейчас блок.

Согласен с тем, что никаких ускоренных темпов не было, изначально сроки передачи в ДДУ крайне перестраховочные и по словам продавцов их установил сбербанк который является инвестором.

Сравнивать с хрущевками я бы не стал другой тип дома, другие строители советские строители и сейчас гастробайтеры не сравнимы. Кстати хрущевки собирали з 14 дней а не за 9 месяцев, рекорд был 5 дней кажется ленинградские строители постарались

Так можно сказать про весь этап строительства начиная с рытья котлована!

Что именно сейчас делается?

Добрый день! В 9 корпусе ЖК сейчас ведется отделка квартир, а также готовится необходимая документация для получения ЗОС и РВЭ. 

Обратите внимание

Правильно она всё говорит.

Раз пошли отказы в ЗОС, то вполне есть большая вероятность, что было наделано много ошибок при ускоренных темпов строительства.

Добрый день! Не стоит делать преждевременных выводов. Получение ЗОС еще в процессе. Мы всегда строго соблюдаем технологии строительства, придерживаемся утвержденного проекта и требований законодательства. Мы держим дольщиков в курсе всех новостей по проекту. Когда будет получено ЗОС, мы сообщим об этом на нашем сайте и в соцсетях.

Добрый день! Не стоит делать преждевременных выводов. Получение ЗОС еще в процессе. Мы всегда строго соблюдаем технологии строительства, придерживаемся утвержденного проекта и требований законодательства. Мы держим дольщиков в курсе всех новостей по проекту. Когда будет получено ЗОС, мы сообщим об этом на нашем сайте и в соцсетях.


По регламенту срок получения ЗОС 5 дней. Алексей, нужно действительно, не писать общие фразы, а сказать поданы документы на ЗОС или нет, если получен отказ, то каковы реальные сроки устранения причин отказа. Вас не просят вдаваться в подробности, но кроме срока , указанного в договоре, есть ещё один официальный источник- информация, озвученные в офисе продаж, и это была осень этого года максимум. Можно и таким образом взыскать неустойку за нарушение срока. Но людям нужны не проблемы застройщика, а реальные сроки- у всех рушатся планы из-за срыва сроков, люди несут убытки. Взыскать с застройщика нетрудно при хорошем юристе и выложить решение в интернет, но думаю вы понимаете, что цель у нас одна- нам ключи в обещанный в офисе срок, а вам отсутствие проблем и траты нервов и денег.

По регламенту срок получения ЗОС 5 дней. Алексей, нужно действительно, не писать общие фразы, а сказать поданы документы на ЗОС или нет, если получен отказ, то каковы реальные сроки устранения причин отказа. Вас не просят вдаваться в подробности, но кроме срока , указанного в договоре, есть ещё один официальный источник- информация, озвученные в офисе продаж, и это была осень этого года максимум. Можно и таким образом взыскать неустойку за нарушение срока. Но людям нужны не проблемы застройщика, а реальные сроки- у всех рушатся планы из-за срыва сроков, люди несут убытки. Взыскать с застройщика нетрудно при хорошем юристе и выложить решение в интернет, но думаю вы понимаете, что цель у нас одна- нам ключи в обещанный в офисе срок, а вам отсутствие проблем и траты нервов и денег.

🙂

По регламенту срок получения ЗОС 5 дней. Алексей, нужно действительно, не писать общие фразы, а сказать поданы документы на ЗОС или нет, если получен отказ, то каковы реальные сроки устранения причин отказа. Вас не просят вдаваться в подробности, но кроме срока , указанного в договоре, есть ещё один официальный источник- информация, озвученные в офисе продаж, и это была осень этого года максимум. Можно и таким образом взыскать неустойку за нарушение срока. Но людям нужны не проблемы застройщика, а реальные сроки- у всех рушатся планы из-за срыва сроков, люди несут убытки. Взыскать с застройщика нетрудно при хорошем юристе и выложить решение в интернет, но думаю вы понимаете, что цель у нас одна- нам ключи в обещанный в офисе срок, а вам отсутствие проблем и траты нервов и денег.


Огорчу вас с взысканием, срок дду до 23 г. Поэтому говорить об этом ,не имеет смысла.

По регламенту срок получения ЗОС 5 дней. Алексей, нужно действительно, не писать общие фразы, а сказать поданы документы на ЗОС или нет, если получен отказ, то каковы реальные сроки устранения причин отказа. Вас не просят вдаваться в подробности, но кроме срока , указанного в договоре, есть ещё один официальный источник- информация, озвученные в офисе продаж, и это была осень этого года максимум. Можно и таким образом взыскать неустойку за нарушение срока. Но людям нужны не проблемы застройщика, а реальные сроки- у всех рушатся планы из-за срыва сроков, люди несут убытки. Взыскать с застройщика нетрудно при хорошем юристе и выложить решение в интернет, но думаю вы понимаете, что цель у нас одна- нам ключи в обещанный в офисе срок, а вам отсутствие проблем и траты нервов и денег.


Сроки осень-только на словах... По документам 23 г. Документы на зос застройщик подал где-то месяц назад. Единственный вариант-просить предварительные акты, чтобы начать делать ремонт и тд пока застройщик ставит дом на кадастр и получает рвэ

Сроки осень-только на словах... По документам 23 г. Документы на зос застройщик подал где-то месяц назад. Единственный вариант-просить предварительные акты, чтобы начать делать ремонт и тд пока застройщик ставит дом на кадастр и получает рвэ

Вот вот, учитывая, что ему отказывают в выдаче ЗОС, заселения и сдачи в этом году точно не будет.

Лучший итог это середина 2022 года.

Вот вот, учитывая, что ему отказывают в выдаче ЗОС, заселения и сдачи в этом году точно не будет.
Лучший итог это середина 2022 года.


Даже если так .то что изменится? До 23 г много времени,успеют.

Вот вот, учитывая, что ему отказывают в выдаче ЗОС, заселения и сдачи в этом году точно не будет.
Лучший итог это середина 2022 года.

Опять левое лицо тут пишет? Вас не ждали...

По регламенту срок получения ЗОС 5 дней. Алексей, нужно действительно, не писать общие фразы, а сказать поданы документы на ЗОС или нет, если получен отказ, то каковы реальные сроки устранения причин отказа. Вас не просят вдаваться в подробности, но кроме срока , указанного в договоре, есть ещё один официальный источник- информация, озвученные в офисе продаж, и это была осень этого года максимум. Можно и таким образом взыскать неустойку за нарушение срока. Но людям нужны не проблемы застройщика, а реальные сроки- у всех рушатся планы из-за срыва сроков, люди несут убытки. Взыскать с застройщика нетрудно при хорошем юристе и выложить решение в интернет, но думаю вы понимаете, что цель у нас одна- нам ключи в обещанный в офисе срок, а вам отсутствие проблем и траты нервов и денег.


Есть опыт взыскания неустоек, извините вы написали полную ерунду, не дезинформируйте пожалуйста других людей ни с каким юристом вы взыскать за слова не сможете, суд будет рассматривать только документы которые мы подписали

🙂


Правильно сказал, я поддерживаю, мы купила квартиру в 3 корпусе, менеджеры сказали, что ключи будут сентябрь, октябрь.

Правильно сказал, я поддерживаю, мы купила квартиру в 3 корпусе, менеджеры сказали, что ключи будут сентябрь, октябрь.


Да мало ли что манагеры говорят, я купил в 9м корпусе, мне тоже сказали Октябрь ноябрь, уже конец ноября и ключами даже не пахнет))) режим ждуна включён)
Такие же слова слышали и мы - ключи! октябрь ноябрь - в момент покупки и в конце сентября в переписке. К чему эта лапша говорили бы как есть - фиг знает когда...

Да мало ли что манагеры говорят, я купил в 9м корпусе, мне тоже сказали Октябрь ноябрь, уже конец ноября и ключами даже не пахнет))) режим ждуна включён)

Так и будет переноситься и обещаться, не говорю, что до 2023 года, но не скоро сдадут, а уж тем более начнут передачу квартир.

Да мало ли что манагеры говорят, я купил в 9м корпусе, мне тоже сказали Октябрь ноябрь, уже конец ноября и ключами даже не пахнет))) режим ждуна включён)


Я тоже купил в 9 и согласен, что мало ли что манагеры говорят если помните у них в офисе на макете со стороны закругленного края дома, многоярусная парковка - которой конечно не будет никогда, верить словам продавцов а подписывать документ с другим сроком сдачи очень наивно. Мне говорили октябрь ноябрь, но я изначально не придавал их словам значения
  • Назад
  • Страница 47 из 72
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов