Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 45 из 72
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Да все нормально строится, для монолита 2 года это норм, за год строятся только панельки, также не надо забывать про отделку. Подведение коммуникаций тоже занимает разное время, когда строится несколько домов и существующие в районе коммуникации не потянут делаются отдельные магистральные врезки их согласование и строительство также требует много времени и ресурсов, 9 и 3 корпус это первые дома, я считаю, что сроки адекватны, купил квартиру в 9 корпусе осенью 20 го, то что строится он начал намного раньше я знаю

Честно пол россии обманутых дольщиков по 7 лет ждут, как дети радуются каждому положенному кирпичу а тут как дети кудах тах тах ко ко ко не переживаем и ждем ещё немного и ключи у вас в кармане от квартиры где деньги лежат
Объявления

Если почтовый адрес присвоен, значит на корп 9 получен рвэ

Добрый день! На данный момент РВЭ получено не было. Как только дом будет сдан, мы обязательно об этом оповестим. Следите за новостями на нашем сайте.

А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?

Добрый день! Хоть мы всегда стараемся сдавать наши объекты с опережением сроков, на первом месте для нас остается качество. Мы строго соблюдаем технологии строительства и утвержденный проект. Во время возведения комплекса регулярно осуществляется строительный надзор на предмет соответствия проектной документации и требованиям законодательства.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут

Добрый день! Не можем разделить Ваш пессимизм. Хотим заверить, что строго придерживаемся высоких стандартов качества строительства. Мы уверены в надежности и долговечности наших проектов. В случае если после сдачи комплекса будут выявлены строительные недочеты, застройщик в обязательном порядке устранит их в рамках гарантийных обязательств. 

Да все нормально строится, для монолита 2 года это норм, за год строятся только панельки, также не надо забывать про отделку. Подведение коммуникаций тоже занимает разное время, когда строится несколько домов и существующие в районе коммуникации не потянут делаются отдельные магистральные врезки их согласование и строительство также требует много времени и ресурсов, 9 и 3 корпус это первые дома, я считаю, что сроки адекватны, купил квартиру в 9 корпусе осенью 20 го, то что строится он начал намного раньше я знаю

Ни одну панельку не видел, которую собирают за год.

Здесь так быстро потому что толщина перегородок и высота потолков минимальная, монолит быстрее схватывается.

 

Добрый день! Не можем разделить Ваш пессимизм. Хотим заверить, что строго придерживаемся высоких стандартов качества строительства. Мы уверены в надежности и долговечности наших проектов. В случае если после сдачи комплекса будут выявлены строительные недочеты, застройщик в обязательном порядке устранит их в рамках гарантийных обязательств. 

Ох, скучал по шаблонам)

Обратите внимание

Не много свежих фотографий.

Есть новости по вводу?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
Добрый вечер! Все замерли в режиме ожидания!
Также все замерло на строительной площадке...кругом мусор и разруха

Также все замерло на строительной площадке...кругом мусор и разруха


Хм, что то странное вы говорите, ничего такого не наблюдаю, вроде каждый день проезжаю

Хм, что то странное вы говорите, ничего такого не наблюдаю, вроде каждый день проезжаю

Что означает- вроде каждый день проезжаю?  Что не уверен в себе?

Что означает- вроде каждый день проезжаю?  Что не уверен в себе?


Вроде да а вроде нет

Также все замерло на строительной площадке...кругом мусор и разруха


Не имётся вам всё🤦‍♂️ Давайте, рекламируйте другой ЖК уже, где вы торгуете?🤣

Также все замерло на строительной площадке...кругом мусор и разруха


Вам скучно? Не пойму что за нездоровый интерес к этому Жк? Вы явно не дольщик, чего забыли здесь? Некуда больше выплеснуть свой яд?

Хм, что то странное вы говорите, ничего такого не наблюдаю, вроде каждый день проезжаю

Территория комплекса завалена остатками стройматериалов, строительным мусором.

Видимо не так проезжаете.

Добрый вечер! Все замерли в режиме ожидания!

Добрый день! Мы ведем работы по подготовке 9 корпуса ЖК к вводу в эксплуатацию. Обязательно оповестим дольщиков, когда получим ЗОС и в дальнейшем РВЭ. 

Также все замерло на строительной площадке...кругом мусор и разруха

Добрый день! На строительной площадке порядок. Можно в этом убедиться, посмотрев актуальный фотоотчет на нашем сайте. Если у вас имеются фотографии, подтверждающие указанную информацию, вы можете направить их нам в личные сообщения. Мы обязательно их рассмотрим.

Добрый день! Мы ведем работы по подготовке 9 корпуса ЖК к вводу в эксплуатацию. Обязательно оповестим дольщиков, когда получим ЗОС и в дальнейшем РВЭ. 

Так можно сказать про весь этап строительства начиная с рытья котлована!

Что именно сейчас делается?

Так можно сказать про весь этап строительства начиная с рытья котлована!
Что именно сейчас делается?

Полы моют

Территория комплекса завалена остатками стройматериалов, строительным мусором.
Видимо не так проезжаете.

Вот самое главное ляпнуть, сегодня проезжал специально там, там идеальная чистота вокруг 9го корпуса
  • Назад
  • Страница 45 из 72
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов