Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 44 из 72
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Лучше просто чуть подождать, смысл по сто раз здесь писать хрень и уточнять постоянно.

Только вот представитель застройщика через пару недель выйдет только.

И думаю скажет, что все идет согласно графику, ожидайте. 

Лучше просто чуть подождать, смысл по сто раз здесь писать хрень и уточнять постоянно.


Если рвэ это хрень, то да...
Объявления

Если рвэ это хрень, то да...


Постоянно писать про это хрень. Давайте подождём. Всё скажут. Все получим ключи. Что вам скажут менеджеры? Вы из замучили уже)

Постоянно писать про это хрень. Давайте подождём. Всё скажут. Все получим ключи. Что вам скажут менеджеры? Вы из замучили уже)


Ну у многих ипотека+ негде жить, следственно снимают, а это дополнительная финансовая нагрузка, поэтому и нервничают))))
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Постоянно писать про это хрень. Давайте подождём. Всё скажут. Все получим ключи. Что вам скажут менеджеры? Вы из замучили уже)


Да? Серьёзно? Вы наверное или есть менеджер? Дольщик такого не напишет

Ну у многих ипотека+ негде жить, следственно снимают, а это дополнительная финансовая нагрузка, поэтому и нервничают))))


Я понимаю это. Но мне, например, в марте говорили про 3-й корпус, что ключи конец года точно, ноябрь-декабрь. Потом кому-то говорили октябрь-ноябрь. Недавно от кого-то слышал весна-лето. Поэтому сам не верю, что в этом году дом получит РВЭ. Про 9-й корпус думаю, что скоро РВЭ и ключи. Он идёт быстрее. В ЖК Новокрасково в октябре 2017 года дом стоял готовый почти. Говорили ключи декабрь-январь, а начали давать в апреле. Поэтому менеджеры ни хрена не знают. Их задача продать.
Обратите внимание

Я понимаю это. Но мне, например, в марте говорили про 3-й корпус, что ключи конец года точно, ноябрь-декабрь. Потом кому-то говорили октябрь-ноябрь. Недавно от кого-то слышал весна-лето. Поэтому сам не верю, что в этом году дом получит РВЭ. Про 9-й корпус думаю, что скоро РВЭ Говорили ключи декабрь .


Ну сейчас то уже 3й и 9й полностью распродан, так что ждём )) у меня например 9й корпус , говорили октябрь-ноябрь, но судя по молчанию скорей всего следующий год, январь-февраль

Да? Серьёзно? Вы наверное или есть менеджер? Дольщик такого не напишет

 


Я дольщик 3-го корпуса. И не спрашиваю здесь постоянно что?где?когда? Смотрю фотки. Вижу, что ещё месяц-два дом будут доделывать. Волнует вопрос почему ещё не демонтировали байпас теплосети по поверхности на месте где должна идти детская площадка и дорога и не переключили теплосеть по подземной постоянной схеме? Из-за этого тормозится благоустройство. Если ударят морозы, то это всё уйдёт на весну(

Ну сейчас то уже 3й и 9й полностью распродан, так что ждём )) у меня например 9й корпус , говорили октябрь-ноябрь, но судя по молчанию скорей всего следующий год, январь-февраль

А кто молчит? Застройщик написал письмо об окончании строительства 15 октября. Значит сейчас идёт процесс получения ЗОС и устранения замечаний. Как только ЗОС будет получен подадут документы на РВЭ. Думаю РВЭ конец ноября-начало декабря. Но что там и как никто не знает. Ну скажет вам менеджер лето или 2023 год. Вам легче будет. Конечно всем хочется до Нового года.

А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?

А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?


Датты окончания строительства специально указывают на год дольше, для того что бы если вдруг что, потом не платить неустойку.

А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?


Нет

А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?

не смущает

Датты окончания строительства специально указывают на год дольше, для того что бы если вдруг что, потом не платить неустойку.

вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут

вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут


От котлована до сдачи 2-2.5 года. Если более менее нормальный застройщик.

От котлована до сдачи 2-2.5 года. Если более менее нормальный застройщик.


18 месяцев у пика в Томилино парк график

вы посмотрите на общий срок строительства, так даже пик не строит панельки, а тут монолит-кирпич, засекаем через сколько сыпаться начнет и трещины полезут

ну и? 2 года строят дом - что не так? вы тут квартирку купили и опасаетесь в ней жить или очередной менеджер понабежал?

А никого не смущает, что если застрой сделал работу на год раньше, то он сделал все коряво, убого, а также максимально удешевив проект?


А никого не смущает что раньше дома строили за год! И я в таком живу! А сейчас растягивают на 2-4 года, А если долгострой то хрен знает на сколько! Я смотрю здесь дольщиков очень мало.... Пару-тройку может найдутся. А остальные то ли менеджеры другого проекта, то ли просто злыдни якобы с соседнего дома, которые видят табличку с адресом с зимы, которую повесили неделю назад! От вас и вашей писанины тупой про трещины и тд просто тошнит. Надеюсь у нас будет общедомовой чат собственников, где можно будет обсудить с реальными собственниками судьбу нашего самого красивого,надежного и уютного дома 39! 😀

🙂

А остальные то ли менеджеры другого проекта, то ли просто злыдни якобы с соседнего дома, которые видят табличку с адресом с зимы, которую повесили неделю назад!

Еще раз! Речь шла о совсем другой новостройке, которую видно из окна - на ней табличку с адресом установили зимой, а РВЭ они получили в конце октября. Смысл сообщения был в том, что установка таблички не означает быструю выдачу ключей. Другой дом!!! Ну как еще написать, вы читать что ли не умеете???

  • Назад
  • Страница 44 из 72
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов