Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 43 из 72
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Не знаю... Тоже хотела здесь узнать! Почитала в интернете, пишут что не факт! Сама не понимаю логики, как можно присвоить адрес без ввода в эксплуатацию....
Может представитель застройщика в этом чате прокомментирует?!)

Я тоже не понимаю, ещё и пишут что с зимы висит. Но её не было... И смысл застройщику вешать адрес на дом, если он не присвоен? Пусть действительно представитель застройщика Алексей прокомментирует. Ждём от него информацию...

Вряд ли. Наблюдаю новостройку напротив - табличка с адресом с зимы висит на доме,  РВЭ только недавно получили.

Это про совершенно другую новостройку - пример того, что табличка с адресом ни о чем не говорит.

Объявления

Это про совершенно другую новостройку - пример того, что табличка с адресом ни о чем не говорит.

А о чем по вашему это говорит?

У него есть уже жилой адрес, это постановка на кадастр.

А о чем по вашему это говорит?

У него есть уже жилой адрес, это постановка на кадастр.

Да ни о чем, для нас, дольщиков, интересном. Это пример того, что между воздвижением таблички на доме и получением РВЭ (а это еще даже не получение ключей!) может пройти достаточно много времени. Это был ответ на радостный пост о том, что возможно скоро ключи будут выдавать. О чем мы спорим? Смысл какой? Пока еще нет никакой официальной информации, кроме той, что дом построен. Ждем дальше.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да ни о чем, для нас, дольщиков, интересном. Это пример того, что между воздвижением таблички на доме и получением РВЭ (а это еще даже не получение ключей!) может пройти достаточно много времени. Это был ответ на радостный пост о том, что возможно скоро ключи будут выдавать. О чем мы спорим? Смысл какой? Пока еще нет никакой официальной информации, кроме той, что дом построен. Ждем дальше.


Пессимист

Да ни о чем, для нас, дольщиков, интересном. Это пример того, что между воздвижением таблички на доме и получением РВЭ (а это еще даже не получение ключей!) может пройти достаточно много времени. Это был ответ на радостный пост о том, что возможно скоро ключи будут выдавать. О чем мы спорим? Смысл какой? Пока еще нет никакой официальной информации, кроме той, что дом построен. Ждем дальше.

Вот опять, где представитель застройщика, столько вопросов, такое важное событие произошло, а от него никаких пояснений.

Обратите внимание

Вот опять, где представитель застройщика, столько вопросов, такое важное событие произошло, а от него никаких пояснений.

У них локдаун

Ау

Добавили новые фото за ноябрь. На 9 корп красуется табличка с почтовым адресом)

Добавили новые фото за ноябрь. На 9 корп красуется табличка с почтовым адресом)


Да, и на сайте судя по шкале, дом достроен

Добавили новые фото за ноябрь. На 9 корп красуется табличка с почтовым адресом)

Как думаете когда стоит ожидать РВЭ?

Как думаете когда стоит ожидать РВЭ?


Если почтовый адрес присвоен, значит на корп 9 получен рвэ

Если почтовый адрес присвоен, значит на корп 9 получен рвэ

Допустим, тогда другой вопрос, когда ждать приглашения на приёмку квартир?

Если почтовый адрес присвоен, значит на корп 9 получен рвэ


Нет не получен. Вы ошибаетесь.

Если почтовый адрес присвоен, значит на корп 9 получен рвэ

Конечно нет)

Нет не получен. Вы ошибаетесь.


Ну Вам виднее, наверное работаете в гос. Строительном надзоре

Допустим, тогда другой вопрос, когда ждать приглашения на приёмку квартир?


Я думаю можно позвонить менеджерам и у них уточнить :) , так как в этом форуме очень много недоброжелателей и пишут всякую фигню... В том числе писали что застройщик не сможет сдать заранее дом, только в 2023 году.

Ну Вам виднее, наверное работаете в гос. Строительном надзоре


Вы снова ошибаетесь😄

Я думаю можно позвонить менеджерам и у них уточнить :) , так как в этом форуме очень много недоброжелателей и пишут всякую фигню... В том числе писали что застройщик не сможет сдать заранее дом, только в 2023 году.


Лучше просто чуть подождать, смысл по сто раз здесь писать хрень и уточнять постоянно.

Лучше просто чуть подождать, смысл по сто раз здесь писать хрень и уточнять постоянно.

+

  • Назад
  • Страница 43 из 72
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов