Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 42 из 72
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Сегодня у 9 корп было много рабочих, катали асфальт

Есть какие то новости я площадки?

Добавил фото отделки, были такие нет?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG
Объявления
Фото какого корпуса добавлены?

Фото какого корпуса добавлены?


Похож на 3-й, так как 9 й ждёт ЗОС
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте, соседи.

 

Похож на 3-й, так как 9 й ждёт ЗОС

Вряд ли у третьего такая готовность, я думаю все таки это 9ый.

Обратите внимание

Вряд ли у третьего такая готовность, я думаю все таки это 9ый.


На сайте застройщика это фото 3 корп. У 3 тоже высокая степень готовности. 9 корп уже достроили
Сегодня проезжали на 9 корпусе табличка с адресом висит!))

Сегодня проезжали на 9 корпусе табличка с адресом висит!))


Угу) птицебрика д39)

Сегодня проезжали на 9 корпусе табличка с адресом висит!))


Супер! Спасибо огромное за прекрасные новости!!! Я очень жду ключей!

Сегодня проезжали на 9 корпусе табличка с адресом висит!))

Получается уже дом на кадастровом учете стоит? 

Собственность можно оформлять?

Получается уже дом на кадастровом учете стоит? 

Собственность можно оформлять?

Вряд ли. Наблюдаю новостройку напротив - табличка с адресом с зимы висит на доме,  РВЭ только недавно получили.

Вряд ли. Наблюдаю новостройку напротив - табличка с адресом с зимы висит на доме,  РВЭ только недавно получили.


Вот это бред бредовый вы написали. Адрес с зимы... Чушь. Прочитайте хотя бы в интернете когда адрес объекту присваивают. И рвэ ещё не получили

Вот это бред бредовый вы написали. Адрес с зимы... Чушь. Прочитайте хотя бы в интернете когда адрес объекту присваивают. И рвэ ещё не получили


Хм странно тогда, вот в инете нашёл порядок действий

Прикрепленные изображения

  • EAA5E59E-7C7B-4D05-9E5C-3F6112EBEE6D.png

Получается уже дом на кадастровом учете стоит? 
Собственность можно оформлять?

Не знаю... Тоже хотела здесь узнать! Почитала в интернете, пишут что не факт! Сама не понимаю логики, как можно присвоить адрес без ввода в эксплуатацию....
Может представитель застройщика в этом чате прокомментирует?!)

Вот это бред бредовый вы написали. Адрес с зимы... Чушь. Прочитайте хотя бы в интернете когда адрес объекту присваивают. И рвэ ещё не получили

Про бред это вы не по адресу. Я излагаю факты. Зачем мне интернет, если я вижу из окна табличку с адресом дома. С зимы. Можете не верить, мне до лампочки ваша вера.

Я думаю не секрет что застройщик знает адрес заранее, и без проблем может повесить табличку до того как прошли юридические процедуры!

Про бред это вы не по адресу. Я излагаю факты. Зачем мне интернет, если я вижу из окна табличку с адресом дома. С зимы. Можете не верить, мне до лампочки ваша вера.


О чем вы тут с таким накалом дискутируите не понимаю, что вы зацепились к этой табличке? Застройщик тесно взаимодействует с разными госструктурами, получили инсайд о том какой номер должен быть присвоен в будущем их домам и повесили табличку, если по итогу что-то изменится табличку заменить не проблема, о чем вы спорите ? Уже когда будет РВЭ сам процесс уведомления собственников, согласование дат осмотра, проведение самих осмотра такого количества квартир это 2 месяца минимум, далее устранение замечаний и повторный осмотр ещё месяца на полтора

О чем вы тут с таким накалом дискутируите не понимаю, что вы зацепились к этой табличке? Застройщик тесно взаимодействует с разными госструктурами, получили инсайд о том какой номер должен быть присвоен в будущем их домам и повесили табличку, если по итогу что-то изменится табличку заменить не проблема, о чем вы спорите ? Уже когда будет РВЭ сам процесс уведомления собственников, согласование дат осмотра, проведение самих осмотра такого количества квартир это 2 месяца минимум, далее устранение замечаний и повторный осмотр ещё месяца на полтора

Вот и я не пойму. На мнение, что наличие таблички ни о чем не говорит, налетели сразу обличители уличать в чем-то))

Про бред это вы не по адресу. Я излагаю факты. Зачем мне интернет, если я вижу из окна табличку с адресом дома. С зимы. Можете не верить, мне до лампочки ваша вера.


Мне тоже не нужен интернет, я живу рядом, и таблички с зимы не было!
  • Назад
  • Страница 42 из 72
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов