Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 41 из 72
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Реальный срок сдачи 9 корп был май 2022,а при подписании договора узнали что 1 квартал 2923,но менеджеры уверяли что банк так страхуется, сдадут раньше. Так что здесь тоже сдача раньше срока менее года.


1 квартал 2023.сорри, ошибка

Ага, конечно. Сейчас в 9 корп.идут пусконаладочные работы перед получением рвэ, а ввод в 2023. Может уже начнете говорить реальные сроки? Ну ей богу-смешно!

Добрый день! Мы не утверждаем, что ввод в эксплуатацию состоится в 2023 году. Как мы уже отмечали, высокие темпы строительства позволяют нам рассчитывать на досрочную сдачу, однако когда это произойдет мы прогнозировать не можем, поскольку этот процесс зависит от многих факторов. Мы обязательно оповестим всех дольщиков при получении РВЭ.

Объявления

Добрый день! Мы не утверждаем, что ввод в эксплуатацию состоится в 2023 году. Как мы уже отмечали, высокие темпы строительства позволяют нам рассчитывать на досрочную сдачу, однако когда это произойдет мы прогнозировать не можем, поскольку этот процесс зависит от многих факторов. Мы обязательно оповестим всех дольщиков при получении РВЭ.


Что скажете о том что застройщик подал о завершении строительства 9 корп?

Угу, типа ещё 1,5 года ждать, чтобы Ключи получить, причём по телефону менеджеры говорят про декабрь этого года

Добрый день! Мы рекомендуем ориентироваться на сроки в ДДУ, поскольку это единственные официальные сроки. Любые иные сроки являются предположительными и могут быть подвергнуты корректировке, поскольку процесс ввода дома в эксплуатацию довольно трудоемкий и зависит от многих факторов. Мы, безусловно, стремимся к досрочной сдаче, и у нас большой в этом опыт, но всегда остается место непредвиденным обстоятельствам, поэтому мы считаем некорректным указывать предполагаемые сроки ввода корпуса в эксплуатацию, нам бы не хотелось сформировать у дольщиков ложные ожидания. Тем не менее, мы держим в курсе всего процесса строительства и обязательно сообщим всем дольщикам о получении ЗОС, и в дальнейшем — РВЭ.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

В общем народ ситуация такая, что не стоит надеяться на досрочную сдачу.

Шанс очень маленький в итоге.

Добрый день! Наоборот, шансы очень хорошие;) Мы прилагаем все усилия для досрочной сдачи. Следите за новостями!

Уф, кто считает, что лучше пусть этот представитель молчит, чем льёт биполярную информацию. Сам себе противоречит и только смех вызывает)

  • Ивуушка это нравится
Обратите внимание

Уф, кто считает, что лучше пусть этот представитель молчит, чем льёт биполярную информацию. Сам себе противоречит и только смех вызывает)


У него работа такая... И да, читать воду и искать в этом намеки, не интересно

У него работа такая... И да, читать воду и искать в этом намеки, не интересно

Значит все таки не все профессии нужны, не все профессии важны. 

Алексей, добрый день. На какой стадии готовности находится 9 корп.? Какие работы ведутся?

Добрый день! В 9 корпусе ведутся работы по отделке квартир и пусконаладочные работы. Отчеты о ходе строительства мы регулярно публикуем в своих социальных сетях.

Добрый день! В 9 корпусе ведутся работы по отделке квартир и пусконаладочные работы. Отчеты о ходе строительства мы регулярно публикуем в своих социальных сетях.


Мда... Бесполезно у Вас что-то спрашивать, актуальную инфу Вы не распространяете, либо не знаете. Так, человек-отписка. Для литья воды...

Что скажете о том что застройщик подал о завершении строительства 9 корп?

Добрый день! Мы обязательно сообщим дольщикам как только будет получено ЗОС.

Ага, дольщик 🤣 реклама Пика. Вот я реально дольщик, и живу рядом. И слежу за стройкой. Работа кипит!

??? причем тут реклама ПИКа.  ПИК как раз мне вообще не нравится, и то что заселяет людей в дома которые на стройплощадке других корпусов находятся по факту, не совсем правильно.
Я писал про то, что застройщик не торопится, а то что работа кипит, так она кипит уже давно, дело в результате. Дом можно было бы уже сдать при желании.

??? причем тут реклама ПИКа.  ПИК как раз мне вообще не нравится, и то что заселяет людей в дома которые на стройплощадке других корпусов находятся по факту, не совсем правильно.
Я писал про то, что застройщик не торопится, а то что работа кипит, так она кипит уже давно, дело в результате. Дом можно было бы уже сдать при желании.

То что его давно можно было сдать-соглвшусь, они сбавили темпы и распределили силы на другие корпуса, сейчас застройщик объявил о завершении строительства 9 корп, так что теперь ждем ЗОС, очень надеюсь что до начала декабря его получат.

То что его давно можно было сдать-соглвшусь, они сбавили темпы и распределили силы на другие корпуса, сейчас застройщик объявил о завершении строительства 9 корп, так что теперь ждем ЗОС, очень надеюсь что до начала декабря его получат.


А где можно прочитать об окончании строительства 9го корпуса?

??? причем тут реклама ПИКа.  ПИК как раз мне вообще не нравится, и то что заселяет людей в дома которые на стройплощадке других корпусов находятся по факту, не совсем правильно.
Я писал про то, что застройщик не торопится, а то что работа кипит, так она кипит уже давно, дело в результате. Дом можно было бы уже сдать при желании.

А что я не пойму тут вас заселят в полностью завершённый проект?

Народ, мы сами себе противоречите здесь.

 

А где можно прочитать об окончании строительства 9го корпуса?

На официальном сайте.

А что я не пойму тут вас заселят в полностью завершённый проект?
Народ, мы сами себе противоречите здесь.
 

На официальном сайте.

Иди отсюда. Достала...

А где можно прочитать об окончании строительства 9го корпуса?


На доброделе есть информация
Добрый день! А подскажите где на доброделе можно это посмотреть?

Добрый день! А подскажите где на доброделе можно это посмотреть?


Скачать приложение добродел, в разделе подмосковные стройки, там находите свой объект и в карточке дома смотрите и наблюдаете за стройкой
Благодарю!!!
  • Назад
  • Страница 41 из 72
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов