Динамика строительства ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 40 из 72
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

В общем народ ситуация такая, что не стоит надеяться на досрочную сдачу.
Шанс очень маленький в итоге.

Вам уже 100 раз сказали, идите а тему своего ЖК, не мутите воду

В общем народ ситуация такая, что не стоит надеяться на досрочную сдачу.
Шанс очень маленький в итоге.

При любом удобном случае-вставить свои 5 копеек. Скоро застройщик обьявит что получил ЗОС, и озвучит этот факт.
Объявления

В общем народ ситуация такая, что не стоит надеяться на досрочную сдачу.

Шанс очень маленький в итоге.

Не пойму, вы чего сюда претесь все время?

При любом удобном случае-вставить свои 5 копеек. Скоро застройщик обьявит что получил ЗОС, и озвучит этот факт.

Откуда такая информация?

Дома еще даже не готовы, с чего он вот-вот получит ЗОС?

И ЗОС редко когда дают с первой попытки.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Откуда такая информация?
Дома еще даже не готовы, с чего он вот-вот получит ЗОС?
И ЗОС редко когда дают с первой попытки.

А с чего Вы взяли что 9 корп не готов? Он готов!

А с чего Вы взяли что 9 корп не готов? Он готов!

Заявление от застройщика было такое, что он готов на 100% к сдаче и вводу?

Обратите внимание

Заявление от застройщика было такое, что он готов на 100% к сдаче и вводу?

Нет, но и не полтора же года делать там ремонт в квартирах, к тому же не во всех.

Нет, но и не полтора же года делать там ремонт в квартирах, к тому же не во всех.


Ну судя по фото уже сделан ремонт)

Ну судя по фото уже сделан ремонт)

Возможно, и скорее всего, еще не во всех квартирах, помимо ремонта еще пуско-наладочные работы проводятся, да и пакет документов для подачи на ЗОС довольно увесистый, так что время на это тоже нужно. Просто эта работа все равно не требует столько времени, сколько его будет, если ориентироваться на сроки ДДУ. Но до момента получения ЗОС застройщик все равно ничего не скажет про сроки, поскольку, как уже  выше писали, мало кому удается его получить с первого раза. Будем подождать)

Заявление от застройщика было такое, что он готов на 100% к сдаче и вводу?


Заявление от застройщика было что идут пусконаладочные работы! И я впервые слышу чтобы застройщик оповещал что дом готов на 100%. Он только оповещает о подаче и готовности документов на зос и рвэ

Честно говоря, дома сдавать действительно не торопятся. Я живу рядом, тоже дольщик. И по степени готовности 9го корпуса весной, можно было лишь немного ускорится и сдать дом осенью. Но видимо деньги и ресурсы подрядчиков распределили на другие объекты поэтому всё даже замедлилось, все такое вялотекущее и перешло на октябрь, теперь так же вяло и будет идти к завершению. Общее впечатление по стройке, что никто никуда не торопится. Так же смотрю на объекты ПИКа не далеко от работы, там совсем другой подход, такое ощущение что заселяют в недострой, настолько быстро строят

Честно говоря, дома сдавать действительно не торопятся. Я живу рядом, тоже дольщик. И по степени готовности 9го корпуса весной, можно было лишь немного ускорится и сдать дом осенью. Но видимо деньги и ресурсы подрядчиков распределили на другие объекты поэтому всё даже замедлилось, все такое вялотекущее и перешло на октябрь, теперь так же вяло и будет идти к завершению. Общее впечатление по стройке, что никто никуда не торопится. Так же смотрю на объекты ПИКа не далеко от работы, там совсем другой подход, такое ощущение что заселяют в недострой, настолько быстро строят


Мы-дольщики не знаем многих важных нюансов, а именно реальную степень готовности всех систем, таких как пожарная сигнализация, отопление, отделка внутренняя, лифтов - Ростехнадзору, не знаем договоренностей между застройщиком и администрацией, от этих вещей зависит сроки ввода в эксплуатацию, считаю что споры и годания бессмысленны, нужно спокойно дождаться разрешения на ввод в эксплуатацию, а дальше приглашение на осмотр, устранение замечаний и выдача ключей

Честно говоря, дома сдавать действительно не торопятся. Я живу рядом, тоже дольщик. И по степени готовности 9го корпуса весной, можно было лишь немного ускорится и сдать дом осенью. Но видимо деньги и ресурсы подрядчиков распределили на другие объекты поэтому всё даже замедлилось, все такое вялотекущее и перешло на октябрь, теперь так же вяло и будет идти к завершению. Общее впечатление по стройке, что никто никуда не торопится. Так же смотрю на объекты ПИКа не далеко от работы, там совсем другой подход, такое ощущение что заселяют в недострой, настолько быстро строят


Ага, дольщик 🤣 реклама Пика. Вот я реально дольщик, и живу рядом. И слежу за стройкой. Работа кипит!

Добрый день! Сдача 3 и 9 корпусов запланирована согласно ДДУ. Тем не менее, мы, безусловно, будем стараться сдать корпуса досрочно. Как только квартиры будут готовы к передаче ключей, мы обязательно оповестим дольщиков в наших соцсетях. Следите за новостями.


Алексей, добрый день. На какой стадии готовности находится 9 корп.? Какие работы ведутся?

Честно говоря, дома сдавать действительно не торопятся. Я живу рядом, тоже дольщик. И по степени готовности 9го корпуса весной, можно было лишь немного ускорится и сдать дом осенью. Но видимо деньги и ресурсы подрядчиков распределили на другие объекты поэтому всё даже замедлилось, все такое вялотекущее и перешло на октябрь, теперь так же вяло и будет идти к завершению. Общее впечатление по стройке, что никто никуда не торопится. Так же смотрю на объекты ПИКа не далеко от работы, там совсем другой подход, такое ощущение что заселяют в недострой, настолько быстро строят


Не забывайте; что продают они по эскроу счетам, что значит деньги они не получат, пока не сдадут дома, следственно сдать дома быстрей в их же интересах
Урааа! Информация на доброделе что застройщик подал извещение об окончании строительства 9 корп. Моей радости нет предела! Супер!!!

Не забывайте; что продают они по эскроу счетам, что значит деньги они не получат, пока не сдадут дома, следственно сдать дома быстрей в их же интересах

Закончить закончат, но только вот с каким качеством будет этот дом?

Если посмотреть на Облака, то там была куча жалоб на качество квартир, учитывая, что до не на год раньше сдали, а меньше.

Закончить закончат, но только вот с каким качеством будет этот дом?
Если посмотреть на Облака, то там была куча жалоб на качество квартир, учитывая, что до не на год раньше сдали, а меньше.

Дак исправят, не заставляют же с косяками принимать, косяки есть везде, вон в ПИКе постоянно из много, самое главное, чтобы эти косяки были решаемы, чтобы плесени на стенах небыло и подобной дичи

Дак исправят, не заставляют же с косяками принимать, косяки есть везде, вон в ПИКе постоянно из много, самое главное, чтобы эти косяки были решаемы, чтобы плесени на стенах небыло и подобной дичи

Про ПИК я вообще молчу, у Тройки хотя бы квартиры не топит если я не путаю, но качество бывает и вправду хромает.

Закончить закончат, но только вот с каким качеством будет этот дом?
Если посмотреть на Облака, то там была куча жалоб на качество квартир, учитывая, что до не на год раньше сдали, а меньше.

Реальный срок сдачи 9 корп был май 2022,а при подписании договора узнали что 1 квартал 2923,но менеджеры уверяли что банк так страхуется, сдадут раньше. Так что здесь тоже сдача раньше срока менее года.
  • Назад
  • Страница 40 из 72
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов