Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 19 из 64
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

5ede570252191_20200608_181900.png

Это уже сам фасад или только утеплитель на стене?

Это уже сам фасад или только утеплитель на стене?

Трудно понять, плохо видно.

Видны металлические рейки на которых держится этот утеплитель или конечный фасад. Здесь утверждали что это утеплитель.

Трудно понять, плохо видно.

Видны металлические рейки на которых держится этот утеплитель или конечный фасад. Здесь утверждали что это утеплитель.

По логике да это утеплитель, по многим факторам не должен быть фасад.

По логике да это утеплитель, по многим факторам не должен быть фасад.

очень похожа на стремную облицовку

очень похожа на стремную облицовку

ну да если подумать не хочется, то конечно надо считать её за "стремную облицовку"

вы же подняли эту панику беспочвенную?

ну да если подумать не хочется, то конечно надо считать её за "стремную облицовку"

вы же подняли эту панику беспочвенную?

я её лично видел вблизи нескольких метров, поэтому жду что будет делать дальше застройщик

Обратите внимание

я её лично видел вблизи нескольких метров, поэтому жду что будет делать дальше застройщик

 

ну да если подумать не хочется, то конечно надо считать её за "стремную облицовку"

вы же подняли эту панику беспочвенную?

народ, вы же видите там даже отвесы торчат, и оконные рамы из под него, значит это утеплитель, сверху слой фасада будет

Эх, опять этот фасад вызывает жаркие споры, самому очень интересно стало, поэтому пытался очень внимательно вглядеться в фото. Вообще по логике конечно это утеплитель. Ну по крайне мере так разумно было бы. Единственное что меня смущает, так это то что очень ровные и прямы швы. Плюс насколько я знаю, на стройке с вентилируемым фасадом применяется утеплитель на подобии роквула, который состоит из плит в основе которых каменная вата. Так вот щели между этими плитами, если это утеплитель, должны быть значительно меньше чем на фото, их вообще не должно быть видно с такого расстояния, что логично так как функция утеплителя утеплять и что бы не было промерзания. А вот для вентилируемого фасада щели как раз подходят, так как он должен вентилироваться. Но опять же, я не профессионал и могу ошибаться.

Если кто то будет на стройке, посмотрите пожалуйста эту часть дома уже выложили кладкой (ту часть что на фото)? А то что то они кладку совсем долго делают.

Заранее огромное спасибо.

Прикрепленные изображения

  • 800x600_8041c4b9995d97f710b8567005095d9e.jpg

Сегодня! строителей нет, офис продаж работает! Мимо проезжала стройку по реновации, тоже никто не работает

Прикрепленные изображения

  • 20200613_112318.gif
  • 20200613_112025.gif

Сегодня! строителей нет, офис продаж работает! Мимо проезжала стройку по реновации, тоже никто не работает

реновацию достроят всегда...остальное их не волнует ,они не переживают за чужие деньги,ваши деньги уже в их кармане..

Сегодня! строителей нет, офис продаж работает! Мимо проезжала стройку по реновации, тоже никто не работает



Спасибо огромное за информацию и фото. Будем надеятся, что хотя бы по будням они работают.

Спасибо огромное за информацию и фото. Будем надеятся, что хотя бы по будням они работают.

Работают конечно, я все таки надеюсь, что и вечером что-то делают, сроки жмут....

Работают конечно, я все таки надеюсь, что и вечером что-то делают, сроки жмут....

 

 

Как мне ответили в другой ветки нашего жк, что застройщик не доделывает кладку внешних стен дома для того что бы света было больше. И что застройщик на наш жк не привез генераторы из за того что лето. Если это так, то тогда логично предположить что вечером они работают.

 

Но возможно это только слухи что у на стройке нет генераторов. Но тогда вопрос, почему не доделывают кладку внешних стен.

 

Сроки сейчас еще пока дымятся на мой взгляд, если дальше такими темпами будет, то уже гореть будут.

Как мне ответили в другой ветки нашего жк, что застройщик не доделывает кладку внешних стен дома для того что бы света было больше. И что застройщик на наш жк не привез генераторы из за того что лето. Если это так, то тогда логично предположить что вечером они работают.

 

Но возможно это только слухи что у на стройке нет генераторов. Но тогда вопрос, почему не доделывают кладку внешних стен.

 

Сроки сейчас еще пока дымятся на мой взгляд, если дальше такими темпами будет, то уже гореть будут.

Генераторы было бы видно, не видно также окон для установки, поэтому и не доделывают стены.

Генераторы было бы видно, не видно также окон для установки, поэтому и не доделывают стены.

 

 

Спасибо за ответ. Про генераторы я понял, я согласен с мнением  что генераторов скорее всего нет у нас на стройке. Но если нет генераторов, то это значит что скорее всего вечером они не работают.

 

Немного не понял Ваших слов:  "не видно также окон для установки, поэтому и не доделывают стены."

 

 

У нас кладка внешних стен готова на 80% в жк. Не думаю что отстутствие окон, как то мешает доделать оставшиеся 20% кладки стен.

Ребята, кто видел окна или отделку уже начали делать? Есть фотки?

Ребята, кто видел окна или отделку уже начали делать? Есть фотки?

Сомневаюсь, что она идет, окна же не застеклены, а вдруг дождь/понижение температуры.

В 3-ем корпусе, по-моему, окна начали вставлять.

Прикрепленные изображения

  • P00626-165501(1)(1).jpg

В 3-ем корпусе, по-моему, окна начали вставлять.

 

 

Какая хорошая новость. Спасибо Вам огромное за фото. Прямо глаз радуется.

Ребята, кто видел окна или отделку уже начали делать? Есть фотки?

Нет не начали, фотки делать не стала, так как визуально ничего не изменилось

  • Назад
  • Страница 19 из 64
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов