Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 17 из 64
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Заинтригован прямо нашим фасадом. С стороны нахимовского дом еще явно не готов для фасада.  Логичнее было бы конечно, что они доложат все блоки, а потом будут фасад делать. Но возможно сейчас перебои с поставками материалов. И они решили делать что сейчас получается. Но это тоже не плохо. 

Заинтригован прямо нашим фасадом. С стороны нахимовского дом еще явно не готов для фасада.  Логичнее было бы конечно, что они доложат все блоки, а потом будут фасад делать. Но возможно сейчас перебои с поставками материалов. И они решили делать что сейчас получается. Но это тоже не плохо. 

Возможно делают пробный кусок фасада, так часто застройщики делают.

Объявления

Возможно делают пробный кусок фасада, так часто застройщики делают.

 

Главное что бы застройщик делал что то.) В наше время это уже хорошо. А этот мистический  фасад который ускользает от всех взора, мы возможно увидим на фото застройщика, на сайте. Если конечно это не был их пробный кусок. Фасада много сейчас не установят точно, так как жк на 80% не готов для установки фасада. Я как и наверное многие, жду установки окон. Тогда будет возможно судить о темпе работ. 

Главное что бы застройщик делал что то.) В наше время это уже хорошо. А этот мистический  фасад который ускользает от всех взора, мы возможно увидим на фото застройщика, на сайте. Если конечно это не был их пробный кусок. Фасада много сейчас не установят точно, так как жк на 80% не готов для установки фасада. Я как и наверное многие, жду установки окон. Тогда будет возможно судить о темпе работ. 

Просто фасад этот, если это вообще фасад, его плохо видно, даже если вплотную к забору подойти, очень ужасен. Он жёлтого цвета, в маленькую плиточку, подобно тому как в начале 2000-ых обшиты старые пятиэтажки без лифта.

Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Просто фасад этот, если это вообще фасад, его плохо видно, даже если вплотную к забору подойти, очень ужасен. Он жёлтого цвета, в маленькую плиточку, подобно тому как в начале 2000-ых обшиты старые пятиэтажки без лифта.

Это не ФАСАД 100%! Хватит народ путать!

До того как его крепить нужно гидроизоляцию сделать, утеплитель, а он вот как раз такого цвета.

Просто фасад этот, если это вообще фасад, его плохо видно, даже если вплотную к забору подойти, очень ужасен. Он жёлтого цвета, в маленькую плиточку, подобно тому как в начале 2000-ых обшиты старые пятиэтажки без лифта.

 

 

 

Я приблизительно понял про какой фасад вы говорите, выглядит он действительно не очень хорошо. Поскольку у вас не получается загрузить фото, постараюсь выложить фото как я себе представляю о чем вы говорите. Кстати, вы писали что офис продаж они из такого же фасада сделали. Дом о достаточно далеко и наверное за сеткой правда плохо  видно, но наверное офис продаж получше видно.

 

Но если честно, я тоже очень надеюсь что это утеплитель, а не фасад. Все таки будет очень странно если застройщик примет такое решение, делать такой фасад как вы описывали.

Прикрепленные изображения

  • 17191050_1318737338191962_2456235995806724744_n.jpg
Обратите внимание

Добрый день. Кто нибудь проезжал (проходил) стройку сегодня? Если да, как там дела идут? Я бы сам с радостью следил за стройкой, но не в Москве нахожусь. 

 

Заранее благодарен за какую то информацию.

Добрый день. Кто нибудь проезжал (проходил) стройку сегодня? Если да, как там дела идут? Я бы сам с радостью следил за стройкой, но не в Москве нахожусь. 

 

Заранее благодарен за какую то информацию.

На днях стройка шла, вряд ли именно сегодня что-то страшное могло произойти.

Веб-камеры не хватает на объекте.

На днях стройка шла, вряд ли именно сегодня что-то страшное могло произойти.

Веб-камеры не хватает на объекте.

 

Вроде даже вчера какое то движение было. Просто в наше время я думаю чем больше информации тем лучше. Камеры да, очень очень не хватает.  Я еще жду майских фото.  Только надеюсь что будут фото не за начало мая, а за конец.

Прикрепленные изображения

  • watermark_101284bc0ffc70b3e6af2b0f6ac7679a.jpg
Ходил сегодня мимо, специально обошёл с задней стороны (нашёл бомжовую лёжку под деревьями на пустыре, но я не об этом). Специально искал эту пресловутую фасадную плитку, все глаза проглядел, ничего подобного не нашёл. Видел кран спускающий кислородные балконы вниз (на фото), слышал долбежку со стройки, как будто два человека сидят и по рельсе долбят прутом арматуры, но на этажах вверху строителей не видел. Прошёл бараки строителей (за забором) там слонялись строители, вид у них не рабочий, ленивый и развязный. Фотографировать их не стал, так как они не добро и заинтересованно стали на меня смотреть и что то мне кричать на своём строительном языке. В общем, что то либо медленно строят либо делают вид. Фасадную плитку не нашёл.

Прикрепленные изображения

  • 7AC147DA-247F-4226-88FC-CCB423D8BF2F.jpeg
  • CAF65D97-15FA-4B24-A29C-14A08C0B1DDE.jpeg
  • F3E4B1B5-A135-441C-AA59-5231B64B7100.jpeg

Ходил сегодня мимо, специально обошёл с задней стороны (нашёл бомжовую лёжку под деревьями на пустыре, но я не об этом). Специально искал эту пресловутую фасадную плитку, все глаза проглядел, ничего подобного не нашёл. Видел кран спускающий кислородные балконы вниз (на фото), слышал долбежку со стройки, как будто два человека сидят и по рельсе долбят прутом арматуры, но на этажах вверху строителей не видел. Прошёл бараки строителей (за забором) там слонялись строители, вид у них не рабочий, ленивый и развязный. Фотографировать их не стал, так как они не добро и заинтересованно стали на меня смотреть и что то мне кричать на своём строительном языке. В общем, что то либо медленно строят либо делают вид. Фасадную плитку не нашёл.

Спасибо!

Как то не впечатляет обстановка на стройке, учитывая скорые сроки сдачи.

Спасибо огромное за фото и подробное описание того что происходит на стройке.

Плитка или это утеплитель, маленький кусочек вот тут )
Вот

/

Прикрепленные изображения

  • 0200519-2332.jpg

/

о! Спасибо! В след раз буду внимательнее!

Плитка или это утеплитель, маленький кусочек вот тут )

В третий раз уже скажу, это утеплитель, хватит писать про плитку даже в рассуждениях!)

о! Спасибо! В след раз буду внимательнее!

 

Да это  Вам  огромное спасибо, что Вы освещаете ход строительства. Про фасад, я даже писать не хочу, на 99% уверен это утеплитель, я считаю Вы все правильно сказали про него. Новости со стройки честно сказать меня не очень радует. Но лучше знать правду. Если строительство и идет, то очень вялотекущее. Такими темпами будет долго строится,  радует что до середины марта темпы были хорошие, поэтому мы не отстаем от графика, но ждем возобновления более активного строительства. В любом случае, то что строители хотя бы слоняются по стройке и кран хоть периодически да крутится, это уже что то.

 

Кстати, LeviaFan  писал (писала): "Как то не впечатляет обстановка на стройке, учитывая скорые сроки сдачи."

 

Насколько я помню у нас в ДДУ сроки передачи ключей до сентября 2021 года, да и мне менеджеры про такие сроки говорили. Т.е. это не очень скоро. Может у кого то по другому в ДДУ?

Добрый вечер

Прикрепленные изображения

  • 76561141-5732-40C8-AC10-8245EFE494A1.jpeg

Добрый вечер

 

Добрый вечер. Спасибо огромное за фото. Подскажите пожалуйста, а шум стройки был слышен?  Может быть если подсвечивают, значит они и вечером работают. Хотя возможно это только мои предположения.

  • Назад
  • Страница 17 из 64
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов