Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 15 из 64
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вообще до 13 апреля, до принудительной остановки всех строек, у нас стройка работала. Поэтому сильно я не очкую. Но, пристально слежу за ситуацией. 

следи

Да

Объявления

да точно.это он

Короче, днём шёл мимо на работу, кран возле второго корпуса при мне повернулся. Изнутри разносился шум то ли болгарки то ли шлифовалки толи хрен пойми чего. Слышно было с противоположной стороны нахимовского. Но строителей было не видно ((

Прикрепленные изображения

  • 9AFC1513-4444-4531-9AB5-8C6C414AA1BD.jpeg
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Короче, днём шёл мимо на работу, кран возле второго корпуса при мне повернулся. Изнутри разносился шум то ли болгарки то ли шлифовалки толи хрен пойми чего. Слышно было с противоположной стороны нахимовского. Но строителей было не видно ((

Спасибо за фото. Эта информация обнадеживает и хоть немного радует. Правда плохо конечно что строителей не было видно. Как я понимаю, Вы шли с противоположной стороны дороги и возможно шум экранировал и был не с нашей стройки.

Еще раз Вам огромное спасибо за фото и информацию. Если будет еще какая то информация о стройке, будем Вам очень признательны.

Короче, днём шёл мимо на работу, кран возле второго корпуса при мне повернулся. Изнутри разносился шум то ли болгарки то ли шлифовалки толи хрен пойми чего. Слышно было с противоположной стороны нахимовского. Но строителей было не видно ((

Рабочих на такой масштабной стройке сейчас тяжело заметить.

Я жду пока окна привезут ....

Обратите внимание

Рабочих на такой масштабной стройке сейчас тяжело заметить.

Я жду пока окна привезут ....

 

 

Когда была активная стройка, мне всегда удавалось увидеть рабочих. Правда не спорю, иногда приходилось постоять пару минут подождать. До окон мне кажется еще пока далековато, в очень многих местах не сделан проем для окон, но я могу ошибаться

Есть какие то новости за сегодня?

Смотрю во многих ветках разных жк уже народ радуется что стройка идет полным ходом, что рабочих полно, человек по 200 или более на стройке. Когда же у нас на полную мощность работа начнется, да и точно непонятно возобновилась ли она вообще.(

Смотрю во многих ветках разных жк уже народ радуется что стройка идет полным ходом, что рабочих полно, человек по 200 или более на стройке. Когда же у нас на полную мощность работа начнется, да и точно непонятно возобновилась ли она вообще.(

у нас тут 200 человек никогда и не было

да и работы ведутся в срок и по графику.

чем дальше от мкада, тем дольше разморозка идет

у нас тут 200 человек никогда и не было

да и работы ведутся в срок и по графику.

чем дальше от мкада, тем дольше разморозка идет

 

Про количество человек которые у нас работали спорить не буду.  Но в январе и феврале стройка очень активно шла, краны постоянно крутились, рабочих постоянно видно было. В марте пошел спад, уже чуть медленнее темпы. В апреле до 10 апреля стройка тоже шла, правда уже меньшими темпами чем в марте, но строители все равно видны были. Про график да, времени еще много, нам же только до сентярбря 2021 года ключи сказали выдадут.

 

Хочется конечно темпов  февраля.)

А про чем дальше от мкада тем медленее возобновляется стройка, честно сказать корельации не вижу. Многие жк рядом с трешкой, так и рядом с мкад активными темпами возобновили стройку. Было бы спокойствие если стройка шла хотя бы темпами апреля, что строителей иногда видно, да и вообще уверенность что она точно идет хотя бы.

А про чем дальше от мкада тем медленее возобновляется стройка, честно сказать корельации не вижу. Многие жк рядом с трешкой, так и рядом с мкад активными темпами возобновили стройку. Было бы спокойствие если стройка шла хотя бы темпами апреля, что строителей иногда видно, да и вообще уверенность что она точно идет хотя бы.

вы учтите что тип работ сменился, хочется вам, главное что все по графику, хочется быстрее - брали бы на вторичке.

Про количество человек которые у нас работали спорить не буду.  Но в январе и феврале стройка очень активно шла, краны постоянно крутились, рабочих постоянно видно было. В марте пошел спад, уже чуть медленнее темпы. В апреле до 10 апреля стройка тоже шла, правда уже меньшими темпами чем в марте, но строители все равно видны были. Про график да, времени еще много, нам же только до сентярбря 2021 года ключи сказали выдадут.

 

Хочется конечно темпов  февраля.)

краны вообще уже убирать пора, зачем им вертеться? возведение закончено, сейчас стены возводят

вы учтите что тип работ сменился, хочется вам, главное что все по графику, хочется быстрее - брали бы на вторичке.

краны вообще уже убирать пора, зачем им вертеться? возведение закончено, сейчас стены возводят


Давайте я сам разберусь что мне брать, а что и нет. Надеюсь вы сами тоже сможете разобраться. Если такими темпами как в конце марта и начале апреля был, то будут отставать от графика, факт. Сейчас стены возводят и краны не нужны, ну да ну да. А как по вашему они поднимают блоки из которых стены возводят? Как раз, вот эти блоки из которых они стены возводят они поднимают с помощью крана, у них типо палета штука какая то, потом рабочие разбирают. Вы хотя бы видели это своими глазами, как идет такой процесс? Прежде чем писать, изучили бы вопрос.

С середины марта по текущий день очень мало изменений и это факт. Поэтому многие и волнуются. Посмотрите другие жк, там гораздо быстрее идет сейчас стройка, об этом многие уже писали.

Давайте я сам разберусь что мне брать, а что и нет. Надеюсь вы сами тоже сможете разобраться. Если такими темпами как в конце марта и начале апреля был, то будут отставать от графика, факт. Сейчас стены возводят и краны не нужны, ну да ну да. А как по вашему они поднимают блоки из которых стены возводят? Как раз, вот эти блоки из которых они стены возводят они поднимают с помощью крана, у них типо палета штука какая то, потом рабочие разбирают. Вы хотя бы видели это своими глазами, как идет такой процесс? Прежде чем писать, изучили бы вопрос.

С середины марта по текущий день очень мало изменений и это факт. Поэтому многие и волнуются. Посмотрите другие жк, там гораздо быстрее идет сейчас стройка, об этом многие уже писали.

Если и брать интервал временной, то берите уж середину марта по середину апреля (был коробки до 12 мая).

Видно даже подъемник для каждого корпуса.

5ebd35a8d6ab7_1.jpg

у меня под окнами, даже у такого гиганта как ФСК - стройка ещё не сильно раскочегарилась, а что уж про нашего застройщика говорить. Но я очень жду жду уже окон и обшивку стен, монолит как никак уже весь достроен.

у меня под окнами, даже у такого гиганта как ФСК - стройка ещё не сильно раскочегарилась, а что уж про нашего застройщика говорить. Но я очень жду жду уже окон и обшивку стен, монолит как никак уже весь достроен.

да успеют я думаю, слышал и эталон еще тормозит

пик вроде только разогрелся, но это и понятно

На самом деле вот фото с прошлой недели и фото сегодня. Третий корпус изменился, кладут стены вверху это видно.

Прикрепленные изображения

  • 6CA8E31E-6874-47E1-80C8-6BA1F9DD7984.jpeg
  • 38682AC3-8F1C-4CA9-BBF3-967C57AC72BE.jpeg
А сейчас тишина гробовая. ((

Прикрепленные изображения

  • F0927B60-7D99-4544-ABEF-5F9C45038C0C.jpeg

А сейчас тишина гробовая. ((

 

 

Подскажите пожалуйста, а когда вы утром проходили, шум был, стройка работала? Вообще то что какие то изменения есть хоть и небольшие, это уже неплохо. Но надо конечно смотреть как в дальнейшем ход работ будет происходить.

  • Назад
  • Страница 15 из 64
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов